Тема: выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады нипочём МЫ 300 баллов НАБЕРЁМ

  1. ответ для destiny , на сообщение « Я тоже математику жду с ужасом, хотя... »
    #8131
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 536

    Цитата Сообщение от destiny Посмотреть сообщение
    Я тоже математику жду с ужасом, хотя дочь в принципе меня уже подготовила,что много ждать не стоит...

    Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk
    У меня уже и ждать ее нервов не хватает, но при этом очень не хочу, чтобы результаты до завтрашнего общества опубликовали)) в общем - когнитивный диссонанс😂

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  2. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #8132
    Старожил Аватар для Мариша С
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Кировский р-он
    Сообщений
    1 489


    ДЕРЖИМСЯ)

  3. ответ для destiny , на сообщение « Я тоже математику жду с ужасом, хотя... »
    #8133
    Старожил Аватар для Yrusik
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Ветеранов/Жукова
    Сообщений
    1 382

    Цитата Сообщение от destiny Посмотреть сообщение
    Я тоже математику жду с ужасом, хотя дочь в принципе меня уже подготовила,что много ждать не стоит...

    Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk
    Нас еще военкомат долбает требованиями явиться на освидетельствование, и по телефону, и по почте, что безмятежности совсем не добавляет. Я, честно говоря, думала, что это начнется хотя бы после выпуска. Но нет, это было бы слишком просто. В мае 18 исполнилось - и понеслась. Из класса ребята кто ходил во время учебного года, говорят, что это потеря целого дня как минимум, ну некстати это совсем, когда между экзаменами день-два перерыва.

  4. #8134
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 100

    Цитата Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
    В некоторых вузах в этом году поднялись минимальные баллы на платное отделение.
    Минимальные баллы на платное и бюджет одинаковые, просто некоторые вузы любят декларировать "меньше чем 180/170/160 мы не возьмем", но в итоге, судя по приказам, всё не так страшно.

  5. #8135
    Элита Аватар для destiny
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    В.О
    Сообщений
    2 253

    К чему такая спешка, если весенний призыв закончился, а осенний не начался..ничего святого, не дадут спокойно сдать, поступить, а потом уже заниматься военкоматом..
    Цитата Сообщение от Yrusik Посмотреть сообщение
    Нас еще военкомат долбает требованиями явиться на освидетельствование, и по телефону, и по почте, что безмятежности совсем не добавляет. Я, честно говоря, думала, что это начнется хотя бы после выпуска. Но нет, это было бы слишком просто. В мае 18 исполнилось - и понеслась. Из класса ребята кто ходил во время учебного года, говорят, что это потеря целого дня как минимум, ну некстати это совсем, когда между экзаменами день-два перерыва.
    Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk
    __________________________________________________ __________
    Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты не туда идешь.

  6. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #8136
    с Луны Аватар для Tokio
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    33 852

    Интересно, а университет берет ниже 65 (за предмет) на платное?
    Если, например, по сумме трех это будет больше чем 65*3

  7. #8137
    Наш человек Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 521

    Цитата Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
    В некоторых вузах в этом году поднялись минимальные баллы на платное отделение.
    В смысле минимальные баллы поднялись на платное? А на бюджете другие минимальные баллы? В каком ВУЗе нашли такое?

  8. ответ для Tokio , на сообщение « Интересно, а университет берет ниже 65... »
    #8138
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 049

    Цитата Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
    Интересно, а университет берет ниже 65 (за предмет) на платное?
    Если, например, по сумме трех это будет больше чем 65*3
    по специальности которую выбрал сын (СПБГУ) платное от 240 баллов

  9. ответ для destiny , на сообщение « К чему такая спешка, если весенний... »
    #8139
    Наш человек Аватар для iceman
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    6 557

    Цитата Сообщение от destiny Посмотреть сообщение
    К чему такая спешка, если весенний призыв закончился, а осенний не начался..ничего святого, не дадут спокойно сдать, поступить, а потом уже заниматься военкоматом..

    Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk
    Он ещё не закончился, а как раз в самом разгаре.
    ИМХО проще сходить, чем от них отбиваться. Тем более, что закон на их стороне. Занимает всё это полдня.
    "Leave me alone, I know what I'm doing"

  10. ответ для Tokio , на сообщение « Интересно, а университет берет ниже 65... »
    #8140
    Наш человек Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 521

    Цитата Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
    Интересно, а университет берет ниже 65 (за предмет) на платное?
    Если, например, по сумме трех это будет больше чем 65*3
    Вроде не берет

Страница 814 из 1967 « Первая  «  31471476480481081181281381481581681781882486491413141814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •