Тема: Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

  1. ответ для assol , на сообщение « Как я зол.. Собрала огромную тяжелую... »
    #10771
    Наш человек Аватар для Yudif
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    м. Проспект Славы
    Сообщений
    5 466

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Как я зол..
    Собрала огромную тяжелую посылку своей девочке в Таганрог. Тащу ее в 8 утра на почту. Притащила. Объява: посылки принимаем 1 раз в неделю, в пн вечером. Я там устроила мини скандал. Я тащу коробку на почту. Ее не принимают. Мне куда ее тащить? В детский мир? Это основная задача почты- принимать и выдавать. А книжки всякие они там продают каждый день. Кому эти книжки нужны? А реклама каждый день этого почта-банка? Если я им сейчас принесу бабло, сразу найдется для меня сотрудник??? Да и за посылки я плачу по 600-700 руб, плюс коробка мама 200 руб. Обнаглели. Накатала жалобу.
    С коробкой потащилась в другое отделение. Но это у меня же машина есть, а как другим. Все отправила.
    По-моему почту не изменить... А книжки, банк это я думаю они таким образом хотят уйти от своего профиля
    У вас есть целая жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз!

  2. ответ для Yudif , на сообщение « Это всё наши страхи подсознание... »
    #10772
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 665

    Цитата Сообщение от Yudif Посмотреть сообщение
    Это всё наши страхи подсознание подсовывает.
    Я пылесос выбираю и хочу голову покрасить сама, на парикмахерскую время не могу выкроить. Так мне полночи снилось, что я пылесошу и пыль везде, а другую половину ночи снилось, что я кому-то голову непрокрасила.
    Я когда в библиотеке работала, то у нас у всех там был "профессиональный" ночной кошмар - восемь часов вечера, нам нужно закрываться, а читатели все идут и идут, и никак нам от них не избавиться.

  3. #10773
    Наш человек Аватар для Yudif
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    м. Проспект Славы
    Сообщений
    5 466

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Я когда в библиотеке работала, то у нас у всех там был "профессиональный" ночной кошмар - восемь часов вечера, нам нужно закрываться, а читатели все идут и идут, и никак нам от них не избавиться.
    Вот вот! Я когда что-то не успеваю сделать, а срок подходит, мне начинает институт сниться, что я на пятом курсе, а хвосты со второго тянутся... Хотя я ведь институт закончила на самом деле.
    У вас есть целая жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз!

  4. #10774

    А мне до института снилось, что я пошла с братом гулять и потеряла его, хотя я его и теряла на самом деле однажды.
    Про овуляцию, у меня очень чувствовалась после родов, помогает мужетерапия, а то иногда даже сидеть больно бывало, но я ещё списываю на кисту в яичнике, сейчас мне ее удалили, посмотрим, как оно будет.

  5. ответ для CaramApple , на сообщение « Свою голову не вложишь, у всех своя... »
    #10775
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
    Свою голову не вложишь, у всех своя правда(

    У меня тоже знакомая близкая оба раза рожала и сразу таблетки пила, чтобы не кормить - ей неприятно, что такое будет с ее нрудью делаться. Дляменя дикость, а она говорит, ее прямо тошнит, как она это только представит.
    Ужас какой, я полагала это основное предназначение груди.
    Я - Оля

  6. #10776

    Бесплатность молока в груди относительна ))), вот к зубному записалась, витамины пачками, кормительная одежда, белье, прокладки...

  7. ответ для Aссоль , на сообщение « Бесплатность молока в груди... »
    #10777
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от Aссоль Посмотреть сообщение
    Бесплатность молока в груди относительна ))), вот к зубному записалась, витамины пачками, кормительная одежда, белье, прокладки...
    Да по-моему все равно не сопоставимо со стоимостью смеси. Ещё вставать её намешивать, мыть бутылки. Хотя, как мне кажется, на смеси они спят лучше.
    Я - Оля

  8. ответ для assol , на сообщение « Как я зол.. Собрала огромную тяжелую... »
    #10778
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Как я зол..
    Собрала огромную тяжелую посылку своей девочке в Таганрог. Тащу ее в 8 утра на почту. Притащила. Объява: посылки принимаем 1 раз в неделю, в пн вечером. Я там устроила мини скандал. Я тащу коробку на почту. Ее не принимают. Мне куда ее тащить? В детский мир? Это основная задача почты- принимать и выдавать. А книжки всякие они там продают каждый день. Кому эти книжки нужны? А реклама каждый день этого почта-банка? Если я им сейчас принесу бабло, сразу найдется для меня сотрудник??? Да и за посылки я плачу по 600-700 руб, плюс коробка мама 200 руб. Обнаглели. Накатала жалобу.
    С коробкой потащилась в другое отделение. Но это у меня же машина есть, а как другим. Все отправила.
    Бесячие почты, на каждой свой устав, работают как хотят. У нас вечно нет коробок, конвертов, и пр. в чем можно отправить посылку. Как будто специально, лишь бы не отправляли. Зато можно купить горошек консервированный, постельное белье, фен и другие удивительные вещи. Наш дом с сентября введён в эксплуатацию, и до сих пор к нам не ходит почтальон, не приносят писем, извещений, потому что! нет работников! Видимо, именно для нашего дома
    думаю пора уже жалобу куда-то катать.
    Я - Оля

  9. ответ для lesya_lya , на сообщение « Бесячие почты, на каждой свой устав,... »
    #10779

    Цитата Сообщение от Изумрудная* Посмотреть сообщение
    Меланию с шажочками!
    Ксюшу с ползаньем!
    Молодцы девчушки!
    Девочки, спасибо всем за поздравления!!! Первые шажочки, это так мило )

    Цитата Сообщение от Изумрудная* Посмотреть сообщение
    Купили кресло, надеюсь Дима оценит. Взяли Ромер кинг 2, в идеальном состоянии.
    Лена, с покупкой вас! Диму уже прокатили в нём?
    Мы вчера второй день катались, Млания истерит (

    Цитата Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
    Девочки, мне такой сон приснился...
    Пришла я на УЗИ, почему-то с Ульяной, ее в коридоре оставила. Говорю, что в матке на начало бер были сгустки, посмотрите. Скрин типа не делала ещё, хотя срок прошёл. Врач делает - на УЗИ на экране жуткое лицо, сама все понимаю, врач объясняет что с ним не так и говорит прерывать, я начинаю там истерику, кричу/плачу и от этого просыпаюсь. Такой кошмар.
    Это всё подсознатиленые страхи (.
    Мне тоже жуткие сны снились. До сих пор неприятно вспоминать

    Цитата Сообщение от Melania Посмотреть сообщение
    Девочки, ну вы герои. Я чем дальше, тем меньше хочу. Мелкий подрос, самостоятельный стал, я на работу вышла. Спрашиваю у своих, хотите ляльку? Говорят нееее. Хотя друг друга любят безумно. Я и сама понимаю, что сейчас и не хочу, столько внимания мои требуют. Со старшим надо выходить куда то, мелкий еще не дорос, дома с папой тусит.
    Я тоже ещё хочу, родить. Муж пока не соглашается, говорит что у меня с головой не всё в порядке )

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Бесячие почты, на каждой свой устав, работают как хотят. У нас вечно нет коробок, конвертов, и пр. в чем можно отправить посылку. Как будто специально, лишь бы не отправляли. Зато можно купить горошек консервированный, постельное белье, фен и другие удивительные вещи. Наш дом с сентября введён в эксплуатацию, и до сих пор к нам не ходит почтальон, не приносят писем, извещений, потому что! нет работников! Видимо, именно для нашего дома
    думаю пора уже жалобу куда-то катать.
    Терпеть не могу почту, вечные очереди, хамовитые работники. Мне две посылки забрать нужно, так не хочется идти (

    Отправлено с моего Wileyfox Swift через Tapatalk

  10. ответ для sashyla* , на сообщение « мы же на груди, переедание нам не... »
    #10780

    Цитата Сообщение от sashyla* Посмотреть сообщение
    мы же на груди, переедание нам не светит
    Сашуля, вы такие красивые с дочкой!

    Пересесть на гв можно запросто. Есения была кабачок кабачком. Огромные прибавки, к эндокринологу ходили

    Отправлено с моего Wileyfox Swift через Tapatalk

Страница 1078 из 3174 « Первая  «  785789781028106810741075107610771078107910801081108210881128117815782078 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •