Страница 41 из 607 « Первая  «  313738394041424344455191141541 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

  1. #401

    Да, я ездила на укол ХГЧ в 12 ночи, запускали через "платный" вход. Там сестра всю ночь ждёт пациентов на уколы в точное время.

  2. #402

    Цитата Сообщение от Golfistka Посмотреть сообщение
    Да, я тоже не представляю. У меня было 3 протокола, сейчас мы снова собираем документы, пол года делали перерыв, потому что очень было тяжело, морально. Сейчас еще вынуждены клинику поменять, хоть и говорят что лучше не надо, мы переехали и теперь вообще неудобно ездить.
    Кстати, кто в эмбрилайф делал эко, правда что они и ночью делают уколы???
    Я тоже с клиникой не определилась, 2 года большой срок, не думаю, что нас помнят. В эмбри я сама звонила, уточняла этот момент, они действительно работают круглосуточно и на уколы приглашают в нужное время, не сдвигают ничего. Надо в 4 утра - в 4 будут ждать вас.

  3. ответ для Sofiyshka , на сообщение « Я тоже с клиникой не определилась, 2... »
    #403
    Участник
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    121

    а сколько из 9 свежих? у вас за 4 прота ничего не получилось? были бхб или зб?

  4. ответ для Sofiyshka , на сообщение « Я тоже с клиникой не определилась, 2... »
    #404
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Регина Филанджи Посмотреть сообщение
    Да, я ездила на укол ХГЧ в 12 ночи, запускали через "платный" вход. Там сестра всю ночь ждёт пациентов на уколы в точное время.
    Цитата Сообщение от Sofiyshka Посмотреть сообщение
    Я тоже с клиникой не определилась, 2 года большой срок, не думаю, что нас помнят. В эмбри я сама звонила, уточняла этот момент, они действительно работают круглосуточно и на уколы приглашают в нужное время, не сдвигают ничего. Надо в 4 утра - в 4 будут ждать вас.
    Девочки, ЭмбриЛайф является частью клиники ГрандМед, которая работает круглосуточно (там есть отделение пластической хирургии, операции они и ночью проводят), поэтому у них медсёстры с этого отделения работают и ночными сменами, поэтому и уколы делают на третьем этаже, в любое время)

    Раньше они вообще уколы на дом не выдавали, политика у них такая была...

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  5. ответ для Sofiyshka , на сообщение « Но ведь это не значит что не стоит... »
    #405
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Sofiyshka Посмотреть сообщение
    Но ведь это не значит что не стоит пытаться, правда?! Знакомая сделала 9 протоколов прежде чем родить ребенка, здорового! Своего, родного! Я не знаю как она это пережила, я сделала 4 - потом был перерыв почти 2 года, сейчас решили с мужем снова попробовать. Ее пример для меня как путеводная звезда. Дает надежду.
    Конечно надо пытаться! Дорогу осилит идущий)

    Для меня примером является девушка Аня, у которой получилось с 13 (!!!) попытки! Так что не стоит опускать руки.

    Сама сейчас пойду в 9 протокол.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  6. #406
    Участник
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    121

    какой по счету свежий?

  7. ответ для hg4 , на сообщение « какой по счету свежий? »
    #407
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от hg4 Посмотреть сообщение
    какой по счету свежий?
    Будет 7ой свежий.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  8. #408
    Участник
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    121

    удачи в проте! у кого вы? были бхб, зб или просто б? на здоровье не сказались пройденные проты?

  9. ответ для hg4 , на сообщение « удачи в проте! у кого вы? были бхб, зб... »
    #409
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от hg4 Посмотреть сообщение
    удачи в проте! у кого вы? были бхб, зб или просто б? на здоровье не сказались пройденные проты?
    После 7го протокола ушла из ЭмбриЛайфа, была у Геркулова. Было несколько бхб, три как минимум, и одна когда хгч к 9 дпп был 6.4

    Спасибо!

    На здоровье особо не ощущаю последствий протоколов, эмоционально тяжело... и ещё заметила, что раньше дозы стимулирующих препаратов были меньше.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  10. #410
    Участник
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    121

    какие сейчас дозы уже? какие причины называл Ре бхб? удалось что-то выяснить? Куда ушли, к кому?

Страница 41 из 607 « Первая  «  313738394041424344455191141541 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •