Страница 83 из 108 « Первая  «  337379808182838485868793 Последняя »  » 

Тема: Районные бесплатные секции и кружки.

  1. ответ для Luska , на сообщение « А стоимость на самоокупаемом случайно... »
    #821
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Цитата Сообщение от Luska Посмотреть сообщение
    А стоимость на самоокупаемом случайно не знаете? Мне кажется 7100 это как-то слишком... У племяшки первый год было 500 руб, потом она сдала все экзамены на отлично и ее перевели на бюджет... я просто сегодня опешила от этой озвученной суммы...
    5800
    Раньше на бюджете было 500 руб, с января 2017 кажется отменили плату родительскую. Когда я еще училась в муз.школе, в советское время, родители тоже платили какую-то небольшую сумму. Тогда не было коммерческих отделений, конечно.

  2. ответ для Флега , на сообщение « 5800 Раньше на бюджете было 500 руб, с... »
    #822
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    5800
    Раньше на бюджете было 500 руб, с января 2017 кажется отменили плату родительскую. Когда я еще училась в муз.школе, в советское время, родители тоже платили какую-то небольшую сумму. Тогда не было коммерческих отделений, конечно.
    Я закончила художку. И точно помню , что говорили что сестрёнок одногруппниц отдали в дхш а не в музыку так как музыкалка была дороже существенно
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  3. ответ для Viona , на сообщение « Я закончила художку. И точно помню ,... »
    #823
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Я закончила художку. И точно помню , что говорили что сестрёнок одногруппниц отдали в дхш а не в музыку так как музыкалка была дороже существенно
    Вот, точно. А сейчас бюджет полностью бесплатно. И есть платное отделение.

  4. #824

    Может кому-то будет полезно, ИТМО проводит бесплатные летние школы для школьников с 7 по 10 класс, и у них есть крутая школа ITMO.KIDS. Для ребенка любящего роботов, 3D-принтеры и т п самое оно))

  5. #825

    Девочки, подскажите пожалуйста бесплатные секции м.Проспект Большевиков. Доченьки в сентябре 4 года, вот хотим либо на танцы, либо на гимнастику отдать.

  6. #826
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Цитата Сообщение от НадеждаФил Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста бесплатные секции м.Проспект Большевиков. Доченьки в сентябре 4 года, вот хотим либо на танцы, либо на гимнастику отдать.
    Для дошкольников очень мало бесплатно, практически нет такого.

  7. #827
    Злыдня и вредина Аватар для N@tty
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщений
    21 941

    Цитата Сообщение от НадеждаФил Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста бесплатные секции м.Проспект Большевиков. Доченьки в сентябре 4 года, вот хотим либо на танцы, либо на гимнастику отдать.
    Для такого возраста бесплатно ничего вроде нет. Спортшколы от 7 лет, до - платно. ДТЮ тоже от 7 лет.

  8. #828
    Мега-элита Аватар для Alya-lya
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщений
    4 193

    Цитата Сообщение от НадеждаФил Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста бесплатные секции м.Проспект Большевиков. Доченьки в сентябре 4 года, вот хотим либо на танцы, либо на гимнастику отдать.
    мы ездим в ДДЮТ Красногвардейского района на Ленской, 2. Там масса всего и бесплатно, но с 7лет.
    Гимнастику бесплатно я не нашла в нашем районе. Есть еще ДДЮТ на Новоселов, но там обстановку не знаю.

  9. ответ для Alya-lya , на сообщение « мы ездим в ДДЮТ Красногвардейского... »
    #829
    Злыдня и вредина Аватар для N@tty
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщений
    21 941

    Цитата Сообщение от Alya-lya Посмотреть сообщение
    мы ездим в ДДЮТ Красногвардейского района на Ленской, 2. Там масса всего и бесплатно, но с 7лет.
    Гимнастику бесплатно я не нашла в нашем районе. Есть еще ДДЮТ на Новоселов, но там обстановку не знаю.
    гимнастика в спортшколах. но бесплатно только с 7

  10. #830
    Мега-элита Аватар для Alya-lya
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщений
    4 193

    Цитата Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
    гимнастика в спортшколах. но бесплатно только с 7
    буду знать. спасибо.
    моя младшая в итоге пошла в школу глинки. но платно. бесплатное отделение там тоже есть только с 7лет

Страница 83 из 108 « Первая  «  337379808182838485868793 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •