Страница 832 из 1007 « Первая  «  332732782822828829830831832833834835836842882932 Последняя »  » 

Тема: Коломяги-скромное обаяние буржуазии!

  1. ответ для Лилли , на сообщение « Точно повезло :) »
    #8311
    Наш человек Аватар для Mashuka
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 910

    Цитата Сообщение от Лилли Посмотреть сообщение
    Точно повезло
    я просто её с 2008 знаю, тогда в школе обстановка поспокойнее была и она была помягче... Видимо, "стареньких" помнит... Но она честно не злая! У меня Артур очень не любит злых и мне жалуется мне сразу, а на неё ни разу не жаловался...
    Папа, мама и четыре богатыря

  2. #8312
    Наш человек Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 523

    Девочки, захожу сюда редко. Наверняка обсуждалось не раз, но не кидайте в меня тапками пожалуйста. Где можно качественно сделать брови?

  3. #8313
    Наш человек Аватар для Лилли
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 370

    Цитата Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
    Знаете... в 253 вообще весь персонал как на подбор ))), ей богу... давно я такого общества сразу в одном месте не наблюдала.. понятно, почему из школы бегут.. сочувствую, чесс слово
    мы тоже там, к сожалению, в лагере... при нашей школе в этом году нет..
    Я очень надеялась, что в этом году лагерь будет в 634 школе, но увы! Хуже лагеря, за пять лет хождения в городские лагеря, еще не было... даже 3 года назад в этой же школе организация была лучше, а в этом году просто ужос!

  4. ответ для Mashuka , на сообщение « я просто её с 2008 знаю, тогда в школе... »
    #8314
    Наш человек Аватар для Лилли
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 370

    Цитата Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
    я просто её с 2008 знаю, тогда в школе обстановка поспокойнее была и она была помягче... Видимо, "стареньких" помнит... Но она честно не злая! У меня Артур очень не любит злых и мне жалуется мне сразу, а на неё ни разу не жаловался...
    Видимо у нее стойкая аллергия на детей из других школ... такого Полкана спускает! и любимый вопрос - ты из какой школы? какая, блин, разница из какой?! Накосячил - отвечай, не смотря на принадлежность к какой-либо школе, не накосячил - не фиг орать и цепляться по любому поводу!
    А учитывая, что в этом году из других школ детей очень мало, т.к. укомплектовали все детьми из 253-ей (так ведь проще), то разница в отношении очень чувствуется...

  5. ответ для Mashuka , на сообщение « да, на Вербной. Спокойная, всё по делу,... »
    #8315
    Элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 595

    Цитата Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
    да, на Вербной. Спокойная, всё по делу, без лишних разговоров, но внимательная. Я на днях в ней спокойно записалась через сайт, всего за неделю до приёма.
    Все нашла)

  6. #8316
    Элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 595

    Девочки, сделала коррекцию зрения, осталось штук 6 двухнедельных линз Acuvue Oasis.
    Если кому актуально - отдам даром. Зайдите заберите)

  7. ответ для Лилли , на сообщение « Я очень надеялась, что в этом году... »
    #8317
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 599

    Цитата Сообщение от Лилли Посмотреть сообщение
    Я очень надеялась, что в этом году лагерь будет в 634 школе, но увы! Хуже лагеря, за пять лет хождения в городские лагеря, еще не было... даже 3 года назад в этой же школе организация была лучше, а в этом году просто ужос!
    Полностью с Вами согласна ))), хуже лагеря не встречала ))). А три года назад там другой организатор была! Супер-женщина и супер-мама )). А в этом году... мда... сами знаете кто.
    В прошлом, как и в другие годы, например, и в 617 все было четко, классно, интересно и организация на 100 баллов.
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

  8. ответ для Mama Margo , на сообщение « Девочки, сделала коррекцию зрения,... »
    #8318
    Наш человек Аватар для Mashuka
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 910

    Цитата Сообщение от Mama Margo Посмотреть сообщение
    Девочки, сделала коррекцию зрения, осталось штук 6 двухнедельных линз Acuvue Oasis.
    Если кому актуально - отдам даром. Зайдите заберите)
    Какая молодец, поздравляю! Пойду в личку постучусь, у меня Арсен ими пользуется, но ведь важны диоптрии...
    Папа, мама и четыре богатыря

  9. ответ для Mama Margo , на сообщение « Девочки, сделала коррекцию зрения,... »
    #8319
    Наш человек Аватар для Солнечный Ёжик
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    8 593

    Цитата Сообщение от Mama Margo Посмотреть сообщение
    Девочки, сделала коррекцию зрения, осталось штук 6 двухнедельных линз Acuvue Oasis.
    Если кому актуально - отдам даром. Зайдите заберите)
    классно! Поделитесь, подалуйста, где делали коррекцию и впечатлениями? Я тоже хочу сделать
    Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой.(c)

  10. #8320
    Элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 595

    Цитата Сообщение от Солнечный Ёжик Посмотреть сообщение
    классно! Поделитесь, подалуйста, где делали коррекцию и впечатлениями? Я тоже хочу сделать
    Делала в Меди - все одним днем и консультация и проверка и сама операция.
    В целом довольна - надо было давно делать, а не тянуть.
    Свои отзывы написала в теме про коррекцию - посмотрите, на ЛВ есть целая тема, посвященная этому вопросу.

Страница 832 из 1007 « Первая  «  332732782822828829830831832833834835836842882932 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •