Тема: ♥♥♥ Ноябрята-2016 ♥♥♥ Отмечаем первый день рождения ♥♥♥

  1. #33491
    Хранитель Аватар для Marusa_lucky
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 196

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Да, вчера привозили.
    В итоге выкупила слипоны https://www.lamoda.ru/p/pa001awaxrq2...odoro-slipony/
    Образ получается для меня очень нестандартный, но вроде неплохой)))
    Теперь мучась вопросом сумочки
    По идее надо клатч какой то... а у меня в основном рюкзаки)) из сумок либо кроссовки, либо баулы))
    Красивые!

  2. ответ для Marusa_lucky , на сообщение « Красивые! »
    #33492
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 539

    Цитата Сообщение от Marusa_lucky Посмотреть сообщение
    Красивые!
    Но явно очень непрактичные)))
    Ещё и замша сверху искусственная... в общем даже и не знаю на сколько раз их хватит))

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  3. #33493
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Ааа, черт, мне ж тоже сумку надо на свадьбу. Думаю, что я забыла((


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  4. #33494
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    18 983

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Да, вчера привозили.
    В итоге выкупила слипоны https://www.lamoda.ru/p/pa001awaxrq2...odoro-slipony/

    Образ получается для меня очень нестандартный, но вроде неплохой)))
    Теперь мучась вопросом сумочки
    По идее надо клатч какой то... а у меня в основном рюкзаки)) из сумок либо кроссовки, либо баулы))
    и с цветом не понятно - слипоны практически в тон блузки. Вот какую сумку? Чёрная подойдёт?
    Красивые, сама на них глаз положила...
    Жалко, далеко живешь, я бы тебе дала напрокат выходную сумку или клатч. Может, девочки помогут?
    ИМХО, лучше всего голубой цвет или беж, в крайнем случае - золото/бронза. С розовым будет закос по девочку-подростка. Во всяких оффлайновых магазинах аксессуаров такого добра завались в пределах 1000 рублей. Я в свое время купила крохотный бежевый клатч из лаковой кожи с наплечным ремнем (правда, не за 1000 далеко), ношу его в рестораны, если в цвет, и в Египет беру, чтобы было куда телефон и несколько баксов сунуть, уходя на обед-ужин, с большой сумкой там таскаться глупо и неудобно.

  5. #33495
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Цитата Сообщение от Кобфи Посмотреть сообщение
    Мы тут вчера как-то быстро убегали с площадки, и сегодня я обнаружила, что забыли там копательные принадлежности. Пошли посмотреть, а их уже нет. Я, в общем-то, ни на что и не рассчитывала. Но у меня возник вопрос, а в чем прикол уносить из песочницы игрушки, которые туда не приносили? Это какая-то крутая добыча?
    У нас оставляют, но шанс не найти тоже есть.
    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Я сегодня случайно забрела в салон и сделала брови, пока мелкий спал в коляске)) сразу вспомнила Алесю на педикюре.)))
    Стрижка мне совсем разонравилась, завтра пойду опять к факерам, на коррекцию стрижки.

    Даша, помню, ты писала про детские места в сапсане, как их бронировать? Думаю в Мск с мелкими съездить на выходные. Осталось гостиницу киндер-френдли найти.
    Там места в 1м/10м вагонах для мам с ребенком до года. Плюс туда пересаживают , если есть возможность и тех, кто старше, из основной части вагона. Но. Билет в этот вагон идёт по тарифу Эконом плюс, это дороже процентов на 20, но дают перекус.
    Последний раз я брала обычное место в обычном вагоне. Не сидела на нем и 10 минут.... Насте надо было шарахаться по проходу все три часа с перерывом на закусь.

  6. #33496
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 539

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Красивые, сама на них глаз положила...
    Жалко, далеко живешь, я бы тебе дала напрокат выходную сумку или клатч. Может, девочки помогут?
    ИМХО, лучше всего голубой цвет или беж, в крайнем случае - золото/бронза. С розовым будет закос по девочку-подростка. Во всяких оффлайновых магазинах аксессуаров такого добра завались в пределах 1000 рублей. Я в свое время купила крохотный бежевый клатч из лаковой кожи с наплечным ремнем (правда, не за 1000 далеко), ношу его в рестораны, если в цвет, и в Египет беру, чтобы было куда телефон и несколько баксов сунуть, уходя на обед-ужин, с большой сумкой там таскаться глупо и неудобно.
    эх, а черный точно не покатит?)))

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  7. ответ для Египтянка , на сообщение « эх, а черный точно не покатит?))) »
    #33497
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    18 983

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    эх, а черный точно не покатит?)))
    Неа. Встань к зеркалу, увидишь сама. Надо светлое

  8. #33498
    Элита Аватар для ksenija_kz
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    2 369

    Девочки, всем привет))

  9. ответ для Maslenitsa , на сообщение « Всем привет! Болелкам- не болеть.... »
    #33499
    Элита Аватар для Моркоfка
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    м. Елизаровская
    Сообщений
    2 736

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Болелкам- не болеть.
    Маша, я пропустила, откуда подозрения на такие страшны болячки? Наследственность?

    Ля стал спать по утрам, зато теперь на сон укачиваю (это, конечно, громко сказано - сижу с ним на руках/лежу в обнимку, пока не уснет), иначе ор, будто его режут, даже если спать хочет.
    Мы давно носим пампы зеленые 5-ку, а ХЭСы донашиваем 4-ку, ночью она себя ведет лучше зеленых. Это я по акции купила 4, т.к. 5 не было, вот очередная пачка кончилась, не знаю, есть еще или нет - вечером полезу смотреть в закромах родины, должны быть все 5-ки.

    Наконец, он дорос до шариков. На свой ДР он вообще ими не интересовался, а у брата отнял и был в диком восторге.
    На мини-ферме кормил с рук козу и хохотал как ненормальный.

    Оля, как Абхазия?
    Я?
    это разновидность герпесной инфекции, часто встречается, но способна вызывать серъезные болячки, типа мононуклеоза. там симптомов много. у нас были увеличены лимфоузлы и налет во рту, поэтому и назаначили такой анализ. это в обычной поликлинике. у лучшей подружки из Новгорода переболел ребенок мононуклеозом, по ошибке долго лечили молочницу в ротике, а анализ выявил болезнь, только через пол года, когда они с пневмонией попали в инфекционку. я к тому, что в Н просто так не сделать этот анализ, я так поняла.
    Я - Маша, ко мне на ты)
    Сергей 2007
    Степан 2010
    Савушка 4.12.16

  10. ответ для Maslenitsa , на сообщение « Неа. Встань к зеркалу, увидишь сама.... »
    #33500
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 539

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Неа. Встань к зеркалу, увидишь сама. Надо светлое
    Какого плана лучше?
    https://www.lamoda.ru/p/do005bwbjcl1...erkins-klatch/
    или такого https://www.wildberries.ru/catalog/5...x?targetUrl=GP

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

Страница 3350 из 4004 « Первая  «  235028503250330033403346334733483349335033513352335333543360340034503850 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •