Страница 108 из 211 « Первая  «  85898104105106107108109110111112118158208 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2018

  1. #1071
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от surzhik Посмотреть сообщение
    У меня расстройство...заказали кольца, вроде большая мастерская, отзывы хорошие. На первой примерке кольца отлили из серебра, я думала только размер прикинем, а их визуально якобы сделали уже...вообще не те. Настаивали на том, что 3Д модели делать не будут, будут на "словах" исправлять эти модели под то, что мы хотим...Причем при встрече мы подробно обсуждали что мы хотим, а ощущение будто нас не слушали совсем...вот ждем сегодня 3Д модели и если будет не то, даже не знаю что делатьмногие мастерские не берут золото, ну а нам то куда его девать грамм 40 лежит ломом(((
    я могу Вам дать контакты своего ювелира, сделают из Вашего золота и гуманно

  2. ответ для coalla , на сообщение « Если от пункта А до пункта Б самое... »
    #1072
    Активный участник
    Регистрация
    19.11.2017
    Сообщений
    544

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    Если от пункта А до пункта Б самое простое - такси. Тем более есть такси бизнес-класса, если по комфорту хотите приличнее. У нас та же история, едем от отеля до ресторана с небольшими остановками для фото, нам проще взять такси и оплачивать период ожидания, чем нанимать повременный а/м. А поскольку мы еще и загородом, то получается еще дороже взять в аренду. Гостям, которые едут из города, ищу в аренду что-то типа Мерседес Спринтер.
    мы на все перемещения делали заказы через приложение Таксовичкоф (ставишь галочку, чтобы машина приехала не брендированная и указываешь время)
    и выше верно писали - мы выбирали везде машины хорошего класса, а не эконом) себе брали и отдельно минивен на 8 чел

    все было супер) водитель минивена даже сказал, что мы сегодня уже третья свадьба так что они учёные в этом плане))

    Отправлено с моего ONEPLUS A5000 через Tapatalk

  3. ответ для coalla , на сообщение « я могу Вам дать контакты своего... »
    #1073

    Напишите пожалуйста!Если с этими договориться не получится...

    Получили 3д модели, но очень много неточностей...

  4. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1074

    Мы машину не будем арендовать, возьмем у отца жениха белый мерседес. А гости все на своих машинах будут...

  5. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1075
    Наш человек Аватар для Lepestochek
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 709

    Девочки,спасибо! Заказали в Таксовичкоф Ауди А6. Надеюсь,все будет хорошо! И не нужно оплачивать час подачи

  6. ответ для surzhik , на сообщение « Напишите пожалуйста!Если с этими... »
    #1076
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от surzhik Посмотреть сообщение
    Напишите пожалуйста!Если с этими договориться не получится...

    Получили 3д модели, но очень много неточностей...
    ответила в ЛС

  7. #1077
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Lepestochek Посмотреть сообщение
    Девочки,спасибо! Заказали в Таксовичкоф Ауди А6. Надеюсь,все будет хорошо! И не нужно оплачивать час подачи
    У нас они корпоративные партнеры, все всегда четко! Жаль правда, что их сейчас интеграторы типа Яндекс, Гетт и пр. вытесняют с рынка, посмотрим как продержатся

  8. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1078
    Наш человек Аватар для Lepestochek
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 709

    Наконец-то готовы наши приглашения. Печатала на фактурной акварельной бумаге. В первый раз не попали в цвет, перепечатывали. Конверты тоже подбирала фактурные. Одной ленточки показалось мало,решила добавить веточку зелени. Так и будем вручать. Пыталась сфоткать на подоконнике,в помещении темно


  9. #1079
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Lepestochek Посмотреть сообщение
    Наконец-то готовы наши приглашения. Печатала на фактурной акварельной бумаге. В первый раз не попали в цвет, перепечатывали. Конверты тоже подбирала фактурные. Одной ленточки показалось мало,решила добавить веточку зелени. Так и будем вручать. Пыталась сфоткать на подоконнике,в помещении темно

    красиво!

  10. #1080
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Очень красивые приглашения.

Страница 108 из 211 « Первая  «  85898104105106107108109110111112118158208 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •