Тема: 3.14 Дети числа "Пи"- 10

  1. #16481
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Владиславу,мне кажется, все равно на чем ехать. У нас какой-то самый простой, сняли доп.колеса и он сразу поехал вообще без проблем. Тут на даче периодически менятся с мальчиками великами и ни с одним проблем не было. Но слелующий я бы уже по круче хотела, этот просто на пробу был. Хотя нам отдали 18, вроде, ничего такой даже. В общем потом подумаю.
    Руки сильные, наверное. Моя подружка к тренеру водила, он ей сказал, что с равновесием-то у ребенка всё отлично, но руль держит с трудом, потому что слабые руки. У нас та же проблема, но и велик легкий, так что нормально на круг выходит, у Ириной Насти вон то же.
    Мне везет!






  2. #16482

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Она перешла в 9? Сама-то кем хочет стать?
    Ага, Саша, перешла. Она не знает) пока рассматривает вариант колледжа туризма и гостеприимства, там и повара и кондитеры и гостиничный сервис. Сдать бы ОГЭ......

  3. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #16483

    Глебу, наконец-то, менактру удалось сделать

  4. ответ для Polosatik78 , на сообщение « мы, кстати, таки купили Даше... »
    #16484

    Цитата Сообщение от Polosatik78 Посмотреть сообщение
    мы, кстати, таки купили Даше смарт-часы. пока это скорее игрушка. несколько раз показывали как пользоваться кнопкой "СОС", но ее в них привлекает только то, что они розовые.
    ну и большеваты они для нее. я не про ремешок, а про размер самих часов. часто пытается снять.
    да, подобрали тариф, который не ест денег. вроде везде где надо ловит. геопозицию показывают достаточно точно.

    тема про безопасность детей меня вообще накрыла. и "если уводят" и всякие вариации, связанные с гендерными отличиями и играми, которые с этим связаны.


    поздравляю с 2 колесами. я все думаю...а может 16 на следующий год уже и смысла нет покупать...
    Подскажи, пожалуйста, какой у вас тариф?

  5. #16485

    Цитата Сообщение от Rikki-Tikki-Tavi Посмотреть сообщение
    Глебу, наконец-то, менактру удалось сделать
    Молодцы! Большое дело сделали! Поздравляю!

    Расскажи,как у вас дела?

  6. #16486
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от Rikki-Tikki-Tavi Посмотреть сообщение
    Глебу, наконец-то, менактру удалось сделать
    поздравляю! Присоединяюсь к Олиному вопросу.
    Мне везет!






  7. #16487
    Мега-элита Аватар для Polosatik78
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Sierattala
    Сообщений
    3 472

    Цитата Сообщение от Rikki-Tikki-Tavi Посмотреть сообщение
    Подскажи, пожалуйста, какой у вас тариф?
    Мы подключились к оператору "Поговорим" от Сбербанка.
    Сначала нужно подключиться к платному тарифу за 200 р., в потом перейти на бесплатный. На сайте его нет, но он есть. Там в пакет включено 500 мегабайтов интернета и 50 исходящих минут.

  8. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #16488

    Всем привет!
    Оля, какие часы выбрали? Мне пора этим вопросом заниматься, Филя особо не шастает, а вот Архип скоро в школу, да и в деревне не помешает, начал в гости к друзьям ходить.
    Иришка, а чего огэ не сдать, там снизили порог несдаваемости, мне кажется сильно. Наши пока все сдают. Ждём ещё два ответа по оценкам

  9. ответ для nunemyaka , на сообщение « Всем привет! Оля, какие часы выбрали?... »
    #16489
    Мега-элита Аватар для Polosatik78
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Sierattala
    Сообщений
    3 472

    Лена, я купила такие https://ru.aliexpress.com/item/GPS-Q...681c33eddDkhuF Там еще акция на розовые была, так что вообще 1050 р. получились. Но вроде сейчас Q100 вышли. Покруче.
    Для школьника прям и не знаю нужны ли... Ведь они вполне могут уже с телефоном разобраться. И маячок на телефон можно поставить. Но для варианта похода по даче - вполне. Мы для дачи и купили. Все и она там будет шастать с великовозрастными подружками, да и они там вдвоем с бабушкой будут. Мало ли что.

  10. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #16490

    Ага, спасибо ! У нас есть кому передать потом)) школьнику да, фиг знает. Телефон тоже отдельная история, лишь бы не посеял его)

Страница 1649 из 2013 « Первая  «  6491149154915991639164516461647164816491650165116521653165916991749 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •