Результаты опроса: Нравится ли вам школьное питание в СПб?

Проголосовавшие
196. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    31 15.82%
  • нет

    165 84.18%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 10 из 29 « Первая  «  6789101112131420 Последняя »  » 

Тема: Как и чем кормят школьников СПб?

  1. #91

    Цитата Сообщение от Максимик Посмотреть сообщение
    Да, у сына уточнила - именно Растишку)
    А у нас крайне редко дают йогурты и самые обычные, дешевые какие-то...

  2. ответ для Tanysha_V , на сообщение « Как и чем кормят школьников СПб? »
    #92
    Активный участник Аватар для Малу
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    515

    Дети в школе не питаются. Старшая первые три класса "вроде как питалась", то есть первые полгода ела, вторые полгода не ела. Фрукты и йогурты давали. В итоге старшей в 4-ом написала отказ, младший пошёл в 1-ый класс ему тоже сразу же написала отказ. Смысла не вижу выкидывать деньги на ветер. Дома завтракают, с собой даю сок и печеньки либо яблоки. На продлёнку не ходят.

  3. ответ для Малу , на сообщение « Дети в школе не питаются. Старшая... »
    #93
    Частый гость Аватар для Tanysha_V
    Регистрация
    17.04.2018
    Сообщений
    36

    Цитата Сообщение от Малу Посмотреть сообщение
    Дети в школе не питаются. Старшая первые три класса "вроде как питалась", то есть первые полгода ела, вторые полгода не ела. Фрукты и йогурты давали. В итоге старшей в 4-ом написала отказ, младший пошёл в 1-ый класс ему тоже сразу же написала отказ. Смысла не вижу выкидывать деньги на ветер. Дома завтракают, с собой даю сок и печеньки либо яблоки. На продлёнку не ходят.
    У нас в планах продленки нет. Может конечно и изменится что-то до сентября. Но думаю, вряд ли... Думаю, что может тоже отказываться сразу? Или посмотреть первые пол года? Но с собой видимо придется давать еду однозначно

  4. ответ для Tanysha_V , на сообщение « Как и чем кормят школьников СПб? »
    #94

    А у нас ходит на продленку, в 3 классе пошли проблемы, перестала есть, покупает выборочно....остальное вкусняшки, и как бороться с этим....Йогурты дают редко( их мы едим

  5. ответ для Tanysha_V , на сообщение « У нас в планах продленки нет. Может... »
    #95
    Хранитель Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 876

    Цитата Сообщение от Tanysha_V Посмотреть сообщение
    У нас в планах продленки нет. Может конечно и изменится что-то до сентября. Но думаю, вряд ли... Думаю, что может тоже отказываться сразу? Или посмотреть первые пол года? Но с собой видимо придется давать еду однозначно
    Отказ можно написать в любое время, его учтут на след. отчётный период. Во всяком случае, у нас не по полугодию, а по четвертям.

  6. ответ для oscarbrt , на сообщение « А у нас ходит на продленку, в 3 классе... »
    #96
    Частый гость Аватар для Tanysha_V
    Регистрация
    17.04.2018
    Сообщений
    36

    Цитата Сообщение от oscarbrt Посмотреть сообщение
    А у нас ходит на продленку, в 3 классе пошли проблемы, перестала есть, покупает выборочно....остальное вкусняшки, и как бороться с этим....Йогурты дают редко( их мы едим
    А почему перестала кушать? Что конкретно изменилось?

  7. #97
    Частый гость Аватар для Tanysha_V
    Регистрация
    17.04.2018
    Сообщений
    36

    Цитата Сообщение от КатяКостя Посмотреть сообщение
    Отказ можно написать в любое время, его учтут на след. отчётный период. Во всяком случае, у нас не по полугодию, а по четвертям.
    Спасибо за разъяснение

  8. ответ для Tanysha_V , на сообщение « Как и чем кормят школьников СПб? »
    #98
    Элита
    Регистрация
    22.01.2016
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    1 979

    Какие йогурты? У нас в школе в комплексном обеде каждый день котлеты. Когда я задала вопрос почему за деньги можно купить курицу, например, а в комплексном только котлеты, мне сказали, но ведь котлеты разные: куриные, рыбные и т.д. Я, конечно, понимаю почему именно котлеты, поэтому кое-как отстояла право моего ребенка покупать то, что он хочет на обед, а не питаться комплексным, но таких как мой на продленке пара человек, остальным родителям видимо все равно что едят их дети.

  9. ответ для Tanysha_V , на сообщение « Как и чем кормят школьников СПб? »
    #99
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Мы учимся в одном весьма известном чебном заведении рейтинговом пафосном.
    Детей кормят плохо. Причем год от года хуже.
    Поначалу ребенок ел супы и мясное (каши и гарниры есть было невозможно)
    Год назад выручали мясное и сосиски, супы стали невкусные.
    В этом году ребенок в столовой не ест, учитель продленки ее ругает за это, она огорчается и все равно не ест. Поковыряет и сдает.
    А дома ест всё - супы и каши и основное блюдо и овощи и салаты.
    Объясняет тем, что в школе всё невкусное, крупно нарезанное и крупные куски лука и жира много и т.п.
    С собой носит фрукты, год назад в буфете булки покупала, сейчас упразднили буфет.
    Плохо кормят детей, такое питание только выброс денег на ветер. А мы бесплатники, за нас государство платит немалые деньги школе.

    Учителям всё равно. Родители начинают разговор и нас обрывают на полуслове, типа вопрос решается.

  10. ответ для MarisaGo , на сообщение « Какие йогурты? У нас в школе в... »
    #100

    Цитата Сообщение от MarisaGo Посмотреть сообщение
    Какие йогурты? У нас в школе в комплексном обеде каждый день котлеты. Когда я задала вопрос почему за деньги можно купить курицу, например, а в комплексном только котлеты, мне сказали, но ведь котлеты разные: куриные, рыбные и т.д. Я, конечно, понимаю почему именно котлеты, поэтому кое-как отстояла право моего ребенка покупать то, что он хочет на обед, а не питаться комплексным, но таких как мой на продленке пара человек, остальным родителям видимо все равно что едят их дети.
    Дают-дают, как сухпаек. Не растишка даже, какая-то самая дешевая химозная дрянь. Район у нас с Вами по-моему один и тот же.

Страница 10 из 29 « Первая  «  6789101112131420 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •