Тема: ♥♥♥ Ноябрята-2016 ♥♥♥ Отмечаем первый день рождения ♥♥♥

  1. #32501
    Хранитель Аватар для Alena7777
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    м.Сенная, у Львиного мостика
    Сообщений
    10 636

    Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    Арина, у Севы усталость , видимо, накопилась от такого бодрого режима, когда по многу часов домой не возвращаетесь.
    У меня Настя вот сейчас вдруг отрубилась, это ненормально рано для нее. Надеюсь, тоже добирает недоспанное и до утра я ее не увижу))

    Ой, сегодня она меня напугала жутко!
    Уснула на дневной сон в нашей кровати, я оставила открытым в этой комнате балкон, дверь захлопнула, сама на кухню ушла. Через два часа решила ее проверить. Захожу , ребенка на кровати нет, в комнате тоже, выйти она не могла, я на балкон - лежит там: на полу! на животе с открытыми глазами! Капец, я чуть не поседела в ту долю секунды , пока она соской не чмокнула. Она просто там лежала, просто так.
    Мама дорогая!! Боюсь лето, этих окон, москитных сеток, своим говорю- только вертикально чтобы были открыты, вчера сын открыл пока она спала и забыл, хорошо я увидела...
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

    Малышка Софья 11 ноября 2016г.

    Я Лена

  2. ответ для Alena7777 , на сообщение « Мама дорогая!! Боюсь лето, этих окон,... »
    #32502
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Цитата Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
    Мама дорогая!! Боюсь лето, этих окон, москитных сеток, своим говорю- только вертикально чтобы были открыты, вчера сын открыл пока она спала и забыл, хорошо я увидела...
    Я сама один раз окно оставила открытым настежь , которое у кровати моей, и Настя пришла туда сама из второй комнаты, где спала. Бррр, как вспомню, так тошнить начинает. С тех пор больше вообще к нему не прикасаюсь, запаять на фиг надо намертво.

  3. ответ для Alena7777 , на сообщение « Мама дорогая!! Боюсь лето, этих окон,... »
    #32503
    Хранитель Аватар для Marusa_lucky
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 196

    Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    Арина, у Севы усталость , видимо, накопилась от такого бодрого режима, когда по многу часов домой не возвращаетесь.
    У меня Настя вот сейчас вдруг отрубилась, это ненормально рано для нее. Надеюсь, тоже добирает недоспанное и до утра я ее не увижу))

    Ой, сегодня она меня напугала жутко!
    Уснула на дневной сон в нашей кровати, я оставила открытым в этой комнате балкон, дверь захлопнула, сама на кухню ушла. Через два часа решила ее проверить. Захожу , ребенка на кровати нет, в комнате тоже, выйти она не могла, я на балкон - лежит там: на полу! на животе с открытыми глазами! Капец, я чуть не поседела в ту долю секунды , пока она соской не чмокнула. Она просто там лежала, просто так.
    Жуть какая.

    Цитата Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
    Мама дорогая!! Боюсь лето, этих окон, москитных сеток, своим говорю- только вертикально чтобы были открыты, вчера сын открыл пока она спала и забыл, хорошо я увидела...
    Именно поэтому я хочу поставить блокираторы.

  4. #32504
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Цитата Сообщение от Мама геликоптер Посмотреть сообщение
    Оля, посоветуй какие нибудь интересные мемуары/воспоминания почитать. Или ты пока таким жанром не увлекаешься? На даче не могу без чтения. Дочке набрала огромную стопку, надо бы и себе парочку взять...
    Ой, Арина, я сама интересовалась этим вопросом год назад. В сети фигня какая то попадается. Сестра мне скидывала мемуары Анны Вырубовой и рекомендовала Екатерины Ii поискать. А Вырубовой могу тебе скинуть.
    А так за нехваткой времени отложила этот вопрос. Но временно, ибо самой очень интересно. Буду искать. Вот в садик чудо мое пойдет и я займусь)

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Даниссимо, наверное, отрава, а вот просто Данон с фруктами у меня Ля сейчас ест вместо Агуши. Он 170 г стоит 42-44 без акции и 34-36 по акции, Агуша 27-28. Агуша нам форматом маловат: одной банки мало - двух много.

    Всем ДУ!

    Ксюша, хорошего отдыха.

    Оля, я не знаю цен на бензин, но, подозреваю, что муж бы мне выклевал весь мозг за 95-й по 44. У нас авто на любом ездят по техническим характеристикам - и 92, и 95, второй нередко даже лучше идет, его не так бодяжат. Может, заправку сменить? Лукойл дорогущий, про качество я бы не сказала - как везде. Мы сейчас Газпромнефтью пользуемся, с карточкой. Туда баллы капают, можно потом заправиться бесплатно или расходники купить. Цены у них обычные. На Линосе заправлялись пару раз на трассе, ничего плохого сказать не могу, хотя опасались. У них еще туалеты вроде с пеленальниками, что удобно.
    Да я тоже часто на Газпроме заправляюсь и бонусы капают, да. Лукойлом редко, когда тороплюсь и газпром далеко, там тоже карта с бонусами. Вот 44 р.как раз на лукойле заметила цену. При этом я всегда беру пистолет 95го, который дешевле. Надо на Газпроме глянуть цены.

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Посмотрю сегодня, даже интересно стало. Но вообще у нас подешевле чем в Питере на пару рублей было всегда.
    Ну вот, нашла актуальные цены:

    Лукойл самый дорогой, то есть у конкурентов 95 в пределах 41 рубля должен быть
    Надо мне самой мониторинг провести.

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    У меня человек сегодня днём не спал и весь день не ел🙈
    Бутылка молока в 6 утра и в 2 дня. И все((
    Вру - ещё была одна печенька, две ложки супа и две ложки фруктов(((
    Катя, я теперь понимаю, почему ты напрягаешся.
    Яся как Наташа Аринина солнцем что ль питается.

    Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    Нашла дома карту пкшную... Так стыдно, что сегодня кипиш навела там.
    😂😂😂😂😂
    Прекращай, у всех бывает.
    "Никогда не подвергай сомнению чудеса, если они происходят" (с) Рэй Брэдбери.

  5. #32505
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    18 981

    У нас тоже цены на бензин скакнули, можешь не мониторить

  6. ответ для Иринч , на сообщение « Ура, окошки! Полы отмыли, теперь... »
    #32506
    Мега-элита Аватар для Сама_по_себе
    Регистрация
    19.10.2016
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 018

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Ура, окошки!



    Полы отмыли, теперь надо шкафы и полки оттирать, осспади.
    Моя спина уже опять крякнулась.



    Поеду на работу))) за справкой о доходах для малоимущего пособия.))
    Батону, кстати, ровно полтора стукнет, хоть и впрямь празднуй.

    У нас администрация МО для детей какой-то праздник 2го будет мутить, с блэкджеком и с аквагримом и шариками. Но мы, вроде, к ба-де собрались.
    С окошками теперь сил и терпения все прибрать


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #32507
    Наш человек Аватар для Marina1980
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    7 472

    Цитата Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
    Марина, блиннн,,, сочувствую... Геморрой это лишний...
    потом расскажешь про ресторан!!
    А Кирюн у тебя 9 класс заканчивает??? ГИА ?
    Да, 9й!
    А в этом рестике мы уже были с Соней! Мне понравилось, прикольно))

  8. ответ для Marina1980 , на сообщение « Да, 9й! А в этом рестике мы уже были с... »
    #32508
    Хранитель Аватар для Alena7777
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    м.Сенная, у Львиного мостика
    Сообщений
    10 636

    Цитата Сообщение от Marina1980 Посмотреть сообщение
    Да, 9й!
    А в этом рестике мы уже были с Соней! Мне понравилось, прикольно))
    Ого!! Уже совсем взрослый!!!
    И как там? Какое меню?
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

    Малышка Софья 11 ноября 2016г.

    Я Лена

  9. ответ для Marina1980 , на сообщение « В жопу въехали, блин(( 10 лет... »
    #32509
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    У нас проблема одна усугубляется: Настя стала бояться купания. При чем началось это с того, что она стала просить меня убирать из воды игрушки. Постепенно за месяц дошло до того, что в ванну несу с криком, подмыть попу ещё кое-как даётся, голову - только с истерикой. В упор не могу вспомнить , с чего всё пошло.

    Вы как детям волосы моете, с козырьком?
    Даша, у меня козырек летит через 2 секунды в сторону. У меня не любила голову мыть и вообще сам душ. Это мой косяк, я ее раньше мыла в ванной, поливая водой из ладошки. Помогла игра. Попу то постоянно душем мыла, а если выше начинала поливать, то все, ор. Я играючи, на животик, на ручки, при этом сначала озвучивала/предлагала, потом (не дожидаясь ответа) поливала и теперь все хорошо.
    С головой долго мучалась. Помогла известная ей команда "подними голову", это я ее научила, когда шапку завязывала зимой-весной, она сразу же поднимает подбородок, таким образом голова запрокидывается назад и я быстро смываю шампунь. Иногда все равно, правда пищит, но явно не от душа на голове, а от воды на глазах. Вытираю полотенцем и тишина.
    Мне кажется, здесь только игры могут помочь. Прям сценарий нужно придумать.

    Цитата Сообщение от Marina1980 Посмотреть сообщение
    Ну да, я примерно так и представляла!
    Придумываю альтернативу Карелии на июньские...
    Паром хорошая альтернатива)

    Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    Девочки, не , по фото вообще не клопы, точняк.
    Я уж тоже в ту сторону подумала. Хорошо, что не они.

    Цитата Сообщение от Кобфи Посмотреть сообщение
    Только площадки отвратительные ((
    Ира, я вам в августе пришлю фото отвратительной площадки. Это когда ей лет 50 и какого она цвета уже не видно лет 20, это когда горки самой давно нет, а вместо нее обрыв и бегущего по верху ребенка надо ловить. Это когда железки торчат, а вертушка сломана и стоит отдельно от основания на земле. Про покрытие там ваще не в курсе)
    "Никогда не подвергай сомнению чудеса, если они происходят" (с) Рэй Брэдбери.

  10. #32510
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 539

    Ира, с окнами. Большое дело сделали!!
    [QUOTE=Крис-тиана;159136158]
    Катя, я теперь понимаю, почему ты напрягаешся.
    Яся как Наташа Аринина солнцем что ль питается.
    QUOTE]
    Не знаю чем она питается, но какает пока исправно
    Ты за картерсом то приедешь или как?))

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

Страница 3251 из 4004 « Первая  «  225127513151320132413247324832493250325132523253325432553261330133513751 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •