Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #34871

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Не очень разбираюсь что такое ниша
    Не разрешают почему, плохой рубец - внутри или снаружи? И при чем тут пластика?
    Внутри тонкий шов после кс. По узи 3 мм, в отта делали. Отправили в скандинавию на мрт с контрастом 2,7 мм. В заключение написано, что рубец не состоятельный. Надо делать пластик рубца. Вот ищу отзывы кто через такую операцию проходил..

  2. ответ для Nicolle , на сообщение « Я тоже МРТ в Сканди делала, а во 2РД... »
    #34872

    Цитата Сообщение от Nicolle Посмотреть сообщение
    Я тоже МРТ в Сканди делала, а во 2РД мне сказали, что там описание плохо делают. Пытаюсь попасть к Лисиной на переописание МРТ и ещё одно УЗИ. УЗИ делала у них у Орудиной, она ниши не увидела и намеряла 4,6см. А на МРТ написали 2мм. Но Г даже и при 2мм разрешила Б, но надо решить вопрос с местом расположения ниши.

    Напишите, если что-то узнаете. Сама сейчас в подвешенном состоянии
    Понято. У меня на узи в отта 3 мм, на мрт 2,7... В отта говорят надо делать пластику рубца, иначе не выношу. Ездила к зав отделению ВРТ в центр планирования, доктор тоже склоняется к операции...но сделал копию заключение и сказал, что надо с акушером проконсультироваться...
    А у вас ниша есть? У меня она 6 мм- я так понимаю именно она врачей пугает .
    На прием 20 поеду повторно, скажут вердикт , какая операция нужна ..

  3. ответ для Nicolle , на сообщение « Мне сказали, чтотСканди всех часто на... »
    #34873

    Цитата Сообщение от Nicolle Посмотреть сообщение
    Мне сказали, чтотСканди всех часто на пластику отправляет, когда надо, и когда не надо. Я для себя решила, что пластику делать не буду. Или буду Б с таким рубцом, или не буду вообще, если не разрешат.
    Дело в том, что у меня первое эко было и сейчас крио остались... Если бы не этот факт, то я бы тоже с таким рубцом планировала вторую беременность...есть риски, но я читала , что шов во время родов гораздо ластичнее и более эфеецктивней, чем после пластики..

  4. #34874

    Цитата Сообщение от ЛедиАся Посмотреть сообщение
    Понято. У меня на узи в отта 3 мм, на мрт 2,7... В отта говорят надо делать пластику рубца, иначе не выношу. Ездила к зав отделению ВРТ в центр планирования, доктор тоже склоняется к операции...но сделал копию заключение и сказал, что надо с акушером проконсультироваться...
    А у вас ниша есть? У меня она 6 мм- я так понимаю именно она врачей пугает .
    На прием 20 поеду повторно, скажут вердикт , какая операция нужна ..
    У меня ниша 6,5 мм.

    Я сама вся в раздумьях. Г говорит, что важно положение ниши. А в описании это не написали.

    Тоже читала, что пластика даёт менее эластичный шов. И не факт, что получится толще. В общем, я сама вся в раздумьях по этому поводу...

  5. #34875

    Цитата Сообщение от ЛедиАся Посмотреть сообщение
    Дело в том, что у меня первое эко было и сейчас крио остались... Если бы не этот факт, то я бы тоже с таким рубцом планировала вторую беременность...есть риски, но я читала , что шов во время родов гораздо ластичнее и более эфеецктивней, чем после пластики..
    А что Вас в ЭКО пугает? Возможность двойни при тонком шве?

    Блин, время идёт, я не молодею... и надо бы решение уже принимать...

    Напишите, что Вам скажут.

  6. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #34876

    А кто Вам в Сканди МРТ описывал?

  7. ответ для Nicolle , на сообщение « А что Вас в ЭКО пугает? Возможность... »
    #34877

    Цитата Сообщение от Nicolle Посмотреть сообщение
    А что Вас в ЭКО пугает? Возможность двойни при тонком шве?

    Блин, время идёт, я не молодею... и надо бы решение уже принимать...

    Напишите, что Вам скажут.
    Меня не пугает. Первый ребенок после эко. Остались крио эмбрионы. Врачи не соглашаются крио протокол делать с такими данными рубца...
    Если бы естественная беременность, то решение только наше с мужем...а тут от врачей многое зависит -((
    Не хотят ответственность на себя брать

  8. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #34878
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Девушки, а как записаться на такое диагностическое УЗИ, не будучи беременной? Я на сайте Отта нашла только контроль рубца в 3 триместре...
    Всё получится!

  9. #34879

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    Девушки, а как записаться на такое диагностическое УЗИ, не будучи беременной? Я на сайте Отта нашла только контроль рубца в 3 триместре...
    УЗИ органов малого таза вроде оно зовётся.

  10. ответ для Nicolle , на сообщение « УЗИ органов малого таза вроде оно... »
    #34880

    Цитата Сообщение от Nicolle Посмотреть сообщение
    УЗИ органов малого таза вроде оно зовётся.
    Да, оно!

Страница 3488 из 3807 « Первая  «  24882988338834383478348434853486348734883489349034913492349835383588 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •