Тема: ♍ ♎ Второй триместр СЕНТЯБРЯТ - самых лучших из ребят! (09.2018)

  1. ответ для Олененок:) , на сообщение « Девочки, у меня такое... »
    #36201
    Наш человек Аватар для Diana_Ts
    Регистрация
    11.10.2004
    Сообщений
    5 266

    Цитата Сообщение от Олененок:) Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня такое расстройство...поругалась с подругой, которая является крестной моей дочки.....и похоже, что общения больше не будет... они меня сильно обидела своим отношением ко мне и словами.... так хреново....сижу и работать не могу даже
    не переживай, такое бывает, если она действительно подруга, вы всё равно будете общаться, но понимаю это очень грустно
    я со своей лучшей и любимой подругой так перестала общаться, мы очень дружили, она потом очень отстранилась от меня, вышла замуж за богатого (по тем временам) парня и как-то стеснялась нас что ли, не знаю, но сама сократила общение до минимума.
    Через лет 8 её потянуло опять дружить и общаться, а мне уже не надо, переболела уже и даже встречаясь не хочется и поговорить не о чем.
    Диана и сынуля Марат (29.03.2004)

  2. ответ для Diana_Ts , на сообщение « не переживай, такое бывает, если она... »
    #36202
    Элита Аватар для Олененок:)
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Большевиков, Восток
    Сообщений
    1 825

    Цитата Сообщение от Diana_Ts Посмотреть сообщение
    не переживай, такое бывает, если она действительно подруга, вы всё равно будете общаться, но понимаю это очень грустно
    я со своей лучшей и любимой подругой так перестала общаться, мы очень дружили, она потом очень отстранилась от меня, вышла замуж за богатого (по тем временам) парня и как-то стеснялась нас что ли, не знаю, но сама сократила общение до минимума.
    Через лет 8 её потянуло опять дружить и общаться, а мне уже не надо, переболела уже и даже встречаясь не хочется и поговорить не о чем.
    Я бы проще отнеслась к этой ситуации..., если б она не была крестной моей дочки..., а так мелкая к ней очень привязана...эх(((

  3. #36203
    Элита Аватар для Олененок:)
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Большевиков, Восток
    Сообщений
    1 825

    Цитата Сообщение от Forel'ка:) Посмотреть сообщение
    К сожалению с подругами так бывает.. меняются интересы и взгляды, и то, что раньше сближало со временем теряет силу..жаль, что ей досталось почетное звание крестной вашей дочки((( Может хотя бы ради неё постараться как-то сохранить отношения?!
    Это не первая ситуация и уже я закрывала глаза....вот именно потому что она крестная...

  4. ответ для Diana_Ts , на сообщение « Наташа, если поеду на машине, с... »
    #36204
    Мега-элита Аватар для Натаныч
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 605

    Цитата Сообщение от Diana_Ts Посмотреть сообщение
    Наташа, если поеду на машине, с удовольствием захвачу. Но только завтра узнаю точно, как там у меня у мужа с планами на субботу и кому машина нужнее будет.
    Вчера так тяжело было в метро ехать, душно, народу тьма, место вообще никто не уступал. Но в субботу наверное будет спокойно.
    Так что в любом случаем давай вместе, вместе веселее мы всю дорогу болтали вчера
    Диана,тогда в контакт напиши мне завтра,как определишься))можно и на маршрутке 25 поехать будет.она идёт от Купчино до Владимирской,а там пешочком прогуляться))
    Натали

  5. #36205
    Небожитель Аватар для Orvokki
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    16 114

    Цитата Сообщение от Олененок:) Посмотреть сообщение
    посмотрим....но сейчас тяжело очень
    Эх, обидно очень надеюсь, помиритесь. Постарайся подумать сейчас о чем нибудь другом, приятнгм.

    И две дочки
    Growing Pansies

  6. ответ для Yuol-Ka , на сообщение « Второй триместр... »
    #36206
    Наш человек Аватар для Dolce_ Vita
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    г.Пушкин
    Сообщений
    5 057

    Всем привет ! Я к Вам пожаловаться 😢 почему люди такие необязательные ?! 🤬 продали 2 машины о которых договаривались о встрече ( 1 в Мск, 1 в Питере ) 🤬🤬🤬 😢. обговаривалось время встречи, а продавцы просто перестали выходить на связь. О том, что машины поданы узнали через сайт 🤬🤬🤬🤬 как так можно?!

  7. ответ для Олененок:) , на сообщение « Девочки, у меня такое... »
    #36207
    Мега-элита Аватар для Doritta
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    3 702

    Цитата Сообщение от Олененок:) Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня такое расстройство...поругалась с подругой, которая является крестной моей дочки.....и похоже, что общения больше не будет... они меня сильно обидела своим отношением ко мне и словами.... так хреново....сижу и работать не могу даже
    Это очень очень неприятно(((( очень хочется поддержать тебя🌷
    Я Аня.

  8. ответ для GalyaSh , на сообщение « Так, у меня какие-то сумасшедшие... »
    #36208
    Мега-элита Аватар для Doritta
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    3 702

    Цитата Сообщение от GalyaSh Посмотреть сообщение
    Так, у меня какие-то сумасшедшие деньки легла в 3, встала в 7 и только вот домой приехала, и такая схема с пн

    Вообщем, на 26 неделе у меня +10кг (не ругают за прибавку), отеков практически нет, утрик отменяют, завтра сахарная кривая, с Алмазова еще вопрос не решен, но я не сдаюсь)
    Ну и график((( как ты существуешь?
    Отмена утрика- прямо счастье, сама жду недождусь
    Я Аня.

  9. ответ для GalyaSh , на сообщение « Да никак:) для меня все в пределах... »
    #36209
    Мега-элита Аватар для Doritta
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    3 702

    Цитата Сообщение от GalyaSh Посмотреть сообщение
    Да никак для меня все в пределах нормы.

    Я в принципе всегда много набираю, плюс грудь сильно выросла, малыш крупный, говорят. Так что все окей

    Но цифры меня поражают, конечно.....🤦🏼*♀ 85 кг я в жизни столько не весила никогда
    Ну ты в жизни ещё не ждала крепыша-малыша😜
    Я Аня.

  10. ответ для Doritta , на сообщение « Ну и график((( как ты существуешь? ... »
    #36210
    Хранитель Аватар для GalyaSh
    Регистрация
    21.01.2018
    Сообщений
    10 209

    ♍ ♎ Второй триместр СЕНТЯБРЯТ - самых лучших из ребят! (09.2018)

    Цитата Сообщение от Doritta Посмотреть сообщение
    Ну и график((( как ты существуешь?
    Отмена утрика- прямо счастье, сама жду недождусь
    Нормуль у меня энергия от жирка

Страница 3621 из 5002 « Первая  «  2621312135213571361136173618361936203621362236233624362536313671372141214621 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •