Страница 352 из 4348 « Первая  «  2523023423483493503513523533543553563624024528521352 Последняя »  » 

Тема: Мы будем летом наслаждаться, а АВГУСТЯТА - в срок рождаться! #3 триместр# (2018)

  1. #3511
    Космонавт Аватар для Лунная фея
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    во
    Сообщений
    23 825

    Цитата Сообщение от Libelula Посмотреть сообщение
    Кора в лесу, берешь с умершего уже дерева, с сосны Можно орхиату заказать в инете, хорошая кора, готовая уже Если б это была свекровь, так бы и поступила, а тут мама. С одной стороны разрываюсь что помочь ей не могу ничем сейчас, а с другой мне о себе и малыше думать надо в первую очередь. Впервые слышу о запахе тины Наверное тиной у русалок дети пахнут
    слушай. вот честно. тем более если мама. а чем ты должна ей помочь? на её даче батрачить? не понимаю... и каждый раз стрессовать по любому поводу, когда ей приспичило кровушки твоей попить как моя мама любит говорить)) беременных надо оберегать. все кто этого не понимают - идут лесом!

    сын 2005, дочь 2008, дочь 2012, сын 2015, дочь 2018

  2. #3512
    Космонавт Аватар для Лунная фея
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    во
    Сообщений
    23 825

    Цитата Сообщение от Гирлянда Посмотреть сообщение
    Слушайте, девочки, а в роддом смесь может надо еще взять на случай проблем с молоком? Или там выдадут питание,если что? Отстала я совсем, столько всего изменилось, детей не моют, все надо с собой брать...12 лет назад мне в роддоме все выдали, подарили и подгузники, и косметические средства по уходу за ребенком, и пеленки...
    смесь и так там по делу или не по делу впихивают...
    и вот сейчас почитав отчет тот самый июнят захотелось вам напомнить, что от смеси у деток тоже могут болеть животики, и если вместо прикладывания к груди до прихода молока давать соску, то молоко может прийти еще позже, а после смеси ребенок тоже грудь сосать уже не будет когда сыт и спят они долго после нее... в общем, не нужно спешить вообще с этим делом, нужно просто заниматься активно малышом- кормить, кормить и кормить, даже если кажется что грудь пустая и молозиво не насыщает) вы не представляете скольким людям это уже помогло наладить гв

    сын 2005, дочь 2008, дочь 2012, сын 2015, дочь 2018

  3. ответ для Moonsik , на сообщение « Мы будем летом наслаждаться, а... »
    #3513
    Наш человек Аватар для abcdef
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 923

    6 утра, а я уже час не сплю (( Заснула в 2. Как перестала на работу вставать, так режим стал нарушаться - встаю и ложусь все позже. В общем, перехожу на свой истинный режим совы. И похоже, детка моя спит беспокойно там - как я сама сплю, так и она спит. А как стоит ночью встать в туалет - попить воды - поставить телефон на зарядку и т.д., так она от моих хождений тоже просыпается, потом пинки эти не угомонить. Закинула ей еды немного, надеюсь, теперь уснет опять. Такое ощущение, что я уже родила: покормила - поспали.

  4. ответ для abcdef , на сообщение « 6 утра, а я уже час не сплю (( Заснула... »
    #3514
    Мега-элита Аватар для Руссо Туристо
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Маршала Казакова
    Сообщений
    3 926

    Цитата Сообщение от abcdef Посмотреть сообщение
    6 утра, а я уже час не сплю (( Заснула в 2. Как перестала на работу вставать, так режим стал нарушаться - встаю и ложусь все позже. В общем, перехожу на свой истинный режим совы. И похоже, детка моя спит беспокойно там - как я сама сплю, так и она спит. А как стоит ночью встать в туалет - попить воды - поставить телефон на зарядку и т.д., так она от моих хождений тоже просыпается, потом пинки эти не угомонить. Закинула ей еды немного, надеюсь, теперь уснет опять. Такое ощущение, что я уже родила: покормила - поспали.
    А я лежу.. Есть хочу.. с кухни вкусно пахнет кофе... до беременности мне муж делал кашу и кофе..
    Уже малыш пару раз двинул ножками в желудок.. Но пока еще вроде спит..
    Я Аня. Мама Васи, Августенка 2018
    В декрете: орхоманю, рисую по номерам и вкусно готовлю.

  5. #3515
    Мега-элита Аватар для Евгения3107
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 455

    Цитата Сообщение от Руссо Туристо Посмотреть сообщение
    А я лежу.. Есть хочу.. с кухни вкусно пахнет кофе... до беременности мне муж делал кашу и кофе..
    Уже малыш пару раз двинул ножками в желудок.. Но пока еще вроде спит..
    Всем доброе утро!
    Меня каждый день в это время детки пихают в живот: "Мам, вставай, пошли есть", а я лежу, бессовестная мать...

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  6. #3516
    Мега-элита Аватар для Руссо Туристо
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Маршала Казакова
    Сообщений
    3 926

    Цитата Сообщение от Евгения3107 Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро!
    Меня каждый день в это время детки пихают в живот: "Мам, вставай, пошли есть", а я лежу, бессовестная мать...

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Да мне вот интересно уже.. с чего это он у меня такой соня стал. Поначалу голодный пинался. А сейчас не разбудишь.. неужто совенок? Да и по ночам гуляет в животике..
    Я Аня. Мама Васи, Августенка 2018
    В декрете: орхоманю, рисую по номерам и вкусно готовлю.

  7. #3517
    Элита Аватар для Mink
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Северная Столица
    Сообщений
    2 869

    Цитата Сообщение от Лунная фея Посмотреть сообщение
    смесь и так там по делу или не по делу впихивают...
    и вот сейчас почитав отчет тот самый июнят захотелось вам напомнить, что от смеси у деток тоже могут болеть животики, и если вместо прикладывания к груди до прихода молока давать соску, то молоко может прийти еще позже, а после смеси ребенок тоже грудь сосать уже не будет когда сыт и спят они долго после нее... в общем, не нужно спешить вообще с этим делом, нужно просто заниматься активно малышом- кормить, кормить и кормить, даже если кажется что грудь пустая и молозиво не насыщает) вы не представляете скольким людям это уже помогло наладить гв
    Вот поддержу!!!
    Нам глюкозу впихивали - для прибавки, я выливала в раковину как только за медсестрой дверь закрывалась.
    У тех кто допаивал (из нашей палаты на 6 чел во всяком случае ) - проблемы с ГВ ещё в РД возникли. Двух девочек на гормоны там же посадили, для прекращения лактации, у остальных детки отказывались брать грудь после бутылочки, или очень лениво сосали...//
    Каждый выбирает для себя. Выбираю тоже, как умею. Ни к кому претензий не имею: каждый выбирает для себя.

  8. ответ для veryu , на сообщение « Девочки, я помню, вы уже все узнавали. ... »
    #3518
    Элита
    Регистрация
    11.03.2015
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 874

    Цитата Сообщение от veryu Посмотреть сообщение
    Девочки, я помню, вы уже все узнавали.
    Когда закрыты ПЦ и Алмазова?
    И кратко расскажите, сколько там стоит платно, на какой неделе заключать договор и каких врачей/акушерок рекомендуют?
    Очень поможете.

    Голова кругом идёт.
    Нам подтвердили врожденный порок сердца у малыша
    Жень,может ответили уже,я повторюсь про Алмазова:
    Закрывают 02 июля, главврач принимает по вторникам,но она уезжает в отпуск и возможно 19 го последний приём перед проветриванием. идти к заведующей родилкой ,как мы тут выяснили,не всегда полезно,уж лучше к главной,приём 1300.
    По договору,как я поняла,можно заключить до проветривания,оплатить по факту,если у тебя пдр близко к закрытию (у меня 8го,мне сказали,могу не доходить)
    По ценам в контакте кидала прайс, ер самые дорогие 111000,самые не дорогие 70000,но возможно у тебя по показаниям бесплатно?

  9. #3519
    Хранитель Аватар для GalyaSh
    Регистрация
    21.01.2018
    Сообщений
    10 209

    Цитата Сообщение от Elenka_B. Посмотреть сообщение
    Почитала июнят - ничего особенного не увидела, ну, кроме мелочей разве что) ну, обидно за пит в 9ке, конечно, могли бы и повнимательнее быть, но, как я поняла, у них аврал был, тоже можно скидку сделать на это. Главное, с малышами со всеми все хорошо!
    Ну так можно всегда всех понимать

    Спасибо, что родить разрешили, а то у них аврал, как-то неудобно даже ехать рожать...

    Ладно, это все лирика и у всех свои мнения.

  10. ответ для GalyaSh , на сообщение « Ну так можно всегда всех понимать:) ... »
    #3520
    Элита
    Регистрация
    11.03.2015
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 874

    Цитата Сообщение от GalyaSh Посмотреть сообщение
    Ну так можно всегда всех понимать

    Спасибо, что родить разрешили, а то у них аврал, как-то неудобно даже ехать рожать...

    Ладно, это все лирика и у всех свои мнения.
    Вчера на курсах нам рассказывали этапы родов и про разные позы,на боку,на корточках,и я на корточках была «подопытным кроликом», и мне преподша говорит,вот представь,в рд аврал,а акушерке в туалет ну пипец как приспичило,а ты тужишься на корточках,она выбежала,а там ее кто-то отвлёк,а у тебя ребёнок выходит,что будешь делать?)) я говорю «в обморок упаду»)))))поржали,конечно это один случай на миллион,но...говорит,что по нормам в смене 2 доктора и две акушерки (за все рд не говорю),а родов могут быть и 1 и 10))надо быть морально готовой))

Страница 352 из 4348 « Первая  «  2523023423483493503513523533543553563624024528521352 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •