Страница 961 из 1277 « Первая  «  46186191195195795895996096196296396496597110111061 Последняя »  » 

Тема: Про аденоиды поговорите со мной, а?

  1. #9601
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 419

    Я ничего не когда не говорю ребенку заранее. Все по обстоятельствам. Для нас это уже второй наркоз. Нужно кровь сдавать там где большой поток малышей (опытные медсестры) или дома. Мы всегда платно сдавали дома, он теперь не боится медсестер даже в больнице дает брать кровь из вены.

  2. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #9602
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Тоже очень хочу послушать про альтернативные методы.
    Кто делал лазер или уфо был ли эффект?
    И еще хотела узнать как происходит процедура введения наркоза?
    Вот мы в палате,а дальше забирают орущего ребенка.У меня кровь то когда сдает из вены плачет очень.
    Там очень хорошо забалтывают, до лифта разрешают провожать. маме, вобщем из того, что я видела никто не успевал заорать.

  3. ответ для Leika , на сообщение « Всем привет. Удалили сыну аденоиды... »
    #9603
    Участник Аватар для Leika
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    137

    Цитата Сообщение от Katta Посмотреть сообщение
    А вы в этот год ходили в сад, болели?
    Ходили, но практически не болели. Один раз насморк и темпа 37,4. Для меня это уже не болезнь. И кашель был один раз. Все. И вот в конце апреля подхватили где то скарлатину. После которой отит и вердикт Лора, что аденоиды выросли.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    --------------------
    Я Настя, ко мне на ты

  4. ответ для Alenazyk , на сообщение « К сожалению хирургический метод не... »
    #9604
    Участник Аватар для Leika
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    137

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    К сожалению хирургический метод не решает проблемы. А искать причину никто не хочет из врачей. Я тоже спрашивала в ЛОР нии как предотоварить рост. Мне сказали сдать анализы, спросила у нашего педиатра. О нас сказала что эти бактерии живут у очень маленького числа людей и наврятди являются причиной......Мы в итоге так и не поехали в пастера, тем более в рабочее время все это
    Все таки в большинстве случаев после удаления легче. А что за Анализы? У кого спрашивать, у педиатра или все таки Лора?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    --------------------
    Я Настя, ко мне на ты

  5. #9605
    Участник Аватар для Leika
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    137

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Спасибо.Я так переживаю.Да что ж такое,таким малышам уже и наркоз.
    А вы что то ребенку говорили когда в больницу шли?Ну там типа на операцию или носик посмотрят,укольчик сделают?в 21 веке при взятии крови его не смогли заболтать.Держали втроем.Он так плакал от испуга.
    Мы делали в Раухфуса. Моему сыну 6. Я ему сказала что нос почистят от аденоидов, дадут подышать специальным воздухом, он уснёт, ему все сделают, а когда проснётся, я уже рядом буду. Договорились, что я его отведу только до дверей, в дальш он пойдёт сам. Боялся конечно, но справился. Моему надо все рассказывать и настраивать, чтобы не истерил в процессе.
    Медсестры хорошие, я его проводила до лифта, он меня чмокнул и пошёл дальше сам.
    Посмотрите как лучше реагирует ваш ребёнок, когда ему все объяснили и настроили или все таки лучше когда не говоришь ничего.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    --------------------
    Я Настя, ко мне на ты

  6. ответ для Leika , на сообщение « Все таки в большинстве случаев после... »
    #9606
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 419

    Я дома посмотрю в выписке из лор нии напишу вам. Это платный анализ в НИИ Пастера. Не знаю где его бесплатно делают, нам РУбис сказал делать только там. Девочки тут много про этт анализ писали, особо не эффективен насколько я поняла. Нашему платному педиатру полностью доверяю. Она сказала смысла нет делать...

  7. ответ для Leika , на сообщение « Все таки в большинстве случаев после... »
    #9607
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 419

    я вам сфотографировала наше назначение из лор нии

  8. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #9608
    Участник Аватар для Leika
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    137

    Спасибо! Мне слабо вериться во все эти вирусы. Они почти у каждого ребёнка есть.
    Мы сдавали кровь на ВЭБ и Ц М В. Я уже не помню каким способом, скорее всего ПЦР. Спрошу у своих врачей про эти анализы.
    Спасибо вам.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    --------------------
    Я Настя, ко мне на ты

  9. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #9609
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от Katta Посмотреть сообщение
    Нам Бахолдин сегодня посоветовал аденоиды удалять...
    Девочки, чье авторитетное мнение (какого лора) вы бы еще узнали, прежде чем решаться на операцию?
    Савченко, Петроченко или Тимошенко. Вобщем какого-нибудь ОПЕРИРУЮЩЕГО лора из 5 дгб.
    Наверное, лучше сразу к Тимошенко, потому что, если что, он и записывает на операции.

  10. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #9610
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 419

    Мы ходили к Рубису в лор нии

Страница 961 из 1277 « Первая  «  46186191195195795895996096196296396496597110111061 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •