Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. ответ для oh ma , на сообщение « Муж вначале хотел Октавию, но его... »
    #30811
    Наш человек Аватар для Фунтик с яблоками
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    где-то далеко...на Звёздах..
    Сообщений
    6 224

    Цитата Сообщение от oh ma Посмотреть сообщение
    Муж вначале хотел Октавию, но его смущает коробка dsg. Теперь стал в сторону корейцев поглядывать.
    Dsg не на всех стоит
    Сейчас вообще не делают эту коробку передач
    У нас Octavia 2012 без dsg


    я-Катя ко мне на ты

  2. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #30812
    Старожил
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    1 478

    Прочитала вас по диагонали...
    Я тоже за парк при организации встречи(режим и правда разный у всех)
    Про ГВ,Лена,можно конечно впрок запастись,но у меня после сессии и такого эксперимента отказался от груди😞сцеживалась я конечно в полчаса 100мл,сейчас уже нет на это сил(как отказался я все равно сцеживалась и кормила из бутылки)Я дома одна с ним и полчаса ждать сцеживание мое Димка не хочет,молока стало меньше и меньше(сегодня сделала мрт коленей своих и приняла решение завязать окончательно с гв ибо мне срочно нужно поправлять здоровье,мать нужнее Диману здоровая,а на данный момент мне нужно оперировать оба сустава и как и когда это сделать не представляю😞ибо неходящая я буду какое-то время😞😞😞

  3. ответ для Vet163 , на сообщение « Прочитала вас по диагонали... Я тоже... »
    #30813
    Наш человек Аватар для MamaLion
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    7 302

    Цитата Сообщение от Vet163 Посмотреть сообщение
    Прочитала вас по диагонали...
    Я тоже за парк при организации встречи(режим и правда разный у всех)
    Про ГВ,Лена,можно конечно впрок запастись,но у меня после сессии и такого эксперимента отказался от грудисцеживалась я конечно в полчаса 100мл,сейчас уже нет на это сил(как отказался я все равно сцеживалась и кормила из бутылки)Я дома одна с ним и полчаса ждать сцеживание мое Димка не хочет,молока стало меньше и меньше(сегодня сделала мрт коленей своих и приняла решение завязать окончательно с гв ибо мне срочно нужно поправлять здоровье,мать нужнее Диману здоровая,а на данный момент мне нужно оперировать оба сустава и как и когда это сделать не представляюибо неходящая я буду какое-то время
    @@@@@@@ на восстановление... А разве сразу два оперируют? Мне кажется это как глаза, только по одному
    Маша, ко мне на "ты"
    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)


  4. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #30814
    Наш человек Аватар для MamaLion
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    7 302

    Мельком пробежалась глазами...
    Маша клиник- сыну тоже @@@@@ на поправку
    Никому не болеть!
    Лена, если вопрос 4 дней то можно сохранить лактацию и кормить дальше, если впринципе выход на работу то сложнее.. Надо думать может да утренние и ночные а днем смесь или уже прикорм.
    Маша, ко мне на "ты"
    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)


  5. #30815
    Наш человек Аватар для oh ma
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    7 552

    Цитата Сообщение от Фунтик с яблоками Посмотреть сообщение
    Dsg не на всех стоит
    Сейчас вообще не делают эту коробку передач
    У нас Octavia 2012 без dsg
    Да, я что-то перепутала)) Аутлендер он из-за коробки отмёл. Октавия у свекра была и есть ещё, года 11 наверное на мкпп. Ещё не нашей сборки. Мужу не нравятся двигатели с турбиной, а без у них только 1,6 (кстати он же по-моему и классическим автоматом). И ему кажется, что это маловато для «тяжелой» Окиавии. Вообщем свои заморочки. После нашего универсала, багажник хочется немаленький. У Октавии он как раз вместительный. Мне нравится эта машина, и я всеми руками и ногами за неё, но муж
    В итоге он засмотрелся на корейцев, сейчас пока в фаворите Киа Оптима

  6. ответ для MamaLion , на сообщение « @@@@@@@ на восстановление... А разве... »
    #30816
    Старожил
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    1 478

    Цитата Сообщение от MamaLion Посмотреть сообщение
    @@@@@@@ на восстановление... А разве сразу два оперируют? Мне кажется это как глаза, только по одному
    Может и отдельно,но и с одной ногой прооперированной костыли неделя минимум(делала уже&#128542бабушки далеко,помогать некому😞😞😞

  7. ответ для Naty74 , на сообщение « Лена, какая красота с тюльпанами!... »
    #30817
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    Цитата Сообщение от OLGAS0803 Посмотреть сообщение
    Ну и я ужас расскажу.
    Выходим вечером гулять.
    Сашуся со старшей дочкой вышли, Софа в коляске. Пытаюсь сдвинуть коляску, не едет. Смотрю колясо толстое. Пока я в ступоре соображала что делать раздался реальный взрыв.... Лопнуло колесо. Ни с того ни с сего. Звук был такой, что из квартиры вылетела старшая и соседи. И от колеса отвалились части и перелетели коляску.
    Реально стало страшно. Хорошо хоть Софа как продолжала играть так и играла...
    Потом так и гуляли на ободе.....
    Что это было не знаю. Предположение мужа что старая камера у колеса и он её передул. Но надувал он их минимум неделю назад.....

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Murzilkacom Посмотреть сообщение
    У меня ужас был, когда у меня машина загорелась. Когда я в ней с прошлой свекровью сидела.
    Потушила. Но использовав три огнетушителя- толку было 0.

    я Ира
    Ужасы какие рассказываете


    Цитата Сообщение от Faustina Посмотреть сообщение
    Мы сегодня ездили в ЦПКиО - там был фестиваль тюльпанов. Народищуууу!!! но красиво.
    Я, ессно, не могу без приключений - припарковалась где ваще-то нельзя, но стоит штук 50 машин. Выгрузила коляску, Дашку, закрыла машину - подходит дпсник:
    - знак не видели? Перепарковывайтесь, иначе штраф.
    - а где тут вообще можно парковаться?
    - если по правде, то почти нигде🤣
    - ок. Сейчас перепаркуюсь в никуда
    Начинаю действо, он стоит. Я пересаживаю Дашку в кресло, переклалываю сумку, переворачиваю сиденье коляски, чтобы компактнее сложить, складываю коляску, открываю багажник, поднимаю коляску и тут он подрывается мне помочь. Положил, я захлопываю багажник и тут подходит моя подруга с парнем и предлагает пока я перепарковываюсь забрать Дашку. Я соглашаюсь. ДПСник "и что??? Все по новой??? Вот неугомонная!"

    Очень красиво!!!
    Эх, жаль я точно не увижу в этом году тюльпаны в ЦПКиО ((
    Кстати, стоимость входа в парк сейчас какая?

    Цитата Сообщение от Naty74 Посмотреть сообщение
    Девочки, вот я так по белому завидую тем, кто на машинах и мобилен. Мою угнали 5 лет назад, у нее еще как раз КАСКО тогда закончилось и в общем я все отходила от этой потери. За это время переехали и мне до работы стало добираться 15 минут пешком. Машина вроде как и не нужна была, хотя я очень и очень любила водить. В общем, я к чему - есть шанс к осени все-таки снова войти в ряды автоледи. Придется брать часть в кредит, но надеюсь, потянем. Что бы вы мне посоветовали? Я как-то отстала от жизни, раньше все модели знала и новинки отслеживала. Новую брать или Б/у? Из новых мне Kia Soul приглянулась. Я люблю хэтчбеки и кроссоверы, седаны как-то не очень. Б/у боюсь, т.к. некому проверить ее будет, слышала истории, что даже в салонах Б/у машины часто далеко не такие, как их описывают.
    Хотела написать, да Лена ниже уже все как нужно написала)))
    Только немцы дорогие((
    У нас много запросов к машине, и подошла по цене (кредит, конечно) нам Ситроен С4 гранд Пикассо.


    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  8. ответ для descent , на сообщение « Ужасы какие рассказываете ... »
    #30818
    Элита Аватар для MaRUSya_1986
    Регистрация
    20.08.2015
    Адрес
    Яхтенная 37
    Сообщений
    2 973

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Ужасы какие рассказываете




    Очень красиво!!!
    Эх, жаль я точно не увижу в этом году тюльпаны в ЦПКиО ((
    Кстати, стоимость входа в парк сейчас какая?


    Хотела написать, да Лена ниже уже все как нужно написала)))
    Только немцы дорогие((
    У нас много запросов к машине, и подошла по цене (кредит, конечно) нам Ситроен С4 гранд Пикассо.


    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    О! Мы тоже эту рассматриваем. Вы довольны машиной?
    Я Люда! Ко мне на "ты"

  9. ответ для descent , на сообщение « Ужасы какие рассказываете ... »
    #30819
    Элита Аватар для Yul_Gol
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    2 275

    Доброе утро.
    Леся, вас с минидатой)
    Кому нужно кулачков ✊✊✊✊✊
    Пошла дальше читать страсти про проводку и взорванные колеса 😬

  10. ответ для Yul_Gol , на сообщение « Доброе утро. Леся, вас с минидатой)... »
    #30820
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    Цитата Сообщение от MaRUSya_1986 Посмотреть сообщение
    О! Мы тоже эту рассматриваем. Вы довольны машиной?
    да, очень!
    Муж влез (и по высоте и по ширине))), коляска только в сложенном виде влезает в багажник, но зато еще место есть. Раздельный климат контроль. Страховка достаточно разумная. Автокресло ставим посередине второго ряда - очень удобно. Из минусов (я ее сравниваю с предыдущей Шевроле Эпика) чуть шире габариты, менее комфортная, кресла Уже чем в эпике(( руль не регулируется по высоте/длине. Много электроники - для меня не очень удобно, а так кому как.
    Цитата Сообщение от ЮляСерёнина Посмотреть сообщение
    Доброе утро.
    Леся, вас с минидатой)
    Кому нужно кулачков ✊✊✊✊✊
    Пошла дальше читать страсти про проводку и взорванные колеса 😬
    ой, и вправду, нам же сегодня 5
    спасибо!!!

Страница 3082 из 5874 « Первая  «  2082258229823032307230783079308030813082308330843085308630923132318235824082 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •