Страница 86 из 513 « Первая  «  367682838485868788899096136186 Последняя »  » 

Тема: 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞

  1. ответ для *nov* , на сообщение « Спасибо, а вы какие то анализы сдавали... »
    #851

    Цитата Сообщение от *nov* Посмотреть сообщение
    Спасибо, а вы какие то анализы сдавали ? Выясняли причину? Хотя я незнаю буду ли ещё раз делать ЭКО, амг очень низкий, получилась одна клетка, 4 фолликула пустые.
    Сочувствую...
    Мало кто дойдя до эко - сдается.
    Так или иначе подавляющее большинство добиваются успеха, и с ничтожным амг есть мамочки.
    Вы по омс делали?

  2. #852
    Активный участник Аватар для *nov*
    Регистрация
    11.07.2009
    Сообщений
    385

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Сочувствую...
    Мало кто дойдя до эко - сдается.
    Так или иначе подавляющее большинство добиваются успеха, и с ничтожным амг есть мамочки.
    Вы по омс делали?
    По ОМС мне не позволяет амг

  3. ответ для *nov* , на сообщение « По ОМС мне не позволяет амг »
    #853
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от *nov* Посмотреть сообщение
    По ОМС мне не позволяет амг
    Очень жаль, безумно печально,что так.. Сил вам и мужества. Все впереди.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  4. ответ для *nov* , на сообщение « По ОМС мне не позволяет амг »
    #854
    Элита Аватар для vsebudet
    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 788

    Цитата Сообщение от *nov* Посмотреть сообщение
    По ОМС мне не позволяет амг
    Очень жаль! Но была имплантация и это уже половинка успеха. Не сдавайтесь, пожалуйста!
    Всё обязательно будет!!!

  5. ответ для vsebudet , на сообщение « Очень жаль! Но была имплантация и это... »
    #855
    Активный участник Аватар для *nov*
    Регистрация
    11.07.2009
    Сообщений
    385

    Цитата Сообщение от vsebudet Посмотреть сообщение
    Очень жаль! Но была имплантация и это уже половинка успеха. Не сдавайтесь, пожалуйста!
    Спасибо

  6. ответ для *nov* , на сообщение « Спасибо, а вы какие то анализы сдавали... »
    #856
    Наш человек Аватар для ТатьянкаКа
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    м Звёздная
    Сообщений
    5 191

    Цитата Сообщение от *nov* Посмотреть сообщение
    Спасибо, а вы какие то анализы сдавали ? Выясняли причину? Хотя я незнаю буду ли ещё раз делать ЭКО, амг очень низкий, получилась одна клетка, 4 фолликула пустые.
    Главное не опускать руки!! У меня тоже низкий амг,собирала по 1-2 эмбриончика. В итоге родилась доченька,а потом ещё случилась ЕБ. Так что верим в лучшее!!

  7. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #857

    Подскажите сколько сейчас длинный протокол в МИД стоит +заморозка крио. На сайте нашла, но там каждая позиция отдельно, не могу понять сколько все в комплексе стоит. Кто недавно был в протоколе, напишите сколько вам он обошелся

  8. ответ для simona-vl , на сообщение « Подскажите сколько сейчас длинный... »
    #858
    Элита Аватар для Пузырешка
    Регистрация
    11.04.2015
    Адрес
    СПб :)
    Сообщений
    2 552

    Цитата Сообщение от simona-vl Посмотреть сообщение
    Подскажите сколько сейчас длинный протокол в МИД стоит +заморозка крио. На сайте нашла, но там каждая позиция отдельно, не могу понять сколько все в комплексе стоит. Кто недавно был в протоколе, напишите сколько вам он обошелся
    Я была недавно, но точно не помню, кажется сам протокол 145тр (или 140тр), заморозка вроде 40+(в зависимости от количества клеточек). Просто бумаг нет под рукой, не могу точно написать, ну и + лекарства 🙈

  9. #859
    Элита Аватар для talabe
    Регистрация
    09.01.2016
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    1 745

    Цитата Сообщение от ТатьянкаКа Посмотреть сообщение
    Главное не опускать руки!! У меня тоже низкий амг,собирала по 1-2 эмбриончика. В итоге родилась доченька,а потом ещё случилась ЕБ. Так что верим в лучшее!!
    Дорый день, опишите, как происходить сбор эмбрионов? У меня пролет в крио, снежинок больше нет, АМГ стремится к нулю, к донорской ЯК я не готова пока. Думаю, что пойду по Вашему пути

  10. ответ для talabe , на сообщение « Дорый день, опишите, как происходить... »
    #860

    Цитата Сообщение от talabe Посмотреть сообщение
    Дорый день, опишите, как происходить сбор эмбрионов? У меня пролет в крио, снежинок больше нет, АМГ стремится к нулю, к донорской ЯК я не готова пока. Думаю, что пойду по Вашему пути
    Тут 2 варианта- если есть отклик на стимуляцию, то стимулированный протокол, если нет, то эко в ЕЦ. Всё как в обычном протоколе- получение ооцита, оплодотвтрение, если эмбрион хороший - заморозка на 3/5 день. И так пока не накопите нужное число эмбрионов. После пролетают крио с 3-дневками, АА предложил доращивать до 5 дня и смотреть какие эмбрионы на 5 день.

Страница 86 из 513 « Первая  «  367682838485868788899096136186 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •