Тема: ВТОРОклассные будни (2017 - 2018) уже обсуждают?

  1. ответ для Кариока , на сообщение « ВТОРОклассные будни (2017 - 2018) уже... »
    #23671
    с орбиты Аватар для Пипа
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    28 870

    Я не понимаю как это говорит о ехидстве матери
    Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...

  2. #23672
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 575

    Цитата Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
    Я не понимаю как это говорит о ехидстве матери
    выбиваться из общества всегда сложно.
    Мать-ехидна не пошла по облегченному пути и не пытается подстраивать ребенка под коллектив.

  3. #23673

    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    выбиваться из общества всегда сложно.
    Мать-ехидна не пошла по облегченному пути и не пытается подстраивать ребенка под коллектив.
    А что обычно надо подстраивать? Тоже абсолютно никаких признаков матери-ехидны не увидела в описании.

  4. #23674
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 575

    на самом деле, это очень долго объяснять/писать...
    Но - вот такое сложилось ощущение

  5. ответ для Кариока , на сообщение « на самом деле, это очень долго... »
    #23675
    Хранитель Аватар для Анна не Каренина
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13 341

    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    на самом деле, это очень долго объяснять/писать...
    Но - вот такое сложилось ощущение
    Вполне себе нормальный ребенок))). Для меня так во многом правильный. А что, она задела чьё-то ТДО своим "неадекватным" поведением?
    В последнее время требования к новому году снизились до пожелания чуть меньше офигевать(((

  6. #23676
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 575

    Цитата Сообщение от Анна не Каренина Посмотреть сообщение
    Вполне себе нормальный ребенок))). Для меня так во многом правильный. А что, она задела чьё-то ТДО своим "неадекватным" поведением?
    не знаю
    вот свою ТДО я нашла пришла к выводу, что к одноклассникам в гости больше не пущу - исключительно к паре человек.
    А то "енто что еще за мода - сковородками в царей" - что за ерунда? при текущем изначально унитазе обвинить моего ребенка в том, что это она сломала и наорать на нее... я дочь в слезах забирала.

    В общем-то, беседа с учителем и началась с моих попыток понять, там мама адекватна или нет.

  7. ответ для Кариока , на сообщение « не знаю :)) вот свою ТДО я нашла :))... »
    #23677
    Хранитель Аватар для Анна не Каренина
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13 341

    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    не знаю
    вот свою ТДО я нашла пришла к выводу, что к одноклассникам в гости больше не пущу - исключительно к паре человек.
    А то "енто что еще за мода - сковородками в царей" - что за ерунда? при текущем изначально унитазе обвинить моего ребенка в том, что это она сломала и наорать на нее... я дочь в слезах забирала.

    В общем-то, беседа с учителем и началась с моих попыток понять, там мама адекватна или нет.
    Вообще плохо представляю как ребенок может унитаз сломать
    В последнее время требования к новому году снизились до пожелания чуть меньше офигевать(((

  8. #23678
    Мега-элита Аватар для Spring!
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    4 145

    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    выбиваться из общества всегда сложно.
    Мать-ехидна не пошла по облегченному пути и не пытается подстраивать ребенка под коллектив.
    Почему-то мне кажется, что подстраивать ребёнка гораздо сложнее, чем оставить его самим собой.

  9. #23679
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 575

    Цитата Сообщение от Анна не Каренина Посмотреть сообщение
    Вообще плохо представляю как ребенок может унитаз сломать
    ну, я вообще представляю имея мальчика СДВГ с богатым воображением
    Достаточно просто, скажу я вам.

    НО - унитаз был сломан: проржавели винты, крепящие смывной бачок к самому унитазу. Соответственно, кто-то из детей (видимо, Аришка все же - за счет веса), когда садился на унитаз, задел бачок и винты сорвало.
    Возможно, я не права - но вины своей дочери я тут не наблюдаю. А даже если бы она и была - какого ж крокодила на нее орать-то? Что мешает позвонить и сообщить сей неприятный факт?

    А так.. детский сад...

    Мало того (вишенкой на тортике) - разговаривала я с дверями

  10. ответ для Кариока , на сообщение « ну, я вообще представляю :)) имея... »
    #23680
    Хранитель Аватар для Анна не Каренина
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13 341

    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    ну, я вообще представляю имея мальчика СДВГ с богатым воображением
    Достаточно просто, скажу я вам.

    НО - унитаз был сломан: проржавели винты, крепящие смывной бачок к самому унитазу. Соответственно, кто-то из детей (видимо, Аришка все же - за счет веса), когда садился на унитаз, задел бачок и винты сорвало.
    Возможно, я не права - но вины своей дочери я тут не наблюдаю. А даже если бы она и была - какого ж крокодила на нее орать-то? Что мешает позвонить и сообщить сей неприятный факт?

    А так.. детский сад...

    Мало того (вишенкой на тортике) - разговаривала я с дверями
    Настя, но сколько же должна весить второклашка, чтобы своим весом нормальный бачок сорвать?... Значит он совсем на соплях был. Да, странно орать на чужого ребенка, тем более гостя. А если к мужу пришел коллега чай попить и бачок сорвал нечаянно, то его вообще убить, похоже, надо было бы.
    Я бы эту историю даже до школы не донесла, стыдно как-то. В крайнем случае, если проблема с деньгами и ребенок действительно виноват, спросила бы у мамы ребенка помощь.
    К таким в гости точно бы запретила ходить. Я так понимаю, Вам даже двери не открыли для разговора, феерично
    В последнее время требования к новому году снизились до пожелания чуть меньше офигевать(((

Страница 2368 из 2797 « Первая  «  13681868226823182358236423652366236723682369237023712372237824182468 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •