Тема: Медицинские ВУЗы поступление

  1. ответ для Algol , на сообщение « А по Алмазова так и нет информации? ... »
    #6811
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 567

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    А по Алмазова так и нет информации? Дело ясное, что дело темное...Как бы набор на следующий год не перенесли... А на ДОД говорили, как в него целевые брать?
    в Алмазова, как и в СПбГУ целевых нет
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  2. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #6812
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Спасибо, поняла.

  3. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #6813
    Активный участник Аватар для Пусикет
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    573

    Девушки,скажите,пожалуйста,ходатайство брать обязательно или можно без него сдавать документы?

  4. #6814

    Цитата Сообщение от Пусикет Посмотреть сообщение
    Девушки,скажите,пожалуйста,ходатайство брать обязательно или можно без него сдавать документы?
    Для получения целевого направления ходатайство должно быть обязательно.
    Если вы про целевое спрашивали, а не про подачу документов в ВУЗ.

  5. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #6815
    Активный участник Аватар для Пусикет
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    573

    да,спасибо,про целевое

  6. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #6816
    Активный участник Аватар для Пусикет
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    573

    Еще вопрос.Пролетели с ходатайством.Сын призер Всероссийск.олимпиады и еще куча всяких олимпиад,закончил ММФ.Стоит идти сдавать докусенты на целевое без ходатайства или не примут?Что делать?

  7. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #6817
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Зачем целевое призеру заключительного ВОШ? ВОШ по хим или био? Если по этим предметам, то Вы первые после межнаровцев и победителей вош в рейтинговом списке любого мед вуза и биофака (если по био). Вам и егэ-то сдавать не нужно, сдаете просто для получения аттестата, а не для поступления: только база по мат и русский.
    У Вашего призерство на ВОШ этого года? Просто очень странно, что Вы вопрос про целевое задаете т.к. ребята, которые вышли на заключительный ВОШ и взяли там диплом, свои права и льготы прекрасно знают. Их знает все детское олимпийское сообщество.

  8. #6818
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 567

    Цитата Сообщение от Пусикет Посмотреть сообщение
    Еще вопрос.Пролетели с ходатайством.Сын призер Всероссийск.олимпиады и еще куча всяких олимпиад,закончил ММФ.Стоит идти сдавать докусенты на целевое без ходатайства или не примут?Что делать?
    какой конкретно олимпиады сын призер? Если заключительный всеросса - то поступление у вас в кармане (по био или химии)
    Если призер заключительного этапа перечневой, то по какому предмету и какой уровень олимпиады?
    И последнее, почему пролетели с ходатайством, еще не поздно вять
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  9. #6819
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 567

    и да, без ходатайства документы не примут на целевое, можно не ходить, лучше еще попробовать его получить, но сначала про олимпиады ответьте, может вам и целевое не надо
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  10. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #6820
    Активный участник Аватар для Пусикет
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    573

    призер рег этапа Всеросс. по биологии и призер олимп СПБГУ по медицине.Мне в нашей поликл сказали,что все напр на целевые они распредклили еще в феврале,т.к. они заложены в бюджет на этот год и везде так,так что эио бесполезно.

Страница 682 из 6691 « Первая  «  18258263267267867968068168268368468568669273278211821682 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •