Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для OLGAS0803 , на сообщение « Девочки, доброе утро! Случайно нашла... »
    #32111
    Старожил Аватар для Anik dok
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 437

    Цитата Сообщение от OLGAS0803 Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро!
    Случайно нашла ваш топ, с удовольствием читаю.
    Поняла, что мне нужна лёгкая в сложении прогулочная коляска. На данный момент в наличии такой комплект, оставшийся от третьего ребёнка: Туттис 3 в 1, трансформер, для дачи и трость Icoo Pluto.
    Читая поняла, что мне нужен всеобщий Снап. Начала искать на сайтах и поняла, что там нет чехла на ноги!
    Поэтому, подскажите, пожалуйста что можно найти такое же по функционалу, но с чехлом на ноги. Мледшему ребёнку на данный момент 4 месяца.


    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    В чем проблема купить родной?

  2. ответ для Sancha , на сообщение « Мне нужна оляска в отпуск пока не решу... »
    #32112
    Старожил Аватар для Anik dok
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 437

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Мне нужна оляска в отпуск пока не решу люблю хт или нет. Ну и рогульки мне высоковаты. И пинаю.. вообщем...

    А сколько рост ребенка и как посадка? Завал есть?
    Рост сейчас примерно 73 см. Завал небольшой. В силу того, ч то ещё не сидит хорошо, немного съезжает. И любит бампер облизывать. Когда лежит остаётся ещё сантиметров 5-7 запаса у подножки.

  3. ответ для Ayats , на сообщение « "Первая коляска" на... »
    #32113

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    "Первая коляска" на комендантском.
    Ездили вчера, априки смув нет к сожалению. Сказали, что когда будет, не известно, в Москве на складе их нет.
    Покатала другие,
    Беби джогер сити мини ничего так.

    Отправлено с моего Wileyfox Swift через Tapatalk

  4. ответ для OLGAS0803 , на сообщение « Девочки, доброе утро! Случайно нашла... »
    #32114
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 972

    Цитата Сообщение от OLGAS0803 Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро!
    Случайно нашла ваш топ, с удовольствием читаю.
    Поняла, что мне нужна лёгкая в сложении прогулочная коляска. На данный момент в наличии такой комплект, оставшийся от третьего ребёнка: Туттис 3 в 1, трансформер, для дачи и трость Icoo Pluto.
    Читая поняла, что мне нужен всеобщий Снап. Начала искать на сайтах и поняла, что там нет чехла на ноги!
    Поэтому, подскажите, пожалуйста что можно найти такое же по функционалу, но с чехлом на ноги. Мледшему ребёнку на данный момент 4 месяца.


    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Возьмите снап и отдельно накидку или универсальный чехол на АлиЭкспресс или конверт можно сшить или купить и тд
    Уж подбирать коляску по чехлу точно не стоит, аксов полно на любой вкус

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  5. ответ для LoveForever , на сообщение « Нууууу, странно ждать от бишки... »
    #32115

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Нууууу, странно ждать от бишки компактности сложения как у yoyo или pockit Бишка полноценная прогулочная коляска с реверсом.
    Она не может складываться как коляски с урезанным функционалом.
    У нее кап большой, ручка регулируемая, амортизация на всех 4х колесах, сиденье полноценное и регулируется по высоте спинка и сиденье. Она просто не может быть такой же компактной в сложении, как yoyo.
    При этом я считаю ее сложение очень компактным по сравнению с тевтонией, стокке, даже смувом. Комби не скажу, что сильно компактнее, она поуже. Запп тоже места прилично занимал с сиденьем. Но в сумке был немного компактнее, но шире.
    Я сделала вчера фото шасси с сиденьем в сложенном виде. Могу прислать. Но на видео с сайта бугабу хорошо видны размеры в сложенном виде. Но я фотографировала bee5.
    Кстати, сняла же я текстиль с сиденья и посмотрела новое сиденье. Они действительно изменили конструкцию сиденья и поменяли пластик. Этот другой более прочный и толстый. И слабые места , которые трескались они изменили, теперь там нет такой нагрузки. Конструкция другая совсем.
    Поэтому советую брать bee5 , изменения и улучшения оправданы в очень многих моментах. Намного продуманнее и лучше. Сравниваю с 4я бишками всех предыдущих вариантов. Бугабу действительно работают над улучшением своих колясок. Помню, что отвечала на их соцопрос, что улучшить в коляске и какие проблемы возникают. И они действительно эти моменты доработали.
    Я вчера катала много колясок, поняла, что би5 мой идеальный вариант. Вчера чуть не купила, но на складе не смогли найти коробку.

    Я так понимаю, вы спец по бишкам ), помогите с выбором, пожалуйста.

    Есть ли разница в шасси кроме цвета? Может покрытие разное или ещё что.

    Хотела всё в магазине брать, а сейчас смотрю, может на авито текстиль можно взять? Пишут, что в идеале и цена немного ниже магазина. Я шасси боюсь бу брать, вдруг косяки какие не замечу, с сиденьем и капом вроде проще в этом
    Что подойдёт на ножки? В магазине видела их конверты, но они такие толстые, прям на зиму. Мне коляска эта на весну-лето-начало осени. Может какой-то демисезонный конверт подходит?

    Отправлено с моего Wileyfox Swift через Tapatalk

  6. ответ для Anik dok , на сообщение « Рост сейчас примерно 73 см. Завал... »
    #32116
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Anik dok Посмотреть сообщение
    Рост сейчас примерно 73 см. Завал небольшой. В силу того, ч то ещё не сидит хорошо, немного съезжает. И любит бампер облизывать. Когда лежит остаётся ещё сантиметров 5-7 запаса у подножки.
    Ясно. Мы ее переросли. Спасибо большое
    Цитата Сообщение от OLGAS0803 Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро!
    Случайно нашла ваш топ, с удовольствием читаю.
    Поняла, что мне нужна лёгкая в сложении прогулочная коляска. На данный момент в наличии такой комплект, оставшийся от третьего ребёнка: Туттис 3 в 1, трансформер, для дачи и трость Icoo Pluto.
    Читая поняла, что мне нужен всеобщий Снап. Начала искать на сайтах и поняла, что там нет чехла на ноги!
    Поэтому, подскажите, пожалуйста что можно найти такое же по функционалу, но с чехлом на ноги. Мледшему ребёнку на данный момент 4 месяца.


    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Ну и что что нет. Универсальных тонких конвертов полно. Если снять верхушку будет просто матрасик.
    Можно родную накидку купить но имхо она смотрится не очень ((

  7. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #32117

    И ещё, где бугабу купить можно, только лапси ? Или может можно где-то заказать?

    Отправлено с моего Wileyfox Swift через Tapatalk

  8. #32118
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от Var Посмотреть сообщение
    Не 29, а 30-32, там сложно замерить, четкой границы нет, плавный переход
    ну я по минимум смотрю, учитывая что попой еще прогнет сидуху.
    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    у меня gt трехколесная - я очень довольна. С завалом ничего не делала - ребенка и так все устраивает, а за счет этого завала в коляске очень удобно спать при слегка опущенной спинке даже при отсутствии подножки.
    у меня на джи ти нет завала спинки- они это исправляли, но я запуталась уже в каком году
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  9. Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Новосаратовка
    Сообщений
    24 933

    Цитата Сообщение от Пряничный человечек Посмотреть сообщение
    И ещё, где бугабу купить можно, только лапси ? Или может можно где-то заказать?

    Отправлено с моего Wileyfox Swift через Tapatalk
    В Детском мире

    .... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

  10. В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Пряничный человечек Посмотреть сообщение
    И ещё, где бугабу купить можно, только лапси ? Или может можно где-то заказать?

    Отправлено с моего Wileyfox Swift через Tapatalk
    Лапси и олант офпредставители

    Арина недавно кому-то отвечала по отличиям би3 и би5, полистайте топ

Страница 3212 из 6749 « Первая  «  2212271231123162320232083209321032113212321332143215321632223262331237124212 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •