Тема: Поступаем в 5 класс - 30, 239, 610, 642, ЮМШ

  1. #19461
    Хранитель Аватар для Tigrik79
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    пр. Художников/Северный пр.
    Сообщений
    12 477

    Цитата Сообщение от Баба Маня Посмотреть сообщение
    Вообще то ФМЛ это не разведшкола.
    Жаль, что они не в курсе

  2. ответ для Tigrik79 , на сообщение « Жаль, что они не в курсе :) »
    #19462
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    19 039

    Цитата Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
    Матцентр это олимпиадная математика.


    Зы - все-таки не полностью надо писать - у моего сняли два года назад баллы за то, что в решении он везде писал дм, а в ответе забыл. Не надо полностью было - надо было везде чтоб было дм.
    Цитата Сообщение от pearlA Посмотреть сообщение
    про 30 не скажу, не ходила на просмотр, но в 239 надо было написать "24 км", за неполный ответ "24" ставился 1 балл, за полный 3 балла.
    Это правильно . Так и в началке оценку снижают за неуказание наименования единиц.
    Меня напрягло что полностью надо писать, и к тому же ещё и в решении, что совсем уж странно
    Я мама трех самых лучших в мире деток

  3. #19463

    Я ответом на сообщение о результате попросила сообщить баллы. Сообщили в течение часа.

  4. ответ для Смит22 , на сообщение « Я ответом на сообщение о результате... »
    #19464
    Наш человек Аватар для Kolu4ka
    Регистрация
    30.11.2006
    Сообщений
    6 870

    Цитата Сообщение от Смит22 Посмотреть сообщение
    Я ответом на сообщение о результате попросила сообщить баллы. Сообщили в течение часа.
    это история про прошедших во второй этап или нет?

  5. ответ для Kolu4ka , на сообщение « это история про прошедших во второй... »
    #19465

    Мы не прошли

  6. ответ для kressy , на сообщение « Это правильно . Так и в началке оценку ... »
    #19466
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    34 896

    Цитата Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
    Это правильно . Так и в началке оценку снижают за неуказание наименования единиц.
    Меня напрягло что полностью надо писать, и к тому же ещё и в решении, что совсем уж странно
    ответ полностью, а ЕИ нужно как принято писать. Т.е. в ответе нужно полный, но можно км, дм, см - но чего уже полностью. Т.е. в первом ящике 5 кг огурцов, например.

    Просто цена ошибки велика - цельных 2 балла из 3 за это снимали.

  7. #19467
    Давно я здесь Аватар для Littlemama
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    здесь и сейчас
    Сообщений
    62 177

    Цитата Сообщение от Семь восьмерок Посмотреть сообщение
    Они выжатые к концу мая даже те, кто не склонен к стрессам, на фоне накопившейся за год усталости могут дать сбой.
    А вот это уже вопрос родителей.
    Как распределить нагрузку до конца года, чтобы ребенок подошел к экзаменам в хорошей форме.
    Выпускные экзамены же тоже в конце года сдают.
    Или, как у нас сейчас, переводные. Выжатые, невыжатые- велкам на экзамен. Не сдал- вылетишь (и неважно, что там было в четверти и полугодии)

    ну дают, конечно, шанс пересдать, но лето перечеркнуто, как минимум, в июне.
    Первый признак умного человека — с первого взгляду знать, с кем имеешь дело, и не метать бисера перед Репетиловыми и тому подоб. (с)

    Я видел генералов, они пьют и едят нашу смерть (с)

    Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)

  8. ответ для Littlemama , на сообщение « А вот это уже вопрос родителей. Как... »
    #19468
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    19 039

    Цитата Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
    ответ полностью, а ЕИ нужно как принято писать. Т.е. в ответе нужно полный, но можно км, дм, см - но чего уже полностью. Т.е. в первом ящике 5 кг огурцов, например.

    Просто цена ошибки велика - цельных 2 балла из 3 за это снимали.
    Ясно что обидно когда пролетаешь из за формальных вещей.
    Но это в принципе известно, так что можно учесть.
    Наших в школе так и дрессируют про запись ответов . Я просто напряглась на счёт того что написали про требования 30ки. Если такие требования вдруг вылезают - к этому невозможно подготовиться но вроде как все же такого нет
    Я мама трех самых лучших в мире деток

  9. #19469
    Наш человек Аватар для pearlA
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Калининский р-н. м. Академическая, м. Политехническая.
    Сообщений
    8 286

    Цитата Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
    Ясно что обидно когда пролетаешь из за формальных вещей.
    Но это в принципе известно, так что можно учесть.
    Наших в школе так и дрессируют про запись ответов . Я просто напряглась на счёт того что написали про требования 30ки. Если такие требования вдруг вылезают - к этому невозможно подготовиться но вроде как все же такого нет
    В заочном кружке в ответах не требовалось никогда единицы писать, организаторы говорили писать ответ в любом удобном формате.
    В школе, да, требование есть. Я когда дочери рассказала про единицы, она очень расстроилась, но признала, что да, в школе это требуют и дрессируют.

  10. ответ для Appиеро , на сообщение « Поступаем в 5 класс - 30, 239, 610,... »
    #19470
    Мега-элита Аватар для tinteama
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    4 339

    если кому интересно - проходной балл в 30-ке в этом году 30
    Пошло во второй тур по-моему 123 человека или 132 - На двери список висел, ноя не внимательно его посмотрела.
    Катаю на метле! Дорого, красиво, весело. Лицензия

Страница 1947 из 4115 « Первая  «  947144718471897193719431944194519461947194819491950195119571997204724472947 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •