Страница 840 из 857 « Первая  «  340740790830836837838839840841842843844850 Последняя »  » 

Тема: В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся, обсуждаем - 2

  1. ответ для fiola , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся,... »
    #8391
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 058

    Дети в восторге от поезда! Сын (1.3) не боится, сидит, смотрит, руку вверх поднимает на ту-ту))) дочка (3.8) конечно и заправляет и загружает. В общем, своих денег стОит. А с учетом что я брала на озоне со списанием баллов по максимуму, плюс спасибо от сбербанка плюс сертификаты самого озона, то вообще шоколадно вышло)))

    Пы.Сы. пошла смотреть доп рельсы. Жаль конечно что набор с ними уже не найти почти, по вменяемой цене.

  2. ответ для Teriksa , на сообщение « Дети в восторге от поезда! Сын (1.3) не... »
    #8392
    Активный участник
    Регистрация
    08.01.2017
    Сообщений
    456

    Цитата Сообщение от Teriksa Посмотреть сообщение
    Дети в восторге от поезда! Сын (1.3) не боится, сидит, смотрит, руку вверх поднимает на ту-ту))) дочка (3.8) конечно и заправляет и загружает. В общем, своих денег стОит. А с учетом что я брала на озоне со списанием баллов по максимуму, плюс спасибо от сбербанка плюс сертификаты самого озона, то вообще шоколадно вышло)))

    Пы.Сы. пошла смотреть доп рельсы. Жаль конечно что набор с ними уже не найти почти, по вменяемой цене.
    Если найдёте, напишите здесь, пожалуйста. Я видела только за 1500 р.

  3. ответ для Teriksa , на сообщение « Дети в восторге от поезда! Сын (1.3) не... »
    #8393

    Цитата Сообщение от Teriksa Посмотреть сообщение
    Дети в восторге от поезда! Сын (1.3) не боится, сидит, смотрит, руку вверх поднимает на ту-ту))) дочка (3.8) конечно и заправляет и загружает. В общем, своих денег стОит. А с учетом что я брала на озоне со списанием баллов по максимуму, плюс спасибо от сбербанка плюс сертификаты самого озона, то вообще шоколадно вышло)))

    Пы.Сы. пошла смотреть доп рельсы. Жаль конечно что набор с ними уже не найти почти, по вменяемой цене.
    https://my-shop.ru/shop/toys/1610492.html?b45=1_4 брала вот такой набор, рельсы не отличить от дупло, их очень много, правда из сложных рельс только крестовина. Паровозик ездит шустро, быстрее оригинала, шумит, гудит громче, но детям нравится. Сами кубики по качеству средненькие, но за такие деньги считаю что очень хорошее дополнение к лего-поезду

  4. ответ для Первая ласточка , на сообщение « https://my-shop.ru/shop/toys/1610492.htm... »
    #8394
    Наш человек Аватар для Ulianchic
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    7 951

    Цитата Сообщение от Первая ласточка Посмотреть сообщение
    https://my-shop.ru/shop/toys/1610492.html?b45=1_4 брала вот такой набор, рельсы не отличить от дупло, их очень много, правда из сложных рельс только крестовина. Паровозик ездит шустро, быстрее оригинала, шумит, гудит громче, но детям нравится. Сами кубики по качеству средненькие, но за такие деньги считаю что очень хорошее дополнение к лего-поезду
    У нас тоже такой, лет пять уже, если не больше. Тогда не было лего паровозов бегающих с трубой. Этот был удачной находкой.

  5. ответ для Teriksa , на сообщение « Всем привет! А мы, а мы...стали... »
    #8395

    Цитата Сообщение от Teriksa Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    А мы, а мы...стали счастливыми обладателями Большого поезда 10508
    Вечером будем собирать!
    Таня, поздравляю, а я всё не могу накопить на него, у нас он 6500 в ДМ стоит. Правда, пока копила, он как-то сам собрался-все вагончики товарные купила у Ирины новые и один у Тамары. Мост новый у Ирины заказала и рельсы, всё хорошее. Поезд у нас новый пассажирский с рельсами и набор дополнительных рельс новый. Локомотив для товарного новый оригинал купила в группе от распаковки нового набора. Машинки и кран все есть тоже. У нас теперь и пассажирский поезд, и товарный, в товарном дополнительные еще вагоны с посылочными ящиками и цистернами. Так что если на новый набор не накоплю, то хоть есть всё. Мне просто две дороги надо-одну у себя оставить, а вторую внукам в их квартиру. Вот жаль только, что коробки нет, а мы ведь всё в коробках храним. В коробку от пассажирского всё не влезает.

  6. ответ для fiola , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся,... »
    #8396
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 214

    Девушки, вчера купили Лего Классик, нам так понравилось, с мужем сидели собирали) Кто где покупает, хотим еще. Мы собираем дети и грают

  7. ответ для fiola , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем, хвастаемся,... »
    #8397

    А мы сегодня взяли набор в ДМ с большим поездом в рассрочку на 6 месяцев. Купили уже последнюю коробку. Всё-таки сбылась наша мечта.

  8. #8398
    Мега-элита Аватар для lynalikka
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    3 128

    Цитата Сообщение от Куняша Посмотреть сообщение
    Девушки, вчера купили Лего Классик, нам так понравилось, с мужем сидели собирали) Кто где покупает, хотим еще. Мы собираем дети и грают
    на озоне сейчас скидка на лего
    кодовое выше писали слово

  9. #8399
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 058

    Цитата Сообщение от Чайка М Посмотреть сообщение
    А мы сегодня взяли набор в ДМ с большим поездом в рассрочку на 6 месяцев. Купили уже последнюю коробку. Всё-таки сбылась наша мечта.
    Поздравляю! У нас дорога так и собрана, не дает дочь разбирать)

  10. ответ для lynalikka , на сообщение « на озоне сейчас скидка на лего ... »
    #8400
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 214

    Цитата Сообщение от lynalikka Посмотреть сообщение
    на озоне сейчас скидка на лего
    кодовое выше писали слово
    Пролистала за апрель не нашла, слова, кто знает напишите, пжт, и как заработать балы они дают скидку?
    Меня зовут Аня, ко мне на ты!
    Как только ты начинаешь чего-то очень сильно желать, вся вселенная начинает работать на это!


Страница 840 из 857 « Первая  «  340740790830836837838839840841842843844850 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •