Тема: Летний отдых - 5

  1. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 5 »
    #10851
    Элита Аватар для panainta
    Регистрация
    19.05.2013
    Адрес
    метро Комендань
    Сообщений
    2 334

    Вот, что ответили на запрос, какие документы нужны для заезда в Радость: Для ребеночка правка об эпид.окружении и справки для бассейна на каждого отдыхающего, а так же путевочки и ксерокопии документов, удостоверяющих личность (паспорт, св-во о рождении).

  2. #10852

    Цитата Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
    Даже если СНИЛС зарегистрировать? Я не покупала так, но подумывала, если оно будет свободным.
    На сайте РЖД написано в самом конце раздела о продаже единых билетов, что не распространяется для льготных категорий ( продажа через интернет(

  3. ответ для chajka , на сообщение « Сертификаты? Я правильно поняла, это... »
    #10853
    Ветеран
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    СПб Приморский р-н
    Сообщений
    633

    Цитата Сообщение от chajka Посмотреть сообщение
    Сертификаты? Я правильно поняла, это те, что от города дают детям работающих родителей? А как и где их получить, если потом в Радости предъявить?
    Для меня это было бы большое подспорье, оформить второго хоть не так дорого...
    Написала, а потом прочитала, все, что до меня обсуждали.
    Тема, конечно, интересная. Но пойдут ли навстречу в Радости, не поселять в лагерь, тем более, что мы хотим в Голубую бухту заселиться, а с нами вместе? Не знаю.
    И еще: в "Радости" мне была озвучена доплата 1350/сутки за второго ребенка (9 лет). Это 28 350/21 день.
    А стоимость путевки на странице турфирмы - 33.600. Разница - 5 тыс. рублей. Но с учетом сертификата (он 40% компенсирует, так ведь) - 20 тыс 160 рублей получается. Дешевле, конечно, все равно.
    Позвоню в Радость, наверное, в понедельник, спрошу, возможно ли в принципе такое.
    А сертификат в процентном соотношении компенсирует?мне сказали 16 тыс с небольшим ,а доплачиваем еще 40..(это я про обычный пионерлагерь)

  4. #10854
    Мега-элита Аватар для Coney
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    3 453

    Цитата Сообщение от helica Посмотреть сообщение
    А сертификат в процентном соотношении компенсирует?мне сказали 16 тыс с небольшим ,а доплачиваем еще 40..(это я про обычный пионерлагерь)
    У меня сестра 2 года назад с помощью сертификата покупала путевку дочке в "пионерлагерь" в Анапе. Доплачивала 30 тыщ. Но в эту сумму билеты тоже входили (туда и обратно поездом)
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

  5. #10855
    Старожил Аватар для chajka
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    1 143

    Цитата Сообщение от helica Посмотреть сообщение
    А сертификат в процентном соотношении компенсирует?мне сказали 16 тыс с небольшим ,а доплачиваем еще 40..(это я про обычный пионерлагерь)
    Насколько я помню, компенсация идет 40 %, но, может быть есть ограничения (типа не более 16 тысяч)? я не помню точно, извините
    Александр - 13.06.1990
    Иван - 27.12.2008
    Георгий - 29.03.2010

  6. #10856
    Очень Аватар для Вредная деФка
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    6 195

    Цитата Сообщение от helica Посмотреть сообщение
    А сертификат в процентном соотношении компенсирует?мне сказали 16 тыс с небольшим ,а доплачиваем еще 40..(это я про обычный пионерлагерь)
    Одинаково всем 16 тысяч, хоть за 30 путевка, хоть за 60...

  7. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 5 »
    #10857
    Хранитель Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    10 629

    Для перемещения от аэропорта Симферополя до многих городов (и до Саки, то есть Прибрежного тоже) в Крыму - альтернатива такси.

    https://vk.com/flybus
    Подробностей и остановок - не знаю. Читайте.

  8. ответ для Подсолнушка , на сообщение « Для перемещения от аэропорта... »
    #10858
    Старожил Аватар для Дашина мамаша
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    у самого синего моря)))
    Сообщений
    1 218

    стоимость помню была забубенная.что-то поменялась?
    "Не желай жены ближнего твоего" - из библейских заповедей.А вот про чужого мужа там ни слова.
    Плакать перестала. а от имени его и запаха все равно продолжаю вздрагивать...

  9. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 5 »
    #10859
    Хранитель Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    10 629

    Цитата Сообщение от Дашина мамаша Посмотреть сообщение
    стоимость помню была забубенная.что-то поменялась?
    Это про автобус вопрос?
    Если про него купила на 13 августа на него билет до Евпатории из Симферополя.Мне 400 р, ребенку 320 (9 лет). Такси в позапрошлом году было 1200. Смотря каким составом едешь. Нас двое и у нас всегда очень мало багажа.
    Машина Мерседес Спринтер. Они отличные обычно. Конечная остановка от Здравницы 6 минут пешком. Рискну сэкономить немного.

  10. ответ для Подсолнушка , на сообщение « Для перемещения от аэропорта... »
    #10860

    Цитата Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
    Для перемещения от аэропорта Симферополя до многих городов (и до Саки, то есть Прибрежного тоже) в Крыму - альтернатива такси.

    https://vk.com/flybus
    Подробностей и остановок - не знаю. Читайте.
    Спасибо за новую инфрмацию

Страница 1086 из 1263 « Первая  «  8658698610361076108210831084108510861087108810891090109611361186 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •