Тема: выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады нипочём МЫ 300 баллов НАБЕРЁМ

  1. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #8481
    Наш человек Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 521

    Удачи нашим деткам завтра на общаге @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Легких Кимов!

  2. ответ для Николя , на сообщение « :) Чтоб все проблемы, по мере их... »
    #8482
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    43 200

    Цитата Сообщение от Николя Посмотреть сообщение
    Чтоб все проблемы, по мере их поступления, разрешились только в вашу пользу!
    Одна приличная опа на весь литл-уан
    Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
    Что тут делать высокоморальным, если ово - это сборище бабок-сплетниц с семками на виртуальной скамейке? (с)

  3. ответ для Ома75 , на сообщение « Я тоже без таблеток и с пофигистским... »
    #8483
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    43 200

    Цитата Сообщение от Ома75 Посмотреть сообщение
    Я тоже без таблеток и с пофигистским настроением. Буду решать проблемы по мере их поступления.
    настроение пофигинистическое отменить
    остальное оставить)
    Одна приличная опа на весь литл-уан
    Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
    Что тут делать высокоморальным, если ово - это сборище бабок-сплетниц с семками на виртуальной скамейке? (с)

  4. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #8484
    Мега-элита
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    у китайских лягушек
    Сообщений
    4 571

    Цитата Сообщение от Риска Посмотреть сообщение
    Ура!
    94, как деть и обещал.
    Ого!! Какая у Вас молодец дочка!! .
    Красавица и умница!


    Цитата Сообщение от iriz Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо всем за поздравления!!!

    Сумасшедший груз с плеч. Читала прошлые топики, переживала за ребят, но даже и близко не думала, что так накроет. Особенно, когда ребенок сказал, что завалил профиль.
    Прям новая трактовка старого анекдота, как почувствовать себя счастливым - поступить ребенка в вуз.
    Присоединяюсь к поздравлениям !

    По выделенному . О! Как я Вас понимаю! Ведь именно этими словами, произнесёнными трагическим голосом, с лёгкой ноткой недоумения(Всё...Профиль я завалил! ) "порадовал" меня мой сын по приходу с экзамена по математике. Причём все пробники писал стабильно 90 или 90+

    Но у него ни репетиторов, ни курсов не было - только школа. А! И ещё сборник Ященко , правда девственно чистенький))демонстративно лежащий на столе ))
    Я весь год нервно переживала, что он вообще не готовится.Ребёнок спокойно уверял, что "всё под контролем "!.
    После пробников все окончательно расслабились, и тут такая неожиданность - " математику я завалил" )))
    В результате ( только узнала) 78 .даже не знаю какой смайлик поставить, т.к. 78 для него это просто позор но одновременно и радость подтверждения ещё и дипломов по математике, на которые уже и не рассчитывали )))

  5. #8485
    Мега-элита
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    у китайских лягушек
    Сообщений
    4 571

    Цитата Сообщение от peterson Посмотреть сообщение
    Привет! Поздравляю ! Вы молодцы! 🍾🎂💐 Пусть выбор не разочарует! И удачи!
    Спасибо!
    Но иногда мне думается, что Малыш был прав:"не в пирогах счастье!" .
    Ты ж понимаешь ..)))

  6. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #8486
    Элита
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    На Славе
    Сообщений
    2 328

    А у нас один ответ распознан неверно. В бланке 0.1, а считали 0.11, не понятно даже как. Написано все четко, не коряво. Можно вообще подавать апелляцию по такому поводу? Да и стоит ли? 27 баллов набрал, накосячил ужас как. Что нам даст ещё один первичный балл?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  7. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #8487
    Активный участник Аватар для Elga-elga
    Регистрация
    30.05.2017
    Адрес
    Северо-Приморская часть
    Сообщений
    483

    Спасибо всем за поздравления!!! Давайте завтра с таким же напором попереживаем за Россию матушку на футболе

  8. ответ для Kappa , на сообщение « Ого!! Какая у Вас молодец дочка!! .... »
    #8488

    Цитата Сообщение от Kappa Посмотреть сообщение
    Ого!! Какая у Вас молодец дочка!! .
    Красавица и умница!



    Присоединяюсь к поздравлениям !

    По выделенному . О! Как я Вас понимаю! Ведь именно этими словами , произнесёнными трагическим голосом, с лёгкой ноткой недоумения " всё. Профиль я завалил", порадовал меня мой сын по приходу с экзамена по математике. Причём все пробники писал стабильно 90 или 90+

    Но у него ни репетиторов, ни курсов не было - только школа. А! И ещё сборник Ященко , правда девственно чистенький))демонстративно лежащий на столе ))
    Я весь год нервно переживала, что он вообще не готовится.Ребёнок спокойно уверял , что "всё под контролем "!. После пробников все окончательно расслабились , и тут такая неожиданность - " математику я завалил" )))
    В результате ( только узнала) 78 .даже не знаю какой смайлик поставить, т.к. 78 для него это просто позор но одновременно и радость подтверждения ещё и дипломов по математике, на которые уже и не рассчитывали )))
    Спасибо! Хотя она недовольна - рассчитывала на 98 , с чего - непонятно - тоже только школа в промежутках между кино-театрами-поездками-бесконечными днями рождения и прогулками . Но в хорошем результате была уверена твёрдо .
    А вот такую ситуацию с "завалил" я прекрасно себе представляю - у меня есть подобный умный мальчик с совершенно непредсказуемыми результатами . В его случае я не жду чего-то конкретного, а просто выдыхаю с облегчением "сдааал" .
    Поздравляю мам мальчиков, подтвердивших свои дипломы .

  9. #8489
    Элита Аватар для Zheka
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    Комендань - зима, Выб.ш. - лето
    Сообщений
    2 069

    Цитата Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
    Вы тогда дайте тот принтскрин, где у вас правильные ответы. Или опубликованные как раз правильные? (это можно проверить по предыдущей табличке).
    Так это как раз и правильные, и 9е ещё, 6е неверно считано, так бы было 27

    Спасибо всем, кто прислал ответы!!!

    Цитата Сообщение от сладкая N Посмотреть сообщение
    Так даже платно в приличные вузы 45.
    35 еще можно найти.
    Кто еще ниже.
    РАНХиГС 27!!!

    Цитата Сообщение от GreyMysh Посмотреть сообщение
    А у нас один ответ распознан неверно. В бланке 0.1, а считали 0.11, не понятно даже как. Написано все четко, не коряво. Можно вообще подавать апелляцию по такому поводу? Да и стоит ли? 27 баллов набрал, накосячил ужас как. Что нам даст ещё один первичный балл?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Ну если про платное думать - в каких то вузах порог минимальный от 30... уже расширятся варианты... а ещё один первичный бал - и у вас будет в итоге 33, а потом когда все три экзамена сложатся - разница в 6 баллов уже существенная...


    Всем сдающим завтра общество @@@@@@@@@@@@@@@@@@
    ЖекаЖековна

  10. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #8490

    Ну что, у нас уже утро. Дети, которые сдают, двинули на экзамен. Кто-то довольный результатом, кто-то расстроен (потому что ну вот так пошло). У нас в классе дети сдали непредсказуемо. Те, кто всегда был похуже, написали неожиданно среди лучших, но было и наоборот. Ну что, это жизнь... Результаты всех я не знаю, несколько человек не отписались в болтушке класса, а у кого знаю - от 76 до 98. Моей для поступления должно хватить, поэтому не очень эмоционально реагировала.
    Тем, кто сдает сегодня - удачи!!! И спокойного состояния.

Страница 849 из 1967 « Первая  «  34974979983984584684784884985085185285385989994913491849 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •