Тема: Про военкомат и медосвидетельствование-2

  1. #10131
    Наш человек Аватар для iceman
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    6 557

    Цитата Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
    Уточняю, чтобы не путали разные вещи.

    Призывной пункт, где врачи и медкомиссия, работает ежедневно с 9 ло 13. Когда много народу, то дольше, пока не закончат.

    Сам военкомат, где сдавать заявления под входящий, имеет приемные дни - понедельник и среда с 10 до 17, обед 13-14.
    Вот да, именно так!
    "Leave me alone, I know what I'm doing"

  2. ответ для jas , на сообщение « прикрепление в том смысле. что... »
    #10132
    Наш человек Аватар для iceman
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    6 557

    Цитата Сообщение от jas Посмотреть сообщение
    прикрепление в том смысле. что распечатать должны новый список поликлиник. Вы когда детский получали, у вас же вторым листочком были указаны детские поликлиники все, а потом надо его поменять. Должен быть перечень взрослых поликлиник, как приложение к полису
    У нас в полисе изначально не детская поликлиника прописана, а взрослая т.к детская юридически является лишь детским поликлиническим отделением взрослой поликлиники. Вот поэтому судя по всему, нам и не надо переприкрепляться. То же самое и со всеми ,кстати ,остальными ЛУ типа стоматологии, квд, тубдиспансера. Они все изначально взрослые с детским отделением.
    Я сегодня лично наблюдала, как сын в компе в регистратуре высветился у них из базы, когда нас записывали к пульмонологу. Так что девочки, хотите верьте, хотите нет, но реально всё само и автоматом )))) И статталон до кучи брать не надо тк всё уже в компе у врача. Во как!)))
    И в квд взрослое я кстати спокойно записывала сына через инет, то есть он и в из базе уже был аккурат в день своего совершеннолетия.)
    "Leave me alone, I know what I'm doing"

  3. ответ для iceman , на сообщение « У нас в полисе изначально не детская... »
    #10133
    Пушистая Аватар для jas
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
    Сообщений
    62 301

    Цитата Сообщение от iceman Посмотреть сообщение
    У нас в полисе изначально не детская поликлиника прописана, а взрослая т.к детская юридически является лишь детским поликлиническим отделением взрослой поликлиники. Вот поэтому судя по всему нам и не надо переприкрепляться. То же самое и со всеми кстати остальными ЛУ типа стоматологии, квд, тубдиспансера. Они все изначально взрослые с летским отделением.
    Я сеголня лично наблюдала как он в компе вмрегистратуре высветился у них из базы, когда нас записывали к пульмонологу. Так что девочки, хотите верьте, эотите нет, но реально всё само и автоматом )))) И статталон до кучи брать не надо тк всё уже в компе у врача. Во как!)))
    Вот это все и объясняет тогда. В основном все-таки детские поликлиники отдельно от взрослых.

    Отправлено с моего G3412 через Tapatalk
    У России две беды - дураки и дороги
    Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
    Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
    Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»

  4. ответ для jas , на сообщение « Вот это все и объясняет тогда. В... »
    #10134
    Наш человек Аватар для iceman
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    6 557

    Цитата Сообщение от jas Посмотреть сообщение
    Вот это все и объясняет тогда. В основном все-таки детские поликлиники отдельно от взрослых.


    Отправлено с моего G3412 через Tapatalk
    Так и у нас она стоит совершенно отдельно от взрослой, что примечательно. И даже свой номер имеет, отличный от номера взрослой. Но юридически является частью взрослой поликлиники. Так что везде всё по своему.
    "Leave me alone, I know what I'm doing"

  5. ответ для jas , на сообщение « Вот это все и объясняет тогда. В... »
    #10135
    Небожитель Аватар для snega66
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    тута
    Сообщений
    17 223

    Цитата Сообщение от jas Посмотреть сообщение
    Вот это все и объясняет тогда. В основном все-таки детские поликлиники отдельно от взрослых.

    Отправлено с моего G3412 через Tapatalk
    У Меня сын заболел через неделю после исполнения 18-и лет, вызвала врача из взрослой, он там у них в базе уже был. ДПО относилось к детской поликлиннике, но и взрослое поликл.отделение относится к обычной взрослой поликл. Полис так и не меняли, вызывали уже 3 раза за 4 месяца 18-и летия.
    Злая я, ... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...

    Что-то у меня сегодня голова не работает. Не вся, конечно. Есть могу. (с)

  6. ответ для Княже , на сообщение « Подскажите плиз. Сын с актом от ВК... »
    #10136
    Хранитель Аватар для TANUSP
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ланское шоссе
    Сообщений
    13 826

    Цитата Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз. Сын с актом от ВК приезжал сегодня в Введенску, там выдали список того, что надо принести на следующий прием (почему они это не озвучивают по тлф?). У нас есть всё кроме ФЛГ (оригинал забрал ВК, сами лохи - отдали, копия только платно) и анализа на имуноглобулин Е.
    Возьмет ли Введенская результат анализа из платной клиники? (в своей по времени нереально - слишком много придется пропускать занятий в институте)
    Спасибо
    В Приморском и Выборгском районе дубликат флюорографии выдают бесплатно.

    Для МО в 18 лет подошла обычная флюшка. Не в двух проекциях. Но это Приморский район.
    Телефон в профиле. На ЛВ не всегда.

  7. ответ для iceman , на сообщение « Вот да, именно так! »
    #10137

    Добрый день! А можно ли сказать , что какие то военкоматы более приемлемо работают, а какие просто зверствуют? Например, где более адекватные МО и комиссия ? если выбирать из Адмиралтейского или Калининского? Или ни о какой разнице не имеет смысл говорить///

  8. ответ для :))) , на сообщение « Скажите, пожалуйста, если сыну... »
    #10138
    Старожил Аватар для :)))
    Регистрация
    26.10.2006
    Сообщений
    1 078

    Цитата Сообщение от :))) Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, если сыну исполняется 18 в конце апреля, а приписное он еще не получал, т.к. не были сделаны анализы, когда ему лучше показаться в вк с анализами - до исполнения 18 или после? Чтобы потом в институт спокойно поступать.
    Добрый день!
    Пожалуйста, ответьте на мой вопрос, если не сложно. Заранее благодарна.

  9. ответ для turbolol , на сообщение « Добрый день! А можно ли сказать , что... »
    #10139

    Цитата Сообщение от turbolol Посмотреть сообщение
    Добрый день! А можно ли сказать , что какие то военкоматы более приемлемо работают, а какие просто зверствуют? Например, где более адекватные МО и комиссия ? если выбирать из Адмиралтейского или Калининского? Или ни о какой разнице не имеет смысл говорить///
    Нельзя это сказать. Все работают одинаково по одинаковым инструкциям.

  10. ответ для :))) , на сообщение « Добрый день! Пожалуйста, ответьте на... »
    #10140
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 006

    Цитата Сообщение от :))) Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Пожалуйста, ответьте на мой вопрос, если не сложно. Заранее благодарна.
    у нас та же самая ситуация

Страница 1014 из 1129 « Первая  «  145149149641004101010111012101310141015101610171018102410641114 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •