Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

  1. #25141
    Старожил
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    1 012

    А еще не подскажите, может имеет смысл перезакрепиться на годик к другой пк, где нет проблем с вакцинами? в нашей нет даже простых типа гепатита в и гемофильной(( а мы еще превенар не начинали, да и не отказались бы всех, что бывают в пк) есть в городе какие-нибудь нормальные пк, готовы годик поездить куда-нибудь. желательно еще и где пентаксим или инфанрикс гекса ставят))) (от акдс у нас медотвод от невролога в карте отмечен)

  2. #25142
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 940

    Жалуюсь на БУБО-М. Рука болит адски. Не спала толком, поднимаю с трудом. Еще и орви начинается. Темпы нет
    Просто гепатит В в плечо реакции не давал. Что-то из компонентов АДС- М так на меня действует
    Один плюс - спина не болит, чуть проще.
    Слава богу, последняя пока. Делаю для работы
    Кто будет делать - рекомендую в нерабочую руку.
    Мама троих

  3. ответ для lady cat , на сообщение « Подскажите, в 4.5 поставили инфанрикс... »
    #25143

    Цитата Сообщение от lady cat Посмотреть сообщение
    Подскажите, в 4.5 поставили инфанрикс гекса, а в 8.5 пентаксим + гепатит в, сейчас нам ровно год. На все лето уезжаем на наши юга. Лучше поставить пентаксим или кпк? и какая кпк лучше: отечественная или приорикс с истекающим сроком годности?
    Приорикс лучше. Я бы сделала сейчас приорикс. Если у вас мальчик, то в приорикс паротитный компонент лучше, чем в ккп.



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

  4. #25144

    Цитата Сообщение от lady cat Посмотреть сообщение
    А еще не подскажите, может имеет смысл перезакрепиться на годик к другой пк, где нет проблем с вакцинами? в нашей нет даже простых типа гепатита в и гемофильной(( а мы еще превенар не начинали, да и не отказались бы всех, что бывают в пк) есть в городе какие-нибудь нормальные пк, готовы годик поездить куда-нибудь. желательно еще и где пентаксим или инфанрикс гекса ставят))) (от акдс у нас медотвод от невролога в карте отмечен)
    Инфанрикс гекса нигде не ставят бесплатно.
    А так в центре нужно смотреть ПК, там получше с вакцинами.



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

  5. ответ для lady cat , на сообщение « Подскажите, в 4.5 поставили инфанрикс... »
    #25145
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    В 1.4 уже ни у кого привиться нельзя, кмк.
    вообще, да. Но... надо Елене написать, и - шанс есть

    Цитата Сообщение от lady cat Посмотреть сообщение
    Подскажите, в 4.5 поставили инфанрикс гекса, а в 8.5 пентаксим + гепатит в, сейчас нам ровно год. На все лето уезжаем на наши юга. Лучше поставить пентаксим или кпк? и какая кпк лучше: отечественная или приорикс с истекающим сроком годности?
    Приорикс. Может, и с пентаксимом вместе, сразу отстреляться.

    тапек

  6. #25146
    Частый гость Аватар для Мамика Анника
    Регистрация
    02.12.2017
    Адрес
    В.O.
    Сообщений
    37

    Всем, доброго дня!
    Девушки, посоветуйте, пожалуйста. Какую вакцину от гепатита В лучше сделать? Ребенку 3,5 года.

  7. #25147
    Наш человек Аватар для Vivice
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    9 248

    Цитата Сообщение от lady cat Посмотреть сообщение
    А еще не подскажите, может имеет смысл перезакрепиться на годик к другой пк, где нет проблем с вакцинами? в нашей нет даже простых типа гепатита в и гемофильной(( а мы еще превенар не начинали, да и не отказались бы всех, что бывают в пк) есть в городе какие-нибудь нормальные пк, готовы годик поездить куда-нибудь. желательно еще и где пентаксим или инфанрикс гекса ставят))) (от акдс у нас медотвод от невролога в карте отмечен)
    Имеет смысл уточнить у зав точные сроки поставки вакцин (не "скоро" и "на днях"), позвонить в районный отдел здравоохранения и уточнить ситуацию с вакцинами или вообще сразу написать жалобу на отсутствие вакцин и требование обеспечить вашего ребёнка в срочном порядке нужными вакцинами (хоть в вашей ПК, хоть в соседней).
    Потому что отсутствие простейших вакцин типа гепатита б при отсутствии проблем с ним в городе - это вопиющее раздолбайство конкретной ПК. Вообще это по другому надо назвать, но слово непечатное.

  8. #25148
    Наш человек Аватар для Света55
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 371

    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Сделать ротатек в день пентаксима.
    Можно ротатек и через месяц делать.
    Но, я тоже решила, что сделаю через 7 недель после первого, как раз вместе с Инфанрикс гекса.
    Т.е. сделать ротатек+пентаксим в 3 мес, а потом в 4,5 - третий ротатек, пентаксим + превенар? Это не много сразу?

  9. #25149
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от Света55 Посмотреть сообщение
    Т.е. сделать ротатек+пентаксим в 3 мес, а потом в 4,5 - третий ротатек, пентаксим + превенар? Это не много сразу?
    Нет. Здесь в топе и больше делали.

    тапек

  10. #25150

    Цитата Сообщение от мАлиновая заря Посмотреть сообщение
    Приходите ко мне, я Вам сделаю) Центр Детского Здоровья на Есенина, тем болен, они её сейчас почти задаром отдают)
    А Вы там работаете?
    Можно тогда ФИО в личку, запишемся к Вам)

Страница 2515 из 6409 « Первая  «  1515201524152465250525112512251325142515251625172518251925252565261530153515 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •