Тема: Центр репродукции Генезис

  1. #16961
    Частый гость Аватар для Katerina=)))
    Регистрация
    31.07.2017
    Сообщений
    75

    Желаю Вам удачи!!!

    Пусть все получится)

  2. ответ для Katerina=))) , на сообщение « Желаю Вам удачи!!! Пусть все... »
    #16962

    Цитата Сообщение от Katerina=))) Посмотреть сообщение
    Желаю Вам удачи!!!

    Пусть все получится)
    Спасибо! Я очень на это надеюсь.
    Сходил муж, сдал спермограмму. На следующей неделе идем на консультацию.
    Ждем-с, что скажут. Но со спермограммой должно быть все нормально. Муж раньше сдавал - все ОК у него было.

  3. ответ для Эльбренда , на сообщение « Спасибо! Я очень на это надеюсь.... »
    #16963

    Цитата Сообщение от Эльбренда Посмотреть сообщение
    Сходил муж, сдал спермограмму. На следующей неделе идем на консультацию.
    Как результат? Что врач говорит? Или еще не сходили?

    А куда все пропали? В жаркие страны разъехались?)) Я сегодня на улице замерзла...

  4. ответ для Holly_Golightly , на сообщение « Приветики) гуляем не очень много,... »
    #16964

    Аня,поздравляю Вас! Помню как всё начиналось,даже не верится,что Вы уже счастливая мама,как летит время.

  5. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #16965
    Старожил Аватар для Naza
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Купчино-Озерки
    Сообщений
    1 325

    Здравствуйте! Может мне кто то сможет помочь? Была пару дней назад на приеме у Волковой Ю. В. , она мне дала свою почту, чтобы я выслала результаты анализов. Анализы я на почту получила, но я на 5 дней в отъезде, а почта осталась в выписке дома. Может кто то подскажет Ее почту?

  6. ответ для Naza , на сообщение « Здравствуйте! Может мне кто то сможет... »
    #16966
    Элита Аватар для Катя EКАТЕРИНА
    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    1 545

    Цитата Сообщение от Naza Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Может мне кто то сможет помочь? Была пару дней назад на приеме у Волковой Ю. В. , она мне дала свою почту, чтобы я выслала результаты анализов. Анализы я на почту получила, но я на 5 дней в отъезде, а почта осталась в выписке дома. Может кто то подскажет Ее почту?
    Можете отправить на общую почту, которая указана на сайте клиники с пометкой для конкретного врача. Там со связью проблем не было, я думаю, все передадут по адресу...

  7. ответ для Naza , на сообщение « Здравствуйте! Может мне кто то сможет... »
    #16967
    Элита Аватар для Катя EКАТЕРИНА
    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    1 545

    Цитата Сообщение от Naza Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Может мне кто то сможет помочь? Была пару дней назад на приеме у Волковой Ю. В. , она мне дала свою почту, чтобы я выслала результаты анализов. Анализы я на почту получила, но я на 5 дней в отъезде, а почта осталась в выписке дома. Может кто то подскажет Ее почту?

    info@mcgenesis.ru
    На письменные запросы всегда оперативно отвечали

  8. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #16968

    Девочки, привет) вернулась я в свой топик спустя столько лет)
    Принимайте) озадачились еще одним малышом, сейчас в протоколе. В прошлый раз делали у Боярского, сейчас попали к Хан. Пока довольны, пункция планируется в конце недели.
    Скажите пожалуйста, а кто- нибудь делал ПГД? Подумываем о девочке🙈очень уж хочется. Думаю, если получится несколько эмбриончиков , сделать анализ и выбрать принцессу.

  9. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #16969

    Конечно, надо было пораньше за следующим приходить... дождались почти первого класса, пришлось в этот раз уже к более глобальным методам лечения прибегать в силу возраста.

  10. #16970
    Элита Аватар для Катя EКАТЕРИНА
    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    1 545

    Цитата Сообщение от Алилуйя Посмотреть сообщение
    Девочки, привет) вернулась я в свой топик спустя столько лет)
    Принимайте) озадачились еще одним малышом, сейчас в протоколе. В прошлый раз делали у Боярского, сейчас попали к Хан. Пока довольны, пункция планируется в конце недели.
    Скажите пожалуйста, а кто- нибудь делал ПГД? Подумываем о девочкеочень уж хочется. Думаю, если получится несколько эмбриончиков , сделать анализ и выбрать принцессу.
    ТВ мне в начале года около 35 озвучивала с пгд. По ОМС, протокол с отложенным переносом, одна соломина за счёт ОМС, и заморозка, и перенос и хранение. Спросите ее, она вам подробно расскажет.

Страница 1697 из 1746 « Первая  «  69711971597164716871693169416951696169716981699170017011707 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •