Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. #82671
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Я всегда делаю с детьми что-то глобальное одно на двоих. Просто вижу, что делают другие родители и понимаю, что времени на две похожие, как у них, у меня с детьми не хватает, а чисто все самой делать в двойном экземпляре-тогда какой смысл этих поделок? Для меня лично -провести время с детьми, одна режет полоски, я кручу кружочки, вторая клеит и меняются. У нас работы даже на районные конкурсы отсылают, места дают не нам, а садам)))) потом работы висят в рамочках, украшают лестничные пролёты или администрацию.
    Кто ещё не в курсе распродажи в детском мире миникуколок минимикси ? Вот такие две куколки в коробочке по детской карте-12 р, без карты-39, домик для них-73 р по детской и 199 без неё. Прелесть. Вместо киндеров такой наборчик теперь даю. Куколки маленькие-2 см, снимается парик и платье, все пластик. Домик можно собрать в кубик.
    Я тоже цапнула. Не распаковывала, правда, еще.)
    [IMG]http://s19.**********/4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif[/IMG]

  2. ответ для S-vetlana , на сообщение « Я тоже цапнула. Не распаковывала,... »
    #82672
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 265

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Я тоже цапнула. Не распаковывала, правда, еще.)
    Ты уверена, что твоим уже можно такой мелочью играть? Я даже своим с опаской даю, но вроде инструктаж прошли, что в рот-нос не класть, опасно
    Я-Наташа.

  3. #82673

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Ты уверена, что твоим уже можно такой мелочью играть? Я даже своим с опаской даю, но вроде инструктаж прошли, что в рот-нос не класть, опасно
    Гыгы. Мой четырехлетка недавно отломленный кусочек пластика в нос запихнул. Спросила зачем? Не знаю!

  4. #82674
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Ты уверена, что твоим уже можно такой мелочью играть? Я даже своим с опаской даю, но вроде инструктаж прошли, что в рот-нос не класть, опасно
    Так и не даю пока, припрятала))

  5. #82675
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Гыгы. Мой четырехлетка недавно отломленный кусочек пластика в нос запихнул. Спросила зачем? Не знаю!
    Ну вот говорят, что эта тема прорастает с новой силой года в 4. Малышковые запихивания остались в прошлом, а тут новая волна, исследований что ли или еще чего)

  6. #82676
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 265

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Гыгы. Мой четырехлетка недавно отломленный кусочек пластика в нос запихнул. Спросила зачем? Не знаю!
    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Ну вот говорят, что эта тема прорастает с новой силой года в 4. Малышковые запихивания остались в прошлом, а тут новая волна, исследований что ли или еще чего)
    Я сама в 4,5 засунула пуговицу в нос. На вопрос-зачем? До сих пор не могу ответить. Может интересно стало-пройдёт или нет.
    Я-Наташа.

  7. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82677
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 265

    Ой, девочки, поддержите нас. Опять с Мелкой завтра планово в больницу ложимся. С нашей косметической проблемой. Волнуюсь страшно. Все в этот раз наперекосяк. Анализ один запороли. Врач наша в отпуске, хотя записала нас сама, даже не знаю кто будет, надеюсь вернётся. Платной палаты нет. Тоже надеюсь завтра найдётся для нас одноместная платная. На улице жара. Не очень представляю себе общую палату в ожоговом отделении. Там детишкам больно, плачут ночью((( ложимся посередине недели, в прошлый раз в понедельник и в пятницу уже дома, а тут два выходных там светит похоже((( короче пойду дашкин Фенибут тяпну))))

  8. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82678

    Наташа, удачи вам! Пусть всё сложится наилучшим образом

  9. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82679
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 012

    Наташа, удачи!

  10. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82680
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 786

    Наташа и наши кулачки@@@@@@, чтоб все прошло хорошо.

Страница 8268 из 8338 « Первая  «  7268776881688218825882648265826682678268826982708271827282788318 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •