Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #37381
    Мега-элита Аватар для Chily
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    м. Московская,
    Сообщений
    4 892

    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Девушки, нужен кому-то дождевик от балиос? Оригинал у меня. Но, кап то я заменила и дождевик не подходит. И москитка есть, ее ещё не примеряла.
    А футмуфт не брали?
    Сама сейчас ищу
    Только сегодня распаковала свою прелесть и задумалась где взять футмуфт🤦🏻*♀️


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



  2. #37382
    Старожил Аватар для Oxanti
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 410

    Цитата Сообщение от Мишленчик Посмотреть сообщение
    подскажите, адаптеры для автокресла макси-кози карибофикс и сайбекс балиос С существуют в природе?
    с автокресла сайбекс на балиос С тоже адаптеры нужны? продаются отдельно?
    у всех колясок сайбекс крепления одинаковые?

    при покупке на бебишопе есть гарантия на коляски/автокресла? можно доверять этому магазину?
    Адаптеры нужны в любом случае, установить на них можно как кресло Сайбекс, так и Макси-кози, т.к. крепления у кресел идентичны.
    Гарантия на БШ есть, но они отправляют претензию поставщику, а дальше зависит от поставщика. Имела гарантийный случай с Сайбексом и Аппабеби, с первые вопрос решили за два дня, вторые за 3 недели так и не ответили, и магазин решил проблему за свой счёт.

  3. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #37383
    Активный участник
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    350

    Добрый день!

    Вопрос про покит+: встанет ли на него через адаптеры макси кози? Гугл не помог. На англоязычных пишут что крепления аналогичные, поэтому встанет. На немецкоязычных - что нет.

    Хочу эту коляску (которая с круглым капом), а автокресло осталось от первого ребёнка макси кози. Чисто для ТК. На все остальное будет снап.

  4. ответ для nikolletochka , на сообщение « Добрый день! Вопрос про покит+:... »
    #37384
    Участник Аватар для happynata
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    пл.мужества
    Сообщений
    213

    тадам!
    на 41неделе чудо свершилось и моя доча родилась!
    довольные и счастливые уже тестируем коляску!
    и вот обещанный отзыв.
    valcobaby zee spark
    легкая(11кг), маневренная, управляемая одной рукой, люлька превращается в сидячий блок.
    в лифт(58см) входит, но немного дожимаю двери, ибо шасси 60см.
    бордюры преодолеваю аккуратно, т.к. корзина загруженная задевает край бордюра, ну и в целом коляска довольно низкая относительно классических люлек, что может доставить неудобства высоким родителям, мне же с ростом 160 наоборот нравиться ее миниатюрность!
    в сложенном виде шасси занимает приличное место в багажнике седана, поэтому учтите что сама люлька поедет в салоне.
    кому-то эти мелочи могут показаться недостатками, меня же все устраивает, т.к. шасси планирую оставлять в колясочной, а на машине ездим редко и с бордюрами я обязательно подружусь!))
    а цвет какой вкусный-cinnamon wafle!

  5. ответ для nata-k , на сообщение « Продавцы, при этом, ничего... »
    #37385

    Цитата Сообщение от nata-k Посмотреть сообщение
    Продавцы, при этом, ничего вразумительного не говорят и позиционируют, как зимнюю. Типа, а куда вам ещё глубже капюшон?))
    Читала в отзывах, что некоторые повязывают плед вокруг капюшона люльки🙈 Бред какой-то.

  6. ответ для Quanta , на сообщение « Читала в отзывах, что некоторые... »
    #37386
    Наш человек Аватар для nata-k
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 163

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    Читала в отзывах, что некоторые повязывают плед вокруг капюшона люльки🙈 Бред какой-то.
    Ну это совсем ерунда( прямо очень жаль, реально устраивает все, кроме этого капа((

    Джулс, кстати, тоже посмотрели. Муж её отмёл на первом же моменте - люлька в креплении к шасси люфтит. Прямо очевидно так ходуном ходит.. а так интересная.

  7. ответ для Chily , на сообщение « А футмуфт не брали? Сама сейчас ищу... »
    #37387

    Цитата Сообщение от Chily Посмотреть сообщение
    А футмуфт не брали?
    Сама сейчас ищу
    Только сегодня распаковала свою прелесть и задумалась где взять футмуфт🤦🏻*♀️


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Нет, не брала. У меня Элоди на эту зиму. Нам в феврале только год, так что зиму в конверте отъездим. На следующую буду другую коляску брать, там и гляну футмуфт



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

  8. ответ для happynata , на сообщение « тадам! на 41неделе чудо свершилось и... »
    #37388

    Цитата Сообщение от happynata Посмотреть сообщение
    тадам!
    на 41неделе чудо свершилось и моя доча родилась!
    довольные и счастливые уже тестируем коляску!
    и вот обещанный отзыв.
    valcobaby zee spark
    легкая(11кг), маневренная, управляемая одной рукой, люлька превращается в сидячий блок.
    в лифт(58см) входит, но немного дожимаю двери, ибо шасси 60см.
    бордюры преодолеваю аккуратно, т.к. корзина загруженная задевает край бордюра, ну и в целом коляска довольно низкая относительно классических люлек, что может доставить неудобства высоким родителям, мне же с ростом 160 наоборот нравиться ее миниатюрность!
    в сложенном виде шасси занимает приличное место в багажнике седана, поэтому учтите что сама люлька поедет в салоне.
    кому-то эти мелочи могут показаться недостатками, меня же все устраивает, т.к. шасси планирую оставлять в колясочной, а на машине ездим редко и с бордюрами я обязательно подружусь!))
    а цвет какой вкусный-cinnamon wafle!
    Я вас поздравляю! Коляска отличная!



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

  9. #37389

    Цитата Сообщение от nata-k Посмотреть сообщение
    Ну это совсем ерунда( прямо очень жаль, реально устраивает все, кроме этого капа((

    Джулс, кстати, тоже посмотрели. Муж её отмёл на первом же моменте - люлька в креплении к шасси люфтит. Прямо очевидно так ходуном ходит.. а так интересная.
    Может это вариант амортизации у Приама тоже слегка покачивается))
    Нуну не смотрели? Хочется стороннего мнения

  10. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #37390
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Нуна, джулз, Приам лично для меня это совершенно не варианты для зимнего ребенка.
    Насчёт намотки пледа на капюшон - нынче в морозы пришлось наколхозить шаль на тевтонию, т.к. малыш был слишком мал для прогулок в столь низкие температуры, а на улицу идти было нужно
    Некоторые мотают милкснуды, сейчас мода, видимо, на тряпки))

Страница 3739 из 6747 « Первая  «  2739323936393689372937353736373737383739374037413742374337493789383942394739 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •