Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #36381
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    Да это поставщик в Россию из Австралии. Все магазины у них закупают. В розницу-то они вряд ли торгуют.
    на выставке они вещали что продают
    Цитата Сообщение от shumel Посмотреть сообщение
    Я вчера туда своего 90 см посадила, нормально поместился. Но управление не понравилось и да, заваливается. Туда сюда катнули, а она на бок. У меня из-за выставки отпали хотелки.. я поняла, что у меня клевая коляска. Вот думаю, что если купить бампер, то вообще буду довольна)) как думаете, 3400 за мягкий бампер на бд зип, нормальная цена? Других вариантов не вижу что-то. Может он не нужен здесь кому, я бы купила?
    это дорого, на материнстве надо посмотреть. и на авито в других городах.
    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    По песку с ребёнком ком что-то ехало?
    ага, Туле
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  2. ответ для Fialka01 , на сообщение « на выставке они вещали что продают ... »
    #36382
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 575

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    на выставке они вещали что продают

    это дорого, на материнстве надо посмотреть. и на авито в других городах.

    ага, Туле
    На сайте Оптима кидс в разделе где купить их собственного магазина нет, список самых разных.

  3. #36383
    Старожил Аватар для Veiden
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 075

    Цитата Сообщение от KOSHA-na-vectre Посмотреть сообщение
    Не берите сити тур,с ростом вашего ребенка ему будет уже не удобно сидеть,подножка очень мелкая,неудобно ставить ноги,у нас был,продала быстро.В уоуо дочка не висела,ей удобно было.
    Попробую все-таки затащить его в уоуо)
    Вот про джоггер сити тур я как-раз именно это где-то и читала(
    Настя

  4. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #36384
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 934

    Я сегодня разглядела Балиос С. Нам с Юлькой он бы не понравился. Он вообще без боковых бортов. Просто такая ровная досочка, сверху накрытая очень низко посаженным капом. Тевтония по сравнению с ним прямо глубокая.
    Я такое не люблю. Мне нравятся коляски, где ребенок, как в домике. Рядом проезжал Макларен Квест со спящим малышом. Вот где «чик-чик, я в домике».



  5. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #36385
    Хранитель Аватар для Leopardini
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    12 276

    Девочки, я сегодня наблюдала такую жесть, когда гуляла с мелким!
    Пара с ребенком в коляске типа йойи, бебитайм, свитбейби шли, по всей видимости, из магазина. Коляска была нагружена, и корзина, и даже сверху на капюшоне какие-то свёртки. Папа решил побежать, разогнался, управляя коляской как бы виляя из стороны в сторону, намеренно. Весело типа. И коляска просто упала и развалилась на части (последовательность мне зафиксировать не удалось). Ребенок выпал, лицо в крови, орёт, по тротуару рассыпались все их покупки. Вроде с ребенком обошлось малой кровью, а коляска реально на запчасти.

  6. ответ для Leopardini , на сообщение « Девочки, я сегодня наблюдала такую... »
    #36386

    Цитата Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
    Девочки, я сегодня наблюдала такую жесть, когда гуляла с мелким!
    Пара с ребенком в коляске типа йойи, бебитайм, свитбейби шли, по всей видимости, из магазина. Коляска была нагружена, и корзина, и даже сверху на капюшоне какие-то свёртки. Папа решил побежать, разогнался, управляя коляской как бы виляя из стороны в сторону, намеренно. Весело типа. И коляска просто упала и развалилась на части (последовательность мне зафиксировать не удалось). Ребенок выпал, лицо в крови, орёт, по тротуару рассыпались все их покупки. Вроде с ребенком обошлось малой кровью, а коляска реально на запчасти.
    О боги. Ужас какой. Где мозг у людей...

  7. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #36387
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 934

    Жесть...



  8. ответ для мама Дашутки , на сообщение « Жесть... »
    #36388
    Элита
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    2 510

    Девушки, помогите плиз. Сестра (они в другой стране, приедут летом) просит съездить посмотреть и купить коляску на авито . Я марку эту не знаю вообще, не знаю на что там смотреть, на что обратить внимание. Можно я номер объявления кину, посмотрите пожалуйста 1498798571. Спасибо.

  9. ответ для Leopardini , на сообщение « Девочки, я сегодня наблюдала такую... »
    #36389
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Я сегодня разглядела Балиос С. Нам с Юлькой он бы не понравился. Он вообще без боковых бортов. Просто такая ровная досочка, сверху накрытая очень низко посаженным капом. Тевтония по сравнению с ним прямо глубокая.
    Я такое не люблю. Мне нравятся коляски, где ребенок, как в домике. Рядом проезжал Макларен Квест со спящим малышом. Вот где «чик-чик, я в домике».
    Ага, на промофото ещё ничего, а живьем не нравится
    Цитата Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
    Девочки, я сегодня наблюдала такую жесть, когда гуляла с мелким!
    Пара с ребенком в коляске типа йойи, бебитайм, свитбейби шли, по всей видимости, из магазина. Коляска была нагружена, и корзина, и даже сверху на капюшоне какие-то свёртки. Папа решил побежать, разогнался, управляя коляской как бы виляя из стороны в сторону, намеренно. Весело типа. И коляска просто упала и развалилась на части (последовательность мне зафиксировать не удалось). Ребенок выпал, лицо в крови, орёт, по тротуару рассыпались все их покупки. Вроде с ребенком обошлось малой кровью, а коляска реально на запчасти.
    Какой ужас

    Я наблюдаю папаню, который ездит на гирике и возит спотыкучую Верди.

  10. #36390
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Veiden Посмотреть сообщение
    Мне бы хотелось коляску меньше, если честно))
    В коляске поменьше будет ли комфортно вашему малышу через пол года , например?
    Снап плотностью функциональная прогулка с минимальным весом ну разве что без амортизации
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

Страница 3639 из 6749 « Первая  «  2639313935393589362936353636363736383639364036413642364336493689373941394639 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •