Страница 216 из 1470 « Первая  «  1161662062122132142152162172182192202262663167161216 Последняя »  » 

Тема: Распродажи!!! Что? Где? Когда?

  1. ответ для Девочка Фея , на сообщение « Распродажи!!! Что? Где? Когда? »
    #2151
    Наш человек
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Московский район, м. "Парк Победы"
    Сообщений
    6 527

    Подскажите пжл насчёт кроссовок. Есть смысл в Румбу ехать или ещё куда? Хотелось бы по адекватной цене...

  2. ответ для Шерта , на сообщение « Купила в М-видео такую, не протекает... »
    #2152
    Небожитель Аватар для givenchygirl
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 037

    Цитата Сообщение от Руна Посмотреть сообщение
    curver контейнеры с серой прорезиненной крышкой, есть в окее и домовом точно. ( картинка не вставляется) . В виде стакана, есть 2 литража ( увы не помню млл) юзаем года 3 -полет норм, даже если набок завалился-не протекает. Эти тоже хорошие. У нас их продают , когда берешь еду на вынос-мою и собираю)))) ( возможно можно их просто купить)) http://cactus-online.ru/catalog/kont...89906692400002
    Цитата Сообщение от Black_Love Посмотреть сообщение
    У меня термос для еды из Ikea. И герметично, и темп держит если надо, и холодного, и горячего

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Шерта Посмотреть сообщение
    Купила в М-видео такую, не протекает https://www.mvideo.ru/products/konte...21112-50049530
    Спасибо,ипойду сегодня на охоту

  3. #2153

    Цитата Сообщение от givenchygirl Посмотреть сообщение
    Спасибо, придется написать им. Сайт к меня так и не работает ((

    А ещё посоветуйте мне "баночку" чтоб суп на работу носить. Кучу уже перепробовали, через 2_3 раза протекают ((((
    Я беру тапер он у меня года 4 и не течет и выглядит пристойно.
    Еще можно в оз пчелку купить с герм крышкой там долго и дешево.
    Ну и эконом выриант взять из под консервов с винтовой крышкой и положить в пакетик☺

  4. ответ для belka tirle , на сообщение « Я беру тапер он у меня года 4 и не... »
    #2154
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от givenchygirl Посмотреть сообщение
    Спасибо. А держат долго? В них же в микре не погреешь, а муж бывает на сутки/двое уходит, не хочется, чтоб добивал ЖКТ холодным супом
    но можно перелить и погреть, правда, потом посудину помыть придется Вообще, мы тестили (перед тем как подарить) Арктику литровый для чая: через сутки кипяток был еще прилично горячий, но термометром не проверяли.
    Еще мне нравятся контейнеры с защелками по всем 4м сторонам и резиновой (?) прокладкой в крышке, но первое не наливали в них, а холодец разливала, нормально было. Такие видела и стеклянные в Метро, но пользовалась только пластиковыми

  5. #2155
    Активный участник Аватар для doctorcomp
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Северная столица
    Сообщений
    546

    Цитата Сообщение от givenchygirl Посмотреть сообщение
    Спасибо, придется написать им. Сайт к меня так и не работает ((

    А ещё посоветуйте мне "баночку" чтоб суп на работу носить. Кучу уже перепробовали, через 2_3 раза протекают ((((
    Стеклянный контейнер из икеи. У него крышка с зажимами и резиновой прокладкой. Суп только в таком ношу, не протекает, только тяжелый он

  6. #2156
    Небожитель Аватар для givenchygirl
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 037

    Цитата Сообщение от belka tirle Посмотреть сообщение
    Я беру тапер он у меня года 4 и не течет и выглядит пристойно.
    Еще можно в оз пчелку купить с герм крышкой там долго и дешево.
    Ну и эконом выриант взять из под консервов с винтовой крышкой и положить в пакетик☺
    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    но можно перелить и погреть, правда, потом посудину помыть придется Вообще, мы тестили (перед тем как подарить) Арктику литровый для чая: через сутки кипяток был еще прилично горячий, но термометром не проверяли.
    Еще мне нравятся контейнеры с защелками по всем 4м сторонам и резиновой (?) прокладкой в крышке, но первое не наливали в них, а холодец разливала, нормально было. Такие видела и стеклянные в Метро, но пользовалась только пластиковыми
    Цитата Сообщение от doctorcomp Посмотреть сообщение
    Стеклянный контейнер из икеи. У него крышка с зажимами и резиновой прокладкой. Суп только в таком ношу, не протекает, только тяжелый он
    Спасибо
    Я два раза давала в банке, во первых есть неудобно, во вторых банки муж выкидывает, а я их с любовью собирала, для закрутрк, поэтому проще купить )

  7. #2157
    с Марса Аватар для Врединк@
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    35 435

    Цитата Сообщение от givenchygirl Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Я два раза давала в банке, во первых есть неудобно, во вторых банки муж выкидывает, а я их с любовью собирала, для закрутрк, поэтому проще купить )
    Лучше быть любимой врединкой, чем никому не нужным совершенством!!!

  8. ответ для Девочка Фея , на сообщение « Распродажи!!! Что? Где? Когда? »
    #2158
    с Марса Аватар для Врединк@
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    35 435

    икеевский контейнер действительно хороший...но суп не пробовала наливать

  9. ответ для Девочка Фея , на сообщение « Распродажи!!! Что? Где? Когда? »
    #2159
    Наш человек Аватар для olyunka
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Cевер
    Сообщений
    6 886

    Девочки, подскажите мне, как смартфон отслеживать по акции? Хочу редми ноут. Где смотреть, отслеживать (слышала, что мтс или билайн делают разные акции)? Тыщу лет не покупала, а надо дёшево и сердито с достаточными ГБ... или на али податься и там шерстить?

  10. ответ для olyunka , на сообщение « Девочки, подскажите мне, как смартфон... »
    #2160
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 170

    В лайтмобайл смотрели?

Страница 216 из 1470 « Первая  «  1161662062122132142152162172182192202262663167161216 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •