Тема: выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады нипочём МЫ 300 баллов НАБЕРЁМ

  1. ответ для Elga-elga , на сообщение « А мой в 2022, я так понимаю надо уже... »
    #7441
    Элита Аватар для destiny
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    В.О
    Сообщений
    2 255

    ...похоже да, надо.
    Цитата Сообщение от Elga-elga Посмотреть сообщение
    А мой в 2022, я так понимаю надо уже аргументировать учить на основе Колобка и Репки
    Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk
    __________________________________________________ __________
    Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты не туда идешь.

  2. ответ для Elga-elga , на сообщение « А мой в 2022, я так понимаю надо уже... »
    #7442
    Наш человек Аватар для Sветлячок
    Регистрация
    13.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, ЮЗ
    Сообщений
    5 316

    Цитата Сообщение от Elga-elga Посмотреть сообщение
    А мой в 2022, я так понимаю надо уже аргументировать учить на основе Колобка и Репки
    Моя в 2024. Пошла я с ней погремушки считать…

  3. ответ для destiny , на сообщение « ...похоже... »
    #7443

    Цитата Сообщение от Masharia Посмотреть сообщение
    Нет. В этом году знакомый ребёнок поступил только через съём квартиры в нужном доме. Делали временную прописку
    знаю случай - родители прописали ребенка к отчиму жены, чтобы попасть в нужную гимназию. Принесли ф.9, но в школе попросили доказать родство (что прописка не куплена). И люди собирали справки из загса по цепочке, доказали родство и их приняли в школу.

  4. ответ для Аполлинария , на сообщение « Да, я понимаю, что это очень... »
    #7444
    Хранитель
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    13 113

    Цитата Сообщение от Аполлинария Посмотреть сообщение
    Да, я понимаю, что это очень рискованно. У нас тем более вузы в разных городах. Но не очень понимаю, для чего тогда предусмотрена возможность подачи документов в несколько вузов.
    Ладно, будем решать проблемы по мере их поступления. Я кажется, слишком далеко замахнулась. Еще результатов ЕГЭ нет)))
    Во-первых, есть еще ВУЗы такие, как СПБГУ, которые отдадут документы в день обращения. Узнайте в своем первом ВУЗе, как там обстоит дело?
    Во-вторых, можно отследить всех детей, кто перед Вашей в списке, куда поступают, что в приоритете, как там дела, будет понятно, придут ли назад с более высокими баллами. Иногда ПК имеет такую информацию. Но нужно знать репутацию ВУЗа. ПК некоторых ВУЗов доверять нельзя совсем. Они всех обнадеживают, а потом разводят руками.

  5. #7445
    Наш человек
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    ВО-Корабли
    Сообщений
    5 447

    Цитата Сообщение от Веселая мамуся Посмотреть сообщение
    знаю случай - родители прописали ребенка к отчиму жены, чтобы попасть в нужную гимназию. Принесли ф.9, но в школе попросили доказать родство (что прописка не куплена). И люди собирали справки из загса по цепочке, доказали родство и их приняли в школу.
    Инициатива школы на которую ведутся родители. В перечне документов для прима в школу есть ф. 9 . Все! Она предоставлена, а дальше не их дело. Я бы послала школу за такую инициативу

  6. #7446
    Наш человек Аватар для Froggie
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Финл.вокз. - В.О.
    Сообщений
    9 529

    Цитата Сообщение от карамбола Посмотреть сообщение
    я тоже только заходила,все работает
    Видимо, моментами. Не могу зайти весь день, а мне по работе надо

  7. ответ для misha*s mum , на сообщение « Во-первых, есть еще ВУЗы такие, как... »
    #7447

    Цитата Сообщение от misha*s mum Посмотреть сообщение
    Во-первых, есть еще ВУЗы такие, как СПБГУ, которые отдадут документы в день обращения. Узнайте в своем первом ВУЗе, как там обстоит дело?
    Во-вторых, можно отследить всех детей, кто перед Вашей в списке, куда поступают, что в приоритете, как там дела, будет понятно, придут ли назад с более высокими баллами. Иногда ПК имеет такую информацию. Но нужно знать репутацию ВУЗа. ПК некоторых ВУЗов доверять нельзя совсем. Они всех обнадеживают, а потом разводят руками.
    Вот надеюсь как раз на то, что все можно будет отследить и более-менее заранее знать свои шансы. Наверное, приблизительные шансы будут понятны уже по результатам ЕГЭ, учитывая проходные баллы прошлого года.

  8. ответ для Masharia , на сообщение « Нет. В этом году знакомый ребёнок... »
    #7448
    Наш человек Аватар для Masharia
    Регистрация
    18.11.2002
    Сообщений
    46 395

    Цитата Сообщение от Туляшка Посмотреть сообщение
    временная прописка подходит? ее делают на одного ребенка или надо с мамой?
    хочу в 470 лицей на академке
    Про маму не знаю. Думаю, да. Но там ребёнок хороший, и ходил на подкурсы, школа была рада взять, если есть нужная бумажка. Никто по инстанциям не гонял.

  9. ответ для Masharia , на сообщение « Нет. В этом году знакомый ребёнок... »
    #7449

    Цитата Сообщение от Gluк Посмотреть сообщение
    Инициатива школы на которую ведутся родители. В перечне документов для прима в школу есть ф. 9 . Все! Она предоставлена, а дальше не их дело. Я бы послала школу за такую инициативу
    интересно, а если придут намного больше человек с такими справками, чем весь набор в 1 класс, как директору выбирать? (мне не надо, просто теоретически интересуюсь)

  10. ответ для Masharia , на сообщение « Нет. В этом году знакомый ребёнок... »
    #7450

    Цитата Сообщение от Туляшка Посмотреть сообщение
    временная прописка подходит? ее делают на одного ребенка или надо с мамой?
    хочу в 470 лицей на академке
    Вообще подходит, ребенок прописывается с одним из родителей, одного нельзя. Но в нашем районе временную не рассматривали, т.к. даже с постоянной на всех мест не хватает, даже через КК.

Страница 745 из 1967 « Первая  «  24564569573574174274374474574674774874975579584512451745 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •