Страница 359 из 4902 « Первая  «  2593093493553563573583593603613623633694094598591359 Последняя »  » 

Тема: Колледжи - выбор и поступление

  1. ответ для Верлиоко , на сообщение « и с дипломом и результатами ЕГЭ можно... »
    #3581

    Цитата Сообщение от амстель Посмотреть сообщение
    и с дипломом и результатами ЕГЭ можно поступать или просто с дипломом по внутренним экзаменам.
    Нам сказали что в профильные институты принимают по тестированию, я так поняла внутренние экзамены, но все еще может измениться за 3 года, когда мы надеюсь закончим.
    Татьяна и Асенька

  2. #3582
    Верлиоко
    Guest

    Цитата Сообщение от kaveva Посмотреть сообщение
    Нам сказали что в профильные институты принимают по тестированию, я так поняла внутренние экзамены, но все еще может измениться за 3 года, когда мы надеюсь закончим.
    так все равно диплом нужен , а не после первого курса, да это внутренние экзамены , в политехе есть даже подготовительные курсы для выпускников ссузов для подготовки именно к внутренним экзаменам.

  3. ответ для Верлиоко , на сообщение « с каким документом поступать в вуз... »
    #3583

    Цитата Сообщение от амстель Посмотреть сообщение
    с каким документом поступать в вуз после 1 курса колледжа на базе 9 классов .
    я так поняла, что это на другую специальность через год
    а в инст после ЕГЭ


    Нормальная баба должна мечтать о своей квартире, мерседесе и коте! А у вас какие-то мужики на уме!

  4. ответ для Верлиоко , на сообщение « в колледже аттестат не дают , аттестат... »
    #3584
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 437

    Цитата Сообщение от амстель Посмотреть сообщение
    в колледже аттестат не дают , аттестат дают после сдачи ЕГЭ и колледж на это не уполномочен , колледж может записать на сдачу ЕГЭ и все , изучала тему, так как на следующий год на 4 курсе , сын будет сдавать.
    спорить не буду... но лично своими ушами слышала на собрании от директора..что получить аттестат можно.

  5. ответ для Верлиоко , на сообщение « с каким документом поступать в вуз... »
    #3585
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 437

    Цитата Сообщение от амстель Посмотреть сообщение
    с каким документом поступать в вуз после 1 курса колледжа на базе 9 классов .
    я писала , что возможно как-то получить аттестат.. тк за 1 курс в колледже проходят 10 и 11 класс.. но думаю, что стразу в этот год уже ни как.. потому что ЕГЭ уже сдают только на след. год.. на втором курсе можно подготовится к ЕГЭ.. сдать и поступить параллельно на заочку.

  6. ответ для Lulu666 , на сообщение « спорить не буду... но лично своими... »
    #3586
    Верлиоко
    Guest

    Цитата Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
    спорить не буду... но лично своими ушами слышала на собрании от директора..что получить аттестат можно.
    по опыту знаю , что директора на ДОД какие только сказки не рассказывают , нет у колледжей полномочий выдавать аттестат , т.к. программу 10-11 классов они проходят не в полном обьеме , у нас ребета сдавали ЕГЭ для дальнейшего поступления на 3 и 4 курсах , никто им аттестаты не выдавал, вы узнайте все подробно , и не распространяйте не проверенную информацию.

  7. ответ для Lulu666 , на сообщение « спорить не буду... но лично своими... »
    #3587
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 686

    Цитата Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
    спорить не буду... но лично своими ушами слышала на собрании от директора..что получить аттестат можно.
    Действительно можно. Но это довольно не просто. Вас прикрепляют к какой-то школе, там сдаются недостающие предметы, школа допускает этого студента до ЕГЭ. Сдает русский и базу по математике и аттестат в кармане.

  8. ответ для n/a , на сообщение « Колледжи - выбор и поступление »
    #3588
    Хранитель Аватар для Бу!
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 111

    Про экзамены после первого курса колледжа на собрании говорили буквально "оценки идут в аттестат", тем, наверное, и смутили родителей.

  9. ответ для Бу! , на сообщение « Про экзамены после первого курса... »
    #3589
    Верлиоко
    Guest

    Цитата Сообщение от Бу! Посмотреть сообщение
    Про экзамены после первого курса колледжа на собрании говорили буквально "оценки идут в аттестат", тем, наверное, и смутили родителей.
    так многих школьных предметов в колледже нет , экзамены по имеющимся , то же не по всем.

  10. ответ для n/a , на сообщение « Колледжи - выбор и поступление »
    #3590
    Космонавт Аватар для Lora
    Регистрация
    24.01.2003
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    20 524

    Девочки, подскажите пожалуйста, если по математике стоит одна оценка стоит то это что значит по алгебре и геометрии одно и тоже или в этом году не делится?
    у нас в году и алг и геом 3, а экзамен 5
    поставят четверки по обоим, интересно?

Страница 359 из 4902 « Первая  «  2593093493553563573583593603613623633694094598591359 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •