Страница 510 из 836 « Первая  «  10410460500506507508509510511512513514520560610 Последняя »  » 

Тема: Порекомендуйте, пожалуйста, репетиторов.

  1. ответ для Polar Cat , на сообщение « а "интенсив" это три занятия или... »
    #5091
    Королева Марго Аватар для Rikki
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    СПб, Кировский р-н
    Сообщений
    21 934

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    а "интенсив" это три занятия или четыре?
    а то "как бы ваш" студент нынче зимой свалил после четвертого, а я не стала до него дозваниваться... потому что это неприлично, когда я с такой страстью пытаюсь добиться, чтобы молодой человек пришел-таки мою деточку учить согласно достигнутой договоренности... так может это называлось "интенесив", а я не знала?
    Странно... Вот сейчас спросила Александра, он говорит, что вы куда-то уезжали и после приезда не позвонили, а он не стал навязываться.
    В любом случае, я первый раз только сейчас об этой ситуации слышу, поэтому комментировать никак не могу. Обычно ребята, если не могут по какой-то причине, учеников не бросают, а ищут себе замену.
    Ну, и я тут есть, можно было как-то просигнализировать.... Надеюсь, у вас все хорошо сейчас!

    А интенсив у нас действительно 3-4 занятия, на моей территории и в группе .
    ------------------------
    Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит. (= Fata volentem ducunt, nolentem trahunt.)
    ------------------------
    Детки: двое, остальные выросли

  2. ответ для Rikki , на сообщение « Странно... Вот сейчас спросила... »
    #5092
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Цитата Сообщение от Rikki Посмотреть сообщение
    Странно... Вот сейчас спросила Александра, он говорит, что вы куда-то уезжали и после приезда не позвонили, а он не стал навязываться.
    Ну да, он такой ненавязчивый.
    Мы уехали на каникулы и я просила ЕГО позвонить мне конкретного числа, чтобы на следующий день он мог позаниматься. Звонок нужен был, чтобы уточнить, с какое время ОН сможет. Но он не позвонил. Поскольку и перед каникулами после его болезни он сам не позвонил и я должна была дозваниваться, чтобы узнать, собирается ли он продолжить занятия, то второй раз дозваниваться и опять просить как-то было неприятно. Так-то он милый молодой человек и контакт с ребенком сложился и мы планировали после НГ заниматься два раза в неделю уже, но я ж не должна за человеком бегать с просьбой позаниматься... ну и вам писать как-то странно - вы ж не мама его, да и сам он взрослый.
    И нет, у нас не все хорошо. Ребенок после того, как Александр исчез, отказался от того, чтобы пробовать с другими репетиторами. Математику слил.
    Зашла в топ в поисках ...

  3. ответ для Polar Cat , на сообщение « Ну да, он такой ненавязчивый. Мы... »
    #5093
    Активный участник Аватар для ГЕО
    Регистрация
    31.10.2014
    Сообщений
    505

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    Ну да, он такой ненавязчивый.
    Мы уехали на каникулы и я просила ЕГО позвонить мне конкретного числа, чтобы на следующий день он мог позаниматься. Звонок нужен был, чтобы уточнить, с какое время ОН сможет. Но он не позвонил. Поскольку и перед каникулами после его болезни он сам не позвонил и я должна была дозваниваться, чтобы узнать, собирается ли он продолжить занятия, то второй раз дозваниваться и опять просить как-то было неприятно. Так-то он милый молодой человек и контакт с ребенком сложился и мы планировали после НГ заниматься два раза в неделю уже, но я ж не должна за человеком бегать с просьбой позаниматься... ну и вам писать как-то странно - вы ж не мама его, да и сам он взрослый.
    И нет, у нас не все хорошо. Ребенок после того, как Александр исчез, отказался от того, чтобы пробовать с другими репетиторами. Математику слил.
    Зашла в топ в поисках ...
    Очередная жертва материнской гордыни.

  4. ответ для Polar Cat , на сообщение « Ну да, он такой ненавязчивый. Мы... »
    #5094
    旅行者 Аватар для Marina&Co
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    м.Беговая
    Сообщений
    31 515

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    Ну да, он такой ненавязчивый.
    Мы уехали на каникулы и я просила ЕГО позвонить мне конкретного числа, чтобы на следующий день он мог позаниматься. Звонок нужен был, чтобы уточнить, с какое время ОН сможет. Но он не позвонил Поскольку и перед каникулами после его болезни он сам не позвонил
    Почему не позвонили сами?

  5. ответ для Polar Cat , на сообщение « Ну да, он такой ненавязчивый. Мы... »
    #5095

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    Ну да, он такой ненавязчивый.
    Мы уехали на каникулы и я просила ЕГО позвонить мне конкретного числа, чтобы на следующий день он мог позаниматься. Звонок нужен был, чтобы уточнить, с какое время ОН сможет. Но он не позвонил. Поскольку и перед каникулами после его болезни он сам не позвонил и я должна была дозваниваться, чтобы узнать, собирается ли он продолжить занятия, то второй раз дозваниваться и опять просить как-то было неприятно. Так-то он милый молодой человек и контакт с ребенком сложился и мы планировали после НГ заниматься два раза в неделю уже, но я ж не должна за человеком бегать с просьбой позаниматься... ну и вам писать как-то странно - вы ж не мама его, да и сам он взрослый.
    И нет, у нас не все хорошо. Ребенок после того, как Александр исчез, отказался от того, чтобы пробовать с другими репетиторами. Математику слил.
    Зашла в топ в поисках ...
    Вряд ли кто-то будет теперь вам рекомендовать репетитора, если занятия прекращены из-за того, что вы с репетитором не смогли решить кто именно должен позвонить первым

  6. ответ для ГЕО , на сообщение « Очередная жертва материнской гордыни. »
    #5096
    Хранитель Аватар для Sonic
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    10 851

    Цитата Сообщение от ГЕО Посмотреть сообщение
    Очередная жертва материнской гордыни.
    Математику слил.
    ребенок , мама - не разобралась в звонках ..
    а Александр во всем виноват -
    Чудеса)

  7. ответ для Polar Cat , на сообщение « Ну да, он такой ненавязчивый. Мы... »
    #5097
    Королева Марго Аватар для Rikki
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    СПб, Кировский р-н
    Сообщений
    21 934

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    Ну да, он такой ненавязчивый.
    Мы уехали на каникулы и я просила ЕГО позвонить мне конкретного числа, чтобы на следующий день он мог позаниматься. Звонок нужен был, чтобы уточнить, с какое время ОН сможет. Но он не позвонил. Поскольку и перед каникулами после его болезни он сам не позвонил и я должна была дозваниваться, чтобы узнать, собирается ли он продолжить занятия, то второй раз дозваниваться и опять просить как-то было неприятно. Так-то он милый молодой человек и контакт с ребенком сложился и мы планировали после НГ заниматься два раза в неделю уже, но я ж не должна за человеком бегать с просьбой позаниматься... ну и вам писать как-то странно - вы ж не мама его, да и сам он взрослый.
    И нет, у нас не все хорошо. Ребенок после того, как Александр исчез, отказался от того, чтобы пробовать с другими репетиторами. Математику слил.
    Зашла в топ в поисках ...
    Налицо недопонимание .
    Извините, пожалуйста, что так вышло!

    И я абсолютно уверена, что Александр не против заниматься с вашим ребенком (он меня уже спрашивал, надо ли вам позвонить, раз такая ситуация - ему тоже неудобно, что так получилось...).
    ------------------------
    Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит. (= Fata volentem ducunt, nolentem trahunt.)
    ------------------------
    Детки: двое, остальные выросли

  8. ответ для Rikki , на сообщение « Налицо недопонимание :102:. Извините,... »
    #5098
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Цитата Сообщение от Rikki Посмотреть сообщение
    Налицо недопонимание .
    Извините, пожалуйста, что так вышло!

    И я абсолютно уверена, что Александр не против заниматься с вашим ребенком (он меня уже спрашивал, надо ли вам позвонить, раз такая ситуация - ему тоже неудобно, что так получилось...).
    Извинения приняты.
    Звонить уже не надо, мы в процессе обсуждения сейчас с новым преподавателем. Надеюсь, что договоримся и все получится наконец.

    Остальным высказавшимся: если вы не поняли сути ситуации, то можно было просто задать вопросы, а не давать оценку.
    Но поскольку мы во всем разобрались, то давайте просто закроем тему. Спасибо всем.

  9. ответ для Polar Cat , на сообщение « Извинения приняты. :flower: Звонить... »
    #5099

    Цитата Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
    Извинения приняты.
    Звонить уже не надо, мы в процессе обсуждения сейчас с новым преподавателем. Надеюсь, что договоримся и все получится наконец.

    Остальным высказавшимся: если вы не поняли сути ситуации, то можно было просто задать вопросы, а не давать оценку.
    Но поскольку мы во всем разобрались, то давайте просто закроем тему. Спасибо всем.
    Ситуацию все поняли прекрасно, посчитали нужным дать оценку - дали, это открытый форум и каждый пишет то, что считает нужным
    Не нравится читать, как ваша ситуация выглядит со стороны - поставьте в игнор высказывающихся

  10. ответ для Bear-koala , на сообщение « Ситуацию все поняли прекрасно,... »
    #5100
    с орбиты Аватар для annajanna
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    север
    Сообщений
    25 034

    Цитата Сообщение от Bear-koala Посмотреть сообщение
    Ситуацию все поняли прекрасно, посчитали нужным дать оценку - дали, это открытый форум и каждый пишет то, что считает нужным
    Не нравится читать, как ваша ситуация выглядит со стороны - поставьте в игнор высказывающихся
    Это не вы ли несколько месяцев назад в этом же топе рекомендовали всем высказывающимся по поводу ваших поисков репетитора придержать свои советы при себе, потому что вы этих советов не просили?

Страница 510 из 836 « Первая  «  10410460500506507508509510511512513514520560610 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •