Тема: ♥♥♥ Ноябрята-2016 ♥♥♥ Отмечаем первый день рождения ♥♥♥

  1. #33021
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Цитата Сообщение от Мама геликоптер Посмотреть сообщение
    Там самый удобный транспорт - трамвай, на который и был расчет. Всего то 5 остановок, но пешком тяжело - минут 40-50. А теперь там ремонт, рельсы разобраны и неизвестно, когда закончат этот кусок и может начнут делать следующий... Остальной транспорт не так удобен - один автобус ходит раз в полчаса и не доезжает один квартал до школы, в маршрутку с коляской не влезть, буду смотреть, что там в сентябре нарисуется.
    Отвозить будет папа, а я забирать. Возможно попробуем и тот вариант, что я ее буду встречать уже здесь на остановке, но для этого нужно, чтобы нормально ОТ функционировал, а у нас как известно все для людей!
    Официально ребенок без родителей может находиться на улице с 12 лет, это версия органов опеки. Но вообще многие из школы уже во 2 классе ходят самостоятельно.


    Спасибо! Тебя с освоением карточки!



    Прививала до появления аллергии, а потом только в ремиссии. Приорикс делали в 6 лет. Он на яйце, поэтому нужно осторожно. АДС-М делали в 8 лет вместо 6, был желвак огромный под лопаткой и осложнение на ноги. С тех пор стараюсь делать импортные вакцины.
    Ясно, 12 лет не знала.

  2. #33022
    Хранитель Аватар для Alena7777
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    м.Сенная, у Львиного мостика
    Сообщений
    10 636

    Цитата Сообщение от Мама геликоптер Посмотреть сообщение
    Там самый удобный транспорт - трамвай, на который и был расчет. Всего то 5 остановок, но пешком тяжело - минут 40-50. А теперь там ремонт, рельсы разобраны и неизвестно, когда закончат этот кусок и может начнут делать следующий... Остальной транспорт не так удобен - один автобус ходит раз в полчаса и не доезжает один квартал до школы, в маршрутку с коляской не влезть, буду смотреть, что там в сентябре нарисуется.
    Отвозить будет папа, а я забирать. Возможно попробуем и тот вариант, что я ее буду встречать уже здесь на остановке, но для этого нужно, чтобы нормально ОТ функционировал, а у нас как известно все для людей!
    Официально ребенок без родителей может находиться на улице с 12 лет, это версия органов опеки. Но вообще многие из школы уже во 2 классе ходят самостоятельно.


    Спасибо! Тебя с освоением карточки!



    Прививала до появления аллергии, а потом только в ремиссии. Приорикс делали в 6 лет. Он на яйце, поэтому нужно осторожно. АДС-М делали в 8 лет вместо 6, был желвак огромный под лопаткой и осложнение на ноги. С тех пор стараюсь делать импортные вакцины.
    Что такое От???
    У меня ходит сам в школу и обратно, нас рядом, два светофора.
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

    Малышка Софья 11 ноября 2016г.

    Я Лена

  3. ответ для Alena7777 , на сообщение « Что такое От??? У меня ходит сам в... »
    #33023
    Наш человек Аватар для Крис-тиана
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 085

    Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    Оль, смотря что нужно? Посмотри вот здесь, минималка всего 2000₽, и цены чуть ниже лукошка
    http://lati***bo.ru/ убери звездочки
    Всем дд
    О, спасибо, пойду смотреть

    Цитата Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
    Что такое От???
    У меня ходит сам в школу и обратно, нас рядом, два светофора.
    Общественный транспорт.
    "Никогда не подвергай сомнению чудеса, если они происходят" (с) Рэй Брэдбери.

  4. #33024

    Девочки спасибо за ответ!!!
    Это мы сег ПК посетили, там странные люди работают.... может им доплачивают за количество посещений?!? Они звонят мне постоянно, придите придите, мы к слову там один раз были всего за 1,6 и то когда относили справку для комиссии по атопическому. Вот сейчас как раз пособие закончилось, думаю фиг с вами, пойду опять за справкой, че раз звонят то сами. Они меня с прививками сразу давай долбать( типа надо, ничего страшного что сыпет)
    По итогу, справку не дали, говорят идите к алергологу, за новым заключением, а потом с ним к нам.

  5. #33025
    Мега-элита Аватар для Сама_по_себе
    Регистрация
    19.10.2016
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 018

    Цитата Сообщение от ТаняТания Посмотреть сообщение
    Девочки спасибо за ответ!!!
    Это мы сег ПК посетили, там странные люди работают.... может им доплачивают за количество посещений?!? Они звонят мне постоянно, придите придите, мы к слову там один раз были всего за 1,6 и то когда относили справку для комиссии по атопическому. Вот сейчас как раз пособие закончилось, думаю фиг с вами, пойду опять за справкой, че раз звонят то сами. Они меня с прививками сразу давай долбать( типа надо, ничего страшного что сыпет)
    По итогу, справку не дали, говорят идите к алергологу, за новым заключением, а потом с ним к нам.
    Да-да, там заново надо проходить аллерголога, потом к ним с заключением


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #33026

    Цитата Сообщение от Сама_по_себе Посмотреть сообщение
    Да-да, там заново надо проходить аллерголога, потом к ним с заключением


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А нафига мне не понятно... записалась в 21 век, там и комиссию сразу сделают за 1700р. Бред конечно!

  7. #33027
    Старожил
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 372

    Цитата Сообщение от ТаняТания Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто вообще еще без прививок?
    Отдельно вопрос Арине, а ты Наташу прививала??? В какие сроки, если да?
    Вакцину приорикс кто-нибудь ставил? Как прошло?
    Приорикс и превенар вместе делали, первые сутки t37,6 держалась и все.

    Наташу с официальным зачислением! Успехов в учебе и хороших друзей.

  8. #33028
    Мега-элита Аватар для Сама_по_себе
    Регистрация
    19.10.2016
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 018

    Цитата Сообщение от ТаняТания Посмотреть сообщение
    А нафига мне не понятно... записалась в 21 век, там и комиссию сразу сделают за 1700р. Бред конечно!
    И больше нигде справку заверять не надо?
    А то я не стала пособие продлевать, тк ходить время терять


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #33029
    Наш человек Аватар для Marina1980
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    7 472

    Цитата Сообщение от ТаняТания Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто вообще еще без прививок?
    Отдельно вопрос Арине, а ты Наташу прививала??? В какие сроки, если да?
    Вакцину приорикс кто-нибудь ставил? Как прошло?
    Мы только с роддомовским БЦЖ

  10. #33030

    Цитата Сообщение от Сама_по_себе Посмотреть сообщение
    И больше нигде справку заверять не надо?
    А то я не стала пособие продлевать, тк ходить время терять


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Год назад, если их аллерголог поставил диагноз, то они у себя и делают комиссию, а через 2 нед выдают доки для мфц.

Страница 3303 из 4004 « Первая  «  230328033203325332933299330033013302330333043305330633073313335334033803 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •