Тема: ♥Островок Декабрят 2016♥

  1. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #30011
    Punk's not dead Аватар для Aniko
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    30 251

    Аня, не болей✊️✊️✊️

    Нико на дневной сон уходит лучше всего на прогулке.
    А если дома, то ночные песенки, попить водички и тп.


    В Кабардино-Балкарии валокордин из Болгарии

  2. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #30012
    Наш человек Аватар для Эльбурашка
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 112

    Девочки. В порядке размышлений. Допустим, если я хочу отпраздновать полтора года и смогу все организовать за 5 дней. Вот существует ли такое место:
    1. чтобы это было на природе или максимально приближенно - терраса ресторана/кафе, просто какая-то там терраса, домики типа беседок со столами и тп. Может, в каком-то парке или что -то такое...
    2. чтобы туда можно было со своей едой/алкоголем/тортом
    3 ну и из области фантастики -чтобы было чем заняться детей - детская комната или аниматоры , няни и т.п.

    у меня в голове картина такая: в парке на закрытой территории культурные беседки со столом, площадочка с качелями))) снимаешь на полдня, привозишь торт и суши, все кушают , гуляют, загорают, плавают на лодках с леебдямизаговорилась

  3. #30013
    Мега-элита Аватар для Aniks
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Из окна в Европу
    Сообщений
    3 407

    Цитата Сообщение от Эльбурашка Посмотреть сообщение
    Девочки. В порядке размышлений. Допустим, если я хочу отпраздновать полтора года и смогу все организовать за 5 дней. Вот существует ли такое место:
    1. чтобы это было на природе или максимально приближенно - терраса ресторана/кафе, просто какая-то там терраса, домики типа беседок со столами и тп. Может, в каком-то парке или что -то такое...
    2. чтобы туда можно было со своей едой/алкоголем/тортом
    3 ну и из области фантастики -чтобы было чем заняться детей - детская комната или аниматоры , няни и т.п.

    у меня в голове картина такая: в парке на закрытой территории культурные беседки со столом, площадочка с качелями))) снимаешь на полдня, привозишь торт и суши, все кушают , гуляют, загорают, плавают на лодках с леебдямизаговорилась
    Ну вот вчера мы были в таком месте, что меня реально удивило. Как раз был детский др.
    В Янино , это область, от ладожской близко сразу за Кад. Отель Петро спорт.
    Там открыли ЛОЛО парк (типа джокиджой и хлоптопа) детки резвились там в первую часть праздника, и внизу были накрыты столы для детей.. и там потом клоун ( но мы были на др у 6 летки), а в 15 часов мы все перебазировались в беседку у пруда - шашлык машлык и прочие дела) и все на воздухе - рядом пруд с карасями)
    Очень неплохо, и судя по всему очень вменяемо по цене.
    Анна

  4. ответ для Aniks , на сообщение « Ну вот вчера мы были в таком месте, что... »
    #30014
    Наш человек Аватар для Эльбурашка
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 112

    Цитата Сообщение от Aniks Посмотреть сообщение
    Ну вот вчера мы были в таком месте, что меня реально удивило. Как раз был детский др.
    В Янино , это область, от ладожской близко сразу за Кад. Отель Петро спорт.
    Там открыли ЛОЛО парк (типа джокиджой и хлоптопа) детки резвились там в первую часть праздника, и внизу были накрыты столы для детей.. и там потом клоун ( но мы были на др у 6 летки), а в 15 часов мы все перебазировались в беседку у пруда - шашлык машлык и прочие дела) и все на воздухе - рядом пруд с карасями)
    Очень неплохо, и судя по всему очень вменяемо по цене.
    ух ты. круто, посмотрела сайт, интересно место. но у нас детей всего двое и оба годовасы. мне представлялось что-то более эээ компактное. Не такой размах.

  5. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #30015
    Мега-элита Аватар для Timmama
    Регистрация
    12.06.2017
    Сообщений
    3 276

    Саша, может глянуть в направлении беседок для шашлыка ? (Платишь за аренду беседки, остальное все с тебя )

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  6. ответ для Dominic. , на сообщение « Ой блин... Я все думаю аллергия. У... »
    #30016
    Элита
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Петергоф, ст.м.Московская
    Сообщений
    1 889

    И я тут вспомнила, не иди а беги бегом анализ сдать!!! Очень это плохо и больно ((
    Цитата Сообщение от Dominic. Посмотреть сообщение
    Ой блин...
    Я все думаю аллергия. У меня до этого несколько дней уже руки чешутся.
    Спксибо, Наташа!

  7. ответ для Timmama , на сообщение « Саша, может глянуть в направлении... »
    #30017
    Наш человек Аватар для Эльбурашка
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 112

    Цитата Сообщение от Timmama Посмотреть сообщение
    Саша, может глянуть в направлении беседок для шашлыка ? (Платишь за аренду беседки, остальное все с тебя )

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    уже смотрю, нашла только в Озерках веревочный парк. Остальное все за чертой города..

  8. #30018
    Наш человек Аватар для Nimfffa
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    м.пр.Большевиков
    Сообщений
    6 484

    Цитата Сообщение от Эльбурашка Посмотреть сообщение
    уже смотрю, нашла только в Озерках веревочный парк. Остальное все за чертой города..
    Саша, вот еще место. Не так дплнко от кад
    http://lazurlake.ru/tseny/
    Наташа, ко мне на ты

  9. ответ для Эльбурашка , на сообщение « ух ты. круто, посмотрела сайт,... »
    #30019
    Хранитель Аватар для Триа
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    11 492

    Цитата Сообщение от Эльбурашка Посмотреть сообщение
    ух ты. круто, посмотрела сайт, интересно место. но у нас детей всего двое и оба годовасы. мне представлялось что-то более эээ компактное. Не такой размах.
    А взрослых много будет?
    Моя подружка вчера в пансионат ездила, в Рощино, на 681 маршрутке до кольца, от просвещения, название типа равиолли, спрошу если хочешь, стоит 2900 номер в выходные, условия отличные, лес хвойные, батуты детям, она в восторге, может если с гостями в субботу и до воскресения там праздновать, как вариант

  10. #30020
    Наш человек Аватар для Воблачках
    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    Ропша
    Сообщений
    5 654

    Цитата Сообщение от Эльбурашка Посмотреть сообщение
    Девочки. В порядке размышлений. Допустим, если я хочу отпраздновать полтора года и смогу все организовать за 5 дней. Вот существует ли такое место:
    1. чтобы это было на природе или максимально приближенно - терраса ресторана/кафе, просто какая-то там терраса, домики типа беседок со столами и тп. Может, в каком-то парке или что -то такое...
    2. чтобы туда можно было со своей едой/алкоголем/тортом
    3 ну и из области фантастики -чтобы было чем заняться детей - детская комната или аниматоры , няни и т.п.

    у меня в голове картина такая: в парке на закрытой территории культурные беседки со столом, площадочка с качелями))) снимаешь на полдня, привозишь торт и суши, все кушают , гуляют, загорают, плавают на лодках с леебдямизаговорилась
    За городом полно всего. Особенно в Курортном районе.
    А в городе либо самим пикник на обочине организовать, в парке каком-то у пруда, либо ресторан, но со своей едой нельзя. Торт вроде разрешают иногда приносить

    Из рестиков можно:
    1. Балтийская жемчужина на Обуховке. Есть отдельные беседки, Нева под окном, сквер и утки ходят по территории. Кухня азербайджанская, ничего друго брать не надо (борщ и оливье у них бееее)
    2. Карл Фридрих на Крестовском. Терраса большая, детская комната с еяней, рядом пруд и зоопарк.
    3. Русская рыбалка на Крестовском. С видом на пруд, есть детская комната, мужу радость

Страница 3002 из 4253 « Первая  «  2002250229022952299229982999300030013002300330043005300630123052310235024002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •