Тема: Про военкомат и медосвидетельствование-2

  1. ответ для jas , на сообщение « Наверное кому-то везёт за один призыв... »
    #10371
    Активный участник Аватар для sprossi
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    370

    Цитата Сообщение от jas Посмотреть сообщение
    Наверное кому-то везёт за один призыв уложиться... Даже имея 100%основание для освобождения побегаешь! У нас среднетяжелая и да, без теста, тк ФВД плохая и делать тест категорически нельзя.... Но опять не получили, сегодня в ВК послали на фиг до конца мая

    Отправлено с моего G3412 через Tapatalk
    А на основании чего послали?

  2. ответ для LadyMary , на сообщение « Девушки, не совсем по теме, но около... »
    #10372
    Хранитель Аватар для Княже
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ржевка + пл. Конституции
    Сообщений
    12 033

    Цитата Сообщение от Юрина мама Посмотреть сообщение
    Девушки, не совсем по теме, но около нее. В аптеки завезли сальмекорт по льготе. Несколько месяцев не было, так что если у кого пропадает рецепт - можно отоварить.
    симбикорт или сальбутамол?

  3. ответ для LadyMary , на сообщение « Обалдеть! Почему послали? Вам... »
    #10373
    Пушистая Аватар для jas
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
    Сообщений
    62 414

    Цитата Сообщение от Юрина мама Посмотреть сообщение
    Обалдеть! Почему послали? Вам ВВеденская заключение на ср.тяжести дала без теста по результатам ФВД?
    Конечно Введенская подтвердила без доп теста. Ещё раз, как я здесь вычитала, тест делают только когда хорошая ФВД и астма лёгкая в ремиссии. У нас она среднетяжелая и сомнений вообще никаких нет.

    Послали.. А кто их знает, догадываюсь, что просто специально поздно в городскую отправили, тк и хамства мы уже тут наелись

    Отправлено с моего G3412 через Tapatalk
    У России две беды - дураки и дороги
    Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
    Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
    Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»

  4. ответ для sprossi , на сообщение « А на основании чего послали? »
    #10374
    Пушистая Аватар для jas
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
    Сообщений
    62 414

    Цитата Сообщение от sprossi Посмотреть сообщение
    А на основании чего послали?
    Типа город в конце мая. Хотя до этого говорили, что 25 апреля уже решение города должно быть.

    Отправлено с моего G3412 через Tapatalk
    У России две беды - дураки и дороги
    Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
    Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
    Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»

  5. ответ для Княже , на сообщение « симбикорт или сальбутамол? »
    #10375
    Мега-элита
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    3 876

    Цитата Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
    симбикорт или сальбутамол?
    сальмекорт (аналог серетида). Сальбутамола так и нет, давно уже. Но он хоть дешевый.

  6. ответ для jas , на сообщение « Конечно Введенская подтвердила без доп... »
    #10376
    Мега-элита
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    3 876

    Цитата Сообщение от jas Посмотреть сообщение
    Конечно Введенская подтвердила без доп теста. Ещё раз, как я здесь вычитала, тест делают только когда хорошая ФВД и астма лёгкая в ремиссии. У нас она среднетяжелая и сомнений вообще никаких нет.

    Послали.. А кто их знает, догадываюсь, что просто специально поздно в городскую отправили, тк и хамства мы уже тут наелись
    Кошмар. Ну по крайней мере свет в конце тоннеля виден

  7. ответ для jas , на сообщение « Наверное кому-то везёт за один призыв... »
    #10377
    Давно я здесь Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    72 821

    Цитата Сообщение от jas Посмотреть сообщение
    Наверное кому-то везёт за один призыв уложиться... Даже имея 100%основание для освобождения побегаешь! У нас среднетяжелая и да, без теста, тк ФВД плохая и делать тест категорически нельзя.... Но опять не получили, сегодня в ВК послали на фиг до конца мая

    Отправлено с моего G3412 через Tapatalk
    У нас уже второй призыв...
    и В положена еще и по другому диагнозу, уже подтвержденному актом ...

  8. #10378

    Здравствуйте. Кто нибудь может подсказать.... Прошли сегодня МО после обследования, акт из Мариинки сдали в военкомат. По акту из Мариинки подтверждена ГБ 2 ст. В военкомате ставят В (сначала вообще Г хотели поставить) сказали, что только предварительно, и что письменного решения никакого нет.
    Отправили домой, сказали позвонят когда подойти за повесткой в ГВК, по готовности документов к отправке в ГВК. Обязательно ли из РВК просить требовать какое либо письменное решение? И как его вообще запросить если говорят что письменного решения нет?

  9. #10379

    Добрый день! Сыну исполнится 18 в конце июня, сейчас в 11 кл. В почтовом ящике нашли повестку на апрель для МО. Просто игнорировать или справку из школы им принести? На учет становился в прошлом году, но приписное сразу не получил...

  10. ответ для jas , на сообщение « Наверное кому-то везёт за один призыв... »
    #10380
    Наш человек Аватар для iceman
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    6 557

    Цитата Сообщение от jas Посмотреть сообщение
    Наверное кому-то везёт за один призыв уложиться... Даже имея 100%основание для освобождения побегаешь! У нас среднетяжелая и да, без теста, тк ФВД плохая и делать тест категорически нельзя.... Но опять не получили, сегодня в ВК послали на фиг до конца мая

    Отправлено с моего G3412 через Tapatalk
    Вы как-то нагнетаете обстановку всё время немного, как мне кажется.Куда вас послали? Вы думали вам сразу военник выдадут? Нет конечно.В категорию ещё ж должен город подтвердить. А это крайний срок 15 июля, до конца призыва. Вы своё дело сделали, астму подтвердили. Терерь ждите решения районной ПК, запросите копию. А потом решения городской. Послали это когда призыв закончился, а вам так категорию и не определили. У вас время вагон ещё.
    "Leave me alone, I know what I'm doing"

Страница 1038 из 1129 « Первая  «  38538938988102810341035103610371038103910401041104210481088 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •