Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Sancha , на сообщение « Девушки. Что можно посмотреть беговое... »
    #37431

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Девушки. Что можно посмотреть беговое или просто проходимую трешку для лифта 60?
    Маунтибагги Свифт. Но что-то в нем не так, не для крупных деток что ли. Но как он мне нравится!

  2. #37432
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Маунтибагги Свифт. Но что-то в нем не так, не для крупных деток что ли. Но как он мне нравится!
    Спасибо))

  3. #37433
    Старожил Аватар для KOSHA-na-vectre
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Всеволожск,Южный.-Энергетиков.
    Сообщений
    1 225

    Цитата Сообщение от Грациозная Лань Посмотреть сообщение
    На самом деле, боб шикарный... да, брутальный, с юбочкой и каблуками я с ним не могу пойти... но вот его аморта и скорость реакции- за это можно многое простить.
    Кап- можно фиксировать в нескольких положениях, мне сейчас очень нравится кап. Спинка старая- да, несколько неудачная.. но доделать ее обойдется в 30 р и 5 минутах шитья... а новую исправили...
    Бобра брала в фи, с 50% скидкой, +таксфри...
    А еще там акция была в одном магазине, боб СЕ за 99 €... но мы чуть не успели по ней купить. Обидно очень было, тк кончились буквально перед нами...
    Вот и я боба своего обожаю,покупала ,кстати,для девочки.В 15 году он мне тоже достался по акции из финки,что-то совсем дёшево,за ту цену как сегодня стоит,подумала бы ещё,может и другие варианты рассмотрела.Но почему-то мужчины очень любят его возить, и им восхищаются,особенно креплением колес.

  4. #37434

    Девы, я опять со своими сайбексами к вам)))
    Привезли мне Изю сегодня.... вот так хотелось красный твист, но они только серые и синие в продаже.....
    Из общих впечатлений. Легко расскладывается одной рукой, амортизаторы на всех колесах, хороший материал, удобная ручка.
    По улицам еще не бороздили, будет ждать своего часа. Завтра должны твист привезти серый, сравню и одна на возврат пойдет.
    Или систер подарю. Чтоб супруХа не нервировать, оставила у мамульки.

    Эх, если бы бы твисты были в красном цвете....
    Небольшой фотоотчет. Фото не очень, чехол лень снимать было...
    Изображения Изображения    

  5. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #37435
    Хранитель Аватар для Радующаяся жизни
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    не могу определится!
    Сообщений
    11 061

    А откуда вы заказывали? И сколько он обошёлся?

  6. #37436

    Цитата Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
    А откуда вы заказывали? И сколько он обошёлся?
    Здесь

    Цитата Сообщение от іуф Посмотреть сообщение
    Сколько отдали за такую коляску? Симпатичная.

    19900 и твист 22900

    Но твист завтра жду.

  7. ответ для Ayats , на сообщение « А можно я вас еще помучаю?... »
    #37437

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    А можно я вас еще помучаю? Плиииз.
    Посмотрела всякие обзоры, почти везде за редкими исключениями там люльку и сидячий блок и снимают, по очереди отщелкивая крепления, но звук, вроде, не громкий.
    Но вот появилось несколько смущающих вопросов и моментов по отзывам и обзорам:
    1. на люльке кап когда поднимаешь, он громко щелкает, будит ребенка?
    2. Почитала, что корзина если не пустая провисает, об поребрики цепляется. Вам мешало? сильно провисает?
    3. А с прогулочным блоком складывается только лицом вперед? Или к маме тоже можно сложить? Или хотя бы сам прогблок сложить, не складывая до конца шасси?
    4. Передние колеса заметно стучат по неровностям или спасает амортизация?
    Я с радостью поболтаю с вами о коляске! Мне она искренне очень нравилась и жалко было расставаться.
    1. Честно говоря ребенку уж два скоро, по-этому звук капа люльки не помню, но криминального ничего нет, ребенка не будит точно.
    2. Корзина действительно низкая. Я спускала с поребриков коляску почти всегда на задних колесах, потому не мешало. Корзина, кстати, маленькая, ее сильно то не нагрузишь. Сейчас с Бишкой это сильно напрягает. У неё тоже низкая корзина, а колеса маленькие, на задних не спустишь, корзиной постоянно обо что-то трусь.
    3. Да, так и есть, складывается только вперед лицом, наоборот не пробовала, по-этому не могу ничего сказать.
    4. Вообще никак передние колеса не стучали. Её всю первые пару месяцев как-то потряхивало на неровностях, но дело не в передних колесах.

  8. #37438

    Цитата Сообщение от Фарида Ханум Посмотреть сообщение
    Девы, я опять со своими сайбексами к вам)))
    Привезли мне Изю сегодня.... вот так хотелось красный твист, но они только серые и синие в продаже.....
    Из общих впечатлений. Легко расскладывается одной рукой, амортизаторы на всех колесах, хороший материал, удобная ручка.
    По улицам еще не бороздили, будет ждать своего часа. Завтра должны твист привезти серый, сравню и одна на возврат пойдет.
    Или систер подарю. Чтоб супруХа не нервировать, оставила у мамульки.

    Эх, если бы бы твисты были в красном цвете....
    Небольшой фотоотчет. Фото не очень, чехол лень снимать было...
    Жду вашего обзора на твист. Очень интересно!
    Думаю выберу одну из этих колясок)



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

  9. #37439
    Punk's not dead Аватар для Aniko
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    30 247

    Цитата Сообщение от Фарида Ханум Посмотреть сообщение
    Девы, я опять со своими сайбексами к вам)))
    Привезли мне Изю сегодня.... вот так хотелось красный твист, но они только серые и синие в продаже.....
    Из общих впечатлений. Легко расскладывается одной рукой, амортизаторы на всех колесах, хороший материал, удобная ручка.
    По улицам еще не бороздили, будет ждать своего часа. Завтра должны твист привезти серый, сравню и одна на возврат пойдет.
    Или систер подарю. Чтоб супруХа не нервировать, оставила у мамульки.

    Эх, если бы бы твисты были в красном цвете....
    Небольшой фотоотчет. Фото не очень, чехол лень снимать было...
    хорошенькая она
    тоже жду отчет по твисту
    а какое у нее самое вертикальное положение спинки? Большой завал?

    Миос Вы решили в итоге не брать?


    В Кабардино-Балкарии валокордин из Болгарии

  10. ответ для Aniko , на сообщение « хорошенькая она тоже жду отчет по... »
    #37440
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 696

    Цитата Сообщение от mamyta Посмотреть сообщение
    Я с радостью поболтаю с вами о коляске! Мне она искренне очень нравилась и жалко было расставаться.
    1. Честно говоря ребенку уж два скоро, по-этому звук капа люльки не помню, но криминального ничего нет, ребенка не будит точно.
    2. Корзина действительно низкая. Я спускала с поребриков коляску почти всегда на задних колесах, потому не мешало. Корзина, кстати, маленькая, ее сильно то не нагрузишь. Сейчас с Бишкой это сильно напрягает. У неё тоже низкая корзина, а колеса маленькие, на задних не спустишь, корзиной постоянно обо что-то трусь.
    3. Да, так и есть, складывается только вперед лицом, наоборот не пробовала, по-этому не могу ничего сказать.
    4. Вообще никак передние колеса не стучали. Её всю первые пару месяцев как-то потряхивало на неровностях, но дело не в передних колесах.
    Спасибо большое! Прямо грустно маленькая корзина? По фото, вроде, ничего такая.
    Похоже, меня перклинило на этой коляске, такая красивая, эстет во мне млеет. Если бы рожать "прямщас", точно ее купила бы, пока подожду, что ещё до родов произойдет в моей голове. Но похоже, что я нашла, наконец, коляску, на которую включилось "хочу", здравый смысл нашептывает мне вседостатки, но я его не слушаю.
    Цитата Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
    хорошенькая она
    тоже жду отчет по твисту
    а какое у нее самое вертикальное положение спинки? Большой завал?

    Миос Вы решили в итоге не брать?
    И я жду отзыв про твист, прикольный он. И особенно про посадку и завал.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

Страница 3744 из 6747 « Первая  «  2744324436443694373437403741374237433744374537463747374837543794384442444744 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •