Тема: Гематолог Бобров С.А.

  1. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #37111

    Девочки, здравствуйте, пришёл анализ ферретина всего 17😬у меня 7 недель, что бобров в таких случаях говорит? Должна у него появится после того как получу все антитела, а этого ещё несколько дней ждать, я в панике

  2. ответ для yuliamyr , на сообщение « Девочки, здравствуйте, пришёл анализ... »
    #37112
    Активный участник
    Регистрация
    17.08.2015
    Сообщений
    443

    Цитата Сообщение от yuliamyr Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте, пришёл анализ ферретина всего 17😬у меня 7 недель, что бобров в таких случаях говорит? Должна у него появится после того как получу все антитела, а этого ещё несколько дней ждать, я в панике
    У меня был 10, но гемоглобин был в норме, поэтому никакой терапии на тот момент не назначали.

  3. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #37113
    Старожил Аватар для katuwonok
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 020

    Девочки, кто- нибудь может подсказать время работы СА завтра, 14 июня?

  4. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #37114
    Частый гость
    Регистрация
    01.05.2014
    Сообщений
    38

    Добрый вечер! Девочки, 2-й день не могу дозвониться до СА, абонент не доступен! он случаем номер не сменил?

  5. #37115

    Цитата Сообщение от katuwonok Посмотреть сообщение
    Девочки, кто- нибудь может подсказать время работы СА завтра, 14 июня?
    Добрый день! Иду к нему сегодня не прием вечером

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk

  6. #37116

    Цитата Сообщение от Marineska. Посмотреть сообщение
    Мне кажется если бы действительно нужна была темнота, это было бы в назначениях или он бы заострил наше внимание.
    Мне он назначил его пару недель назад. Про темные пакеты не говорил.
    Девочки, кто может порекомендовать, где капали интралипид? В идеале Фрунзенский-Московский-центр.

    Капать сложно? Насколько вообще медсестры знают этот препарат? ( например интратекта некоторые медсестры боятся !)
    И были ли у кого побочки? Например, безопасно ли капать с утра, если вечером предстоит долгий перелет?

  7. #37117
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от veres Посмотреть сообщение
    Девочки, кто может порекомендовать, где капали интралипид? В идеале Фрунзенский-Московский-центр.

    Капать сложно? Насколько вообще медсестры знают этот препарат? ( например интратекта некоторые медсестры боятся !)
    И были ли у кого побочки? Например, безопасно ли капать с утра, если вечером предстоит долгий перелет?
    Ни разу никаких побочных эффектов не заметила. Капала в сзцдм на Моисеенко, 5, медсёстры там знакомы с этим препаратом, к ним ходят пациенты СА.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  8. #37118

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Ни разу никаких побочных эффектов не заметила. Капала в сзцдм на Моисеенко, 5, медсёстры там знакомы с этим препаратом, к ним ходят пациенты СА.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Отлично, большое спасибо!

  9. ответ для veres , на сообщение « Отлично, большое спасибо! »
    #37119
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от veres Посмотреть сообщение
    Отлично, большое спасибо!
    Тоже там же капала можно позвонить в клинику рядом с вами в пределах их сети и узнать, капают ли последнюю капельницу делала в Аве, но там изначально дороже. У меня лично было после капельницы какое-то растерянное состояние пару часов и спать хотелось)

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  10. #37120

    Цитата Сообщение от nata-chudo2018 Посмотреть сообщение
    Тоже там же капала можно позвонить в клинику рядом с вами в пределах их сети и узнать, капают ли последнюю капельницу делала в Аве, но там изначально дороже. У меня лично было после капельницы какое-то растерянное состояние пару часов и спать хотелось)

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    Спасибо! Растерянное состояние меня и так нередко посещает в протоколах

Страница 3712 из 4041 « Первая  «  27123212361236623702370837093710371137123713371437153716372237623812 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •