Тема: ♥Островок Декабрят 2016♥

  1. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #29351
    Мега-элита Аватар для Aniks
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Из окна в Европу
    Сообщений
    3 407

    всем доброе утро)

    вчера поймала на себе клеща.. на детской площадке у дома. он еще только полз.. страшно блин!
    купила ребенку спрей от клещей, который на одежку брызгается... у кого то был? есть эффект?

  2. ответ для Луиза Леоновна , на сообщение « А у нас второй день без сна... »
    #29352
    Элита Аватар для dmsh
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Уделка
    Сообщений
    2 784

    Цитата Сообщение от Луиза Леоновна Посмотреть сообщение
    А у нас второй день без сна практически, Вера носом дышать не может и не спит ((((((( Еще и темпа... В общем, грустно как-то..
    Выздоровления скорейшего!

  3. #29353
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 256

    Цитата Сообщение от наденька 79 Посмотреть сообщение
    Нас еще здесь много.
    Пошла за шалфеем, буду уменьшать количество молока.
    А шалфей уменьшает, да? Как интересно ))
    Всем привет ))

  4. ответ для Venatora , на сообщение « А моим не повезло. Не было ни одной... »
    #29354
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 256

    Цитата Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
    Сейчас ну когда на золотой пляж едем, то заезжает детям побегать.
    Диана, а золотой пляж это где?

  5. ответ для Aniks , на сообщение « всем доброе утро) вчера поймала на... »
    #29355
    Хранитель Аватар для Калёсик
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    ст.м Чёрная речка
    Сообщений
    11 899

    Цитата Сообщение от Луиза Леоновна Посмотреть сообщение
    Диме и Варе - чтобы все скорее прошло! @@@@@@@@@@@@
    Глаза у Нико - два озера
    Оксана, пусть все получится с отдыхом на все 100%!
    Алена, тебе здоровья и с пополнением зверинца, я и не знала, что бывают африканские!карликовые! ежики )) У ежей же ночной образ жизни, расскажи потом как ночь прошла )
    Ира, вас и в отпуске обструкция накрыла? И как ты справилась без небулайзера?
    мы спали,все супер.Она там копалась сама по себе,больше кот переживал)))
    Цитата Сообщение от Aniks Посмотреть сообщение
    всем доброе утро)

    вчера поймала на себе клеща.. на детской площадке у дома. он еще только полз.. страшно блин!
    купила ребенку спрей от клещей, который на одежку брызгается... у кого то был? есть эффект?
    я,честно,всю жизнь Ильи обрабатываю его каплями от клещей для собак 🙊🙊🙊ну и лет 10 обрабатываю себя...но это не руководство к действию . На нас никогда не садились, хотя мы в лесах,парках,дачах
    все время

  6. ответ для Venatora , на сообщение « Мы вчера удалили эту бородавку в... »
    #29356
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 256

    Цитата Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
    Мы вчера удалили эту бородавку в медике. Не могу сказать что довольна.
    Удаляли не лазером, а электроножом. Врач к.м.н. сказала что это будет менее травматично для тканей. Ну я то не могу судить. На таких малых операциях я на практике была в онколожке. Так что представляла что делать будут.

    Удалили и говорит наверное надо швы наложить ТК поверхность большая. Но я не умею! И пусть лучше хирург посмотрит надо или нет. И вообще сам ушьет. Но все заняты. Короче с раной ждали час. Потом и в коридоре. Через 2 часа смысла шить уже не будет. Наконец сами прорвались к хирургу. Он глянул и сказал,если хотите можно косметическую операцию - иссечение краев и ушивание. То есть зона будет ещё больше. Ребенок в трансе. Если не ушивать, то все норм,но некрасивый шрам круглый. Короче отказались иссекать больше края мы. Он парень и шрам на колене не так страшен.

    Но вся эта неорганизованность за мои же деньги меня не порадовала совсем. И времени потратили больше 2 часов.
    Да уж ((( в Медике всё время так косячат ((( и это очень огорчает, когда ожидаешь, что будет всё нормально, а в результате получаешь какашку ((

  7. ответ для dmsh , на сообщение « Выздоровления... »
    #29357

    Цитата Сообщение от Здесь и сейчас Посмотреть сообщение
    Вере скорейшего выздоровления
    Сосудосуживающие? Воздух увлажнить, попрохладнее сделать, положить спать под наклоном?
    Да вроде все делаю, но у нее такие, обильные прозрачные, которые текут все время, от них кажется нет лекарства ( Опять этот сад причиной, там микробы никогда не заканчиваются ( Как у вас сегодня, получше?

    Цитата Сообщение от Триа Посмотреть сообщение
    Верочка, не болей, выздоравливай скорей!

    Варюшиному пальчику заживать скорее! Синтомециновую мазь не пробовала ты? Хорошо заживляет.

    Агате от ротовируса!

    Димочке от всяких бяк!

    Всем на здоровье!
    Надя, спасибо!

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Всем Ду!

    Верунчик, не болей! ✊✊✊✊✊✊

    Юля, это случилось перед самым вылетом, ночью началось (вылет был в 8.50). Очень непросто без небулайзера, было страшно, я реально молилась, чтобы мы дотянули до Пулково.
    Спасибо! И как, само прошло потом?

    Цитата Сообщение от dmsh Посмотреть сообщение
    Выздоровления скорейшего!
    Спасибо!

  8. #29358
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Луиза Леоновна Посмотреть сообщение
    Да вроде все делаю, но у нее такие, обильные прозрачные, которые текут все время, от них кажется нет лекарства ( Опять этот сад причиной, там микробы никогда не заканчиваются ( Как у вас сегодня, получше?



    Надя, спасибо!



    Спасибо! И как, само прошло потом?



    Спасибо!
    Главное, чтобы не зазеленели. Тут только набраться терпения и систематически промывать, пшикать и отсасывать... Ещё много-много ✊✊✊✊✊✊✊✊✊

    Не само. К счастью, этот раз был не таким сильным, как прошлый. Я по прилёту сразу поскакала к педиатру. Я не знала точно, что с ним, его ещё во время трансфера тошнило, холодный пот и тэдэ, а потом в аэропорту и во время перелета был бодренький, хоть с одышкой.
    Врач послушала, подтвердила обструкцию и в тот же день мы начали пульмикорт, который у нас, к счастью, был (спасибо Наде Т ещё раз за совет взять рецепт на бесплатный препарат).


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  9. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #29359
    Элита
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Петергоф, ст.м.Московская
    Сообщений
    1 889

    Доброе утро! Я сегодня как Колобок и от Нины ушла и на работу не пошла, а поехала в парикмахерскую)))

  10. ответ для Луиза Леоновна , на сообщение « А у нас второй день без сна... »
    #29360
    Мега-элита
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    3 437

    Цитата Сообщение от Луиза Леоновна Посмотреть сообщение
    А у нас второй день без сна практически, Вера носом дышать не может и не спит ((((((( Еще и темпа... В общем, грустно как-то..
    Верочке скорейшего выздоровления.

Страница 2936 из 4253 « Первая  «  1936243628362886292629322933293429352936293729382939294029462986303634363936 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •