Страница 63 из 94 « Первая  «  135359606162636465666773 Последняя »  » 

Тема: Акции в КИД*Бурге

  1. ответ для Саtherine , на сообщение « В Кидбурге в Радуге дают при входе... »
    #621

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    В Кидбурге в Радуге дают при входе буклет, в котором нужно собрать 8 штампов за работу по определённым профессиям. Кто собрал, получает бесплатный билет в подарок.
    В Гранд Каньоне также

  2. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Акции в КИД*Бурге »
    #622
    Мега-элита Аватар для Весна по имени Света
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Дунайский пр-кт - Пулковское шоссе
    Сообщений
    3 632

    девочки, кому не сложно, расскажите, пожалуйста, как и что, мы в первый раз собираемся

  3. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Акции в КИД*Бурге »
    #623
    Небожитель Аватар для Филис
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    18 745

    По акции в мае покупала билеты в Гранд Каньон со скидкой 50% (действуют до 15 августа) - 1 детский на будни, 1 детский на выходной день
    Но судя по всему, мы на все лето перебрались на ЮЗ, и до Гранд Каньона не доберёмся
    Стучитесь в личку, если интересно
    Нужно на ТЫ!

  4. #624
    Элита
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Ладожская, Ударников
    Сообщений
    2 704

    Цитата Сообщение от Весна по имени Света Посмотреть сообщение
    девочки, кому не сложно, расскажите, пожалуйста, как и что, мы в первый раз собираемся
    Куда собираетесь? (ГК, Радуга))) Сколько лет ребёнку?
    Прийти лучше пораньше, пока детей мало, в идеале в 10.00), спокойно всё спросите и сориентируетесь) С утра не все профессии открыты, но вам это не важно)
    Если планирует ещё приходить, то купите обязательно трудовую книжку (100 рублей), в ней фиксируется обучение каждой профессии (чтобы Один раз за него заплатить), и идёт карьерный рост. Да и дома можно всё внимательно посмотреть и строить планы на следующее посещение. Сначала идете на биржу труда, там вам все расскажут. Начните с простых интересных профессий (пожарный, врач, пекарь, полиция. почта, банк, стройка)

  5. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Акции в КИД*Бурге »
    #625
    Наш человек Аватар для Флёр
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Серебристый бульвар
    Сообщений
    6 186

    Мы были на прошлой неделе, народу утром совсем мало, даже неинтересно детям. И это мы в 11.30 где-то пришли.

  6. #626
    Элита
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Ладожская, Ударников
    Сообщений
    2 704

    Цитата Сообщение от Флёр Посмотреть сообщение
    Мы были на прошлой неделе, народу утром совсем мало, даже неинтересно детям. И это мы в 11.30 где-то пришли.
    Вы были в будни? В выходные может быть больше народу. Ну и я ориентировалась на то, сто они первый раз) Чтобы спокойно задать все вопросы мастерам. Походить по городу без толкучки, чтобы понять что где находится) Но это не обязательно конечно) Количество народа сложно спрогнозировать)

  7. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Акции в КИД*Бурге »
    #627
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 645

    Не знаю, как сейчас, но раньше в Кидбурге утром не всё работало или с большими промежутками.

  8. ответ для Саtherine , на сообщение « Не знаю, как сейчас, но раньше в... »
    #628
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 552

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    Не знаю, как сейчас, но раньше в Кидбурге утром не всё работало или с большими промежутками.
    Утром в будни совсем не интересно. Один раз сходили в надежде на отсутствие очередей. Сына хватило на 2 часа, обычно на целый день зависает. Скучно, не интересно, больше половины не работает. Послонялся и ушел домой. Лучше в выхи с утра. Народу мало и все работает.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  9. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Акции в КИД*Бурге »
    #629
    Элита Аватар для karkar
    Регистрация
    01.07.2005
    Адрес
    СПб, Лигово, Авангардная
    Сообщений
    1 765

    Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на скидки, мне почему-то ничего не пришло и в спаме тоже нет...

  10. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Акции в КИД*Бурге »
    #630
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 658

    Летний хит в «КидБурге»!

    Приходите в город профессий с 15:00 до 17:00 в будний день и покупайте детский билет со скидкой 20%!

    *Предложение действует с 1 июня по 15 августа. Скидка распространяется на билеты для детей от 4 до 14 лет.

    Ждём вас в «КидБурге»!

    Подробности по телефонам +7 (812) 677-33-07 (ТРК «Гранд Каньон») и +7 (812) 336-46-06 ( ТРК «Питер Радуга»)

Страница 63 из 94 « Первая  «  135359606162636465666773 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •