Тема: Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки - какой???

  1. #18421
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 042

    Цитата Сообщение от Ada 81 Посмотреть сообщение
    Посоветуете, пожалуйста, еще рюкзаки в пределах 5.5 т.р, что по качеству более-менее.
    Бекман...Отходили первый класс, рюкзак как новенький. Один раз, это то что я увидела, швырял

  2. ответ для bertilion , на сообщение « Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки -... »
    #18422
    Небожитель Аватар для Аннушка.
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    м Московская > Южная Акватория
    Сообщений
    17 022

    Девочки, а вот про эти рюкзаки кто что-нибудь может рассказать.

  3. ответ для Мори , на сообщение « Херлитц »
    #18423
    Частый гость
    Регистрация
    25.11.2008
    Сообщений
    68

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    Херлитц
    Подтверждаю.
    Мама первого - рядовой, второго - дед, третьего - уже спецназ!

  4. ответ для KittyFly , на сообщение « Почему 1 учебник? Ещё минимум рабочая... »
    #18424
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 056

    Цитата Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
    Почему 1 учебник?
    Ещё минимум рабочая тетрадь и как правило обычная тетрадь
    Потому что я написАла: это зависит от многих факторов!!!!!!!!!! Школа не обязана покупать раб тетради, родители тож.... поэтому иностранный добавляет всего 1 учебник, остальное зависит от разных факторов....

  5. ответ для xedos , на сообщение « Потому что я написАла: это зависит от... »
    #18425

    Девочки, почитываю тему уже давно, а определиться никак не могу. Чисто внешне понравился такой рюкзачок: https://my-shop.ru/shop/products/2821850.html, по описанию тоже всё устраивает, вес небольшой, вроде в отзывах нашла, что формат А4 вмещает хорошо. Какие могут быть минусы?
    Изображения Изображения  

  6. ответ для mamyta , на сообщение « Девочки, почитываю тему уже давно, а... »
    #18426
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 056

    Цитата Сообщение от mamyta Посмотреть сообщение
    Девочки, почитываю тему уже давно, а определиться никак не могу. Чисто внешне понравился такой рюкзачок: https://my-shop.ru/shop/products/2821850.html, по описанию тоже всё устраивает, вес небольшой, вроде в отзывах нашла, что формат А4 вмещает хорошо. Какие могут быть минусы?
    там явно больше 750 г... поищите здесь поиском - это старая фишка эрих краузе, они не правильно указывают вес - девочки здесь выкладывали реальный вес рюкзаков - с год или 2 назад... я у же и не помню скока там получалось в реале..

  7. ответ для xedos , на сообщение « Потому что я написАла: это зависит от... »
    #18427
    со звезды Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    41 270

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    Потому что я написАла: это зависит от многих факторов!!!!!!!!!! Школа не обязана покупать раб тетради, родители тож.... поэтому иностранный добавляет всего 1 учебник, остальное зависит от разных факторов....
    Ок, рабочие тетради не обязана
    Но впринципе без тетрадей это как то странно устно все ?
    Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
    - Скажите, вы по ночам высыпаетесь?
    - Куда высыпаюсь?
    - Понятно. (с)

  8. ответ для mamyta , на сообщение « Девочки, почитываю тему уже давно, а... »
    #18428
    Наш человек Аватар для Ulianchic
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    7 942

    Цитата Сообщение от mamyta Посмотреть сообщение
    Девочки, почитываю тему уже давно, а определиться никак не могу. Чисто внешне понравился такой рюкзачок: по описанию тоже всё устраивает, вес небольшой, вроде в отзывах нашла, что формат А4 вмещает хорошо. Какие могут быть минусы?
    1 отделение может быть не оч. удобно. И кармашков мало: наружных (закрывающихся) нет.

  9. #18429
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 914

    Цитата Сообщение от Ulianchic Посмотреть сообщение
    1 отделение может быть не оч. удобно. И кармашков мало: наружных (закрывающихся) нет.
    там 2 отделения.

  10. ответ для bertilion , на сообщение « Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки -... »
    #18430
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 914

    тут живые фото этой модели в другом цвете https://otzovik.com/reviews/ryukzak_..._mini/gallery/

Страница 1843 из 2234 « Первая  «  8431343174317931833183918401841184218431844184518461847185318931943 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •