Тема: !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!!

  1. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!! »
    #28851
    Мега-элита Аватар для puflic
    Регистрация
    23.09.2012
    Сообщений
    4 597

    Мой товарищ тоже не крупный, но мы давно пересели в автокресло, как сел. Там ему удобнее, сидит и по сторонам смотрит


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Люба
    Школьник Ромашка и малыш Максимка

  2. ответ для Тихоня , на сообщение « Встреча прошла здорово) детишки... »
    #28852
    Мега-элита Аватар для LiNaRy
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 332

    Цитата Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
    Дело не в инетересности) нам все интересны. Но очень не приятно осознавать что тебя читают люди о которых ты почти ничего не знаешь и ничего не пишут сами.
    В беседе у нас более личное/интимное общение, не только о детях.
    Поэтому и спрятались. А то когда осознаёшь сколько тебя из кустов читаешьчувствукшь себя как в Доме 2(((
    Девочки, и правильно что личные беседы скрыли.
    Я просто сюда около месяца не заглядывала, а тут увидела, что из ВК удалили. Поэтому и спросила здесь. Не сразу сориентировалась что к чему.
    Беседой раньше не пользовалась и когда посыпались сообщения, а я при этом занята была, совсем не комфортно себя почувствовала.
    Мне легче здесь спросить, ну и заглянуть в группу в ВК, когда вы пишете, что на что-то интересное-полезное ссылки в группе оставляете.
    Ну и на новые детские умелки посмотреть сверстников.
    Может если что оперативно спросить-обсудить понадобится, напрошусь к вам туда не на долго

  3. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!! »
    #28853
    Мега-элита Аватар для мама Алена
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    СПб, снова В.О.
    Сообщений
    3 978

    Мы пока в люльке, но Маша совсем маленькая, в 10мес 67см намерили

  4. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!! »
    #28854
    Активный участник Аватар для Aurelia d.
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    445

    А мы из люльки пересели, хотя по кг еще не вписываемся (кресло с 9, Андрей около 8.300). Но в он люльке ездить оказывался, плакал. А в кресле красота - сидит, в окошко глядит, особо не вырывается. Не знаю, толи люлька у нас неудобная была, толи против движения сыну ездить не нравилось, или еще чего. Единственный для меня плюс люльки в капюшоне от солнца, на креслах такого нет. Чем окошко закрывают/затемняют, стобы ребенку спать удобнее было?

    Отправлено с моего PRO 6s через Tapatalk

  5. #28855
    Активный участник Аватар для Динель
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб, Звездная
    Сообщений
    434

    Цитата Сообщение от Aurelia d. Посмотреть сообщение
    А мы из люльки пересели, хотя по кг еще не вписываемся (кресло с 9, Андрей около 8.300). Но в он люльке ездить оказывался, плакал. А в кресле красота - сидит, в окошко глядит, особо не вырывается. Не знаю, толи люлька у нас неудобная была, толи против движения сыну ездить не нравилось, или еще чего. Единственный для меня плюс люльки в капюшоне от солнца, на креслах такого нет. Чем окошко закрывают/затемняют, стобы ребенку спать удобнее было?

    Отправлено с моего PRO 6s через Tapatalk
    Есть такие штуки на присосках, которые на окно крепятся, помню со старшим у нас была. А так если она окне тонировка, то она тоже защищает, а так можно и просто пеленку повесить на окно)

  6. #28856

    Цитата Сообщение от Aurelia d. Посмотреть сообщение
    А мы из люльки пересели, хотя по кг еще не вписываемся (кресло с 9, Андрей около 8.300). Но в он люльке ездить оказывался, плакал. А в кресле красота - сидит, в окошко глядит, особо не вырывается. Не знаю, толи люлька у нас неудобная была, толи против движения сыну ездить не нравилось, или еще чего. Единственный для меня плюс люльки в капюшоне от солнца, на креслах такого нет. Чем окошко закрывают/затемняют, стобы ребенку спать удобнее было?

    Отправлено с моего PRO 6s через Tapatalk
    Я с сыном когда на дальние расстояния ездила, брала пеленку, и закрывала как занавеской окно. Открывала щелку, краешек высовывала и закрывала окошко защемляя стеклом этот край.

  7. #28857
    Активный участник Аватар для Aurelia d.
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    445

    Цитата Сообщение от Хитрая Моська Посмотреть сообщение
    Я с сыном когда на дальние расстояния ездила, брала пеленку, и закрывала как занавеской окно. Открывала щелку, краешек высовывала и закрывала окошко защемляя стеклом этот край.
    отличный лайфхак, а то я в прошлый раз пеленку к ручке такой над окошком пыталась привязать А вообще надо озадачиться, купить эту штуку на присосках, как выше посоветовали, с пеленкой нехламурно.

    Отправлено с моего PRO 6s через Tapatalk

  8. ответ для Aurelia d. , на сообщение « отличный лайфхак, а то я в... »
    #28858
    Элита Аватар для SimpleMama
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    2 163

    Цитата Сообщение от Aurelia d. Посмотреть сообщение
    отличный лайфхак, а то я в прошлый раз пеленку к ручке такой над окошком пыталась привязать А вообще надо озадачиться, купить эту штуку на присосках, как выше посоветовали, с пеленкой нехламурно.

    Отправлено с моего PRO 6s через Tapatalk
    У нас была штука на присосках. Фигня. Пелёнка не гламур, зато действенно.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  9. ответ для Тихоня , на сообщение « !!! Майчата - Малышата - 2017 !!!! »
    #28859
    Частый гость Аватар для len_ok_z
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    43

    Девочки, добрый вечер!поделитесь соображениями на тему подарков на годовасие нашим деткам) Игрушек оч много, но особо ничем не играет...А то спрашивают все что на др дарить, а я как то не подготовилась(( Буду очень благодарна вашим комментариям на эту тему.

  10. ответ для len_ok_z , на сообщение « Девочки, добрый вечер!поделитесь... »
    #28860
    Мега-элита Аватар для dinaissa
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    3 497

    Цитата Сообщение от len_ok_z Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер!поделитесь соображениями на тему подарков на годовасие нашим деткам) Игрушек оч много, но особо ничем не играет...А то спрашивают все что на др дарить, а я как то не подготовилась(( Буду очень благодарна вашим комментариям на эту тему.
    Беговел или велик. Каталку какую или машину/мотоцикл на аккумулятор е. Такие подарки дарили старшим детям. Малой все пошло в наследство. Ещё центр развивающий можно, что-то типа шведской стенки и там разные лазалки. Но если позволяет пространств о. У нас шведская стенка, но дарили ее старшему на 3 года. А младшие вот намного раньше юзают. Поэтому нам крестная зимний комбез подарила. Кто-то деньгами подарит. Я сама просто в прострации что дарить.

Страница 2886 из 2892 « Первая  «  18862386278628362876288228832884288528862887288828892890 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •