Страница 208 из 351 « Первая  «  108158198204205206207208209210211212218258308 Последняя »  » 

Тема: Вот новый топ, чтоб поболтать. А ОКТЯБРЯТАМ нашим ПЯТЬ!!

  1. #2071
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 279

    Цитата Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
    У программы 21 совершенно идиотский русский язык. И учебники написаны по этому предмету просто ужасные,как говорила наша учитель как будто с похмелья.
    У старшего были переходящие тики,долгое время особо лечение не помогало. Потом попали к одному неврологу в ддц,фамилию не помню,буду в городе могу в бумагах глянуть. Она прописала кардинально другое лечение,убрала всяческие успокающие препараты, коими нас пичкали предыдущие врачи,назначила свою схему лечения. И о чудо,нам помогло. Но природа типов у всех разная. У старшего в шее петлеобразные сосуды из за чего ослаблена была циркуляция крови.
    Тенотен говорят ,что вообще,плацебо))
    Ну вот на эту циркуляцию крови что только не вешают в плане диагнозов.
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

  2. ответ для Амели , на сообщение « Девочки,а боли роста есть у кого? И... »
    #2072
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 279

    Цитата Сообщение от Амели Посмотреть сообщение
    Девочки,а боли роста есть у кого? И кисты под коленями(((
    Боли роста у моего среднего. Это капец! Периодически рыдает от боли
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

  3. ответ для LK1 , на сообщение « Так я вас всех знаю как адекватных... »
    #2073
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 279

    Цитата Сообщение от LK1 Посмотреть сообщение
    Так я вас всех знаю как адекватных людей. И когда вы тут хором начинаете все под болезнь подводить, то начинаю сомневаться может я чего упускаю в жизни Макса?! ...а то мальчик конечно не спокойный, капризный, учится не хочет совсем... Но и таблетками лечить такие симптомы как-то рука не поднимается. К неврологам мы в основном в ПК обращались.

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Люба, только не мучь обучением, если не хочет. А то к школе совсем треш будет
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

  4. #2074
    Мега-элита Аватар для LK1
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 405

    Вот близок мне твой ход мыслей, Юля.
    Хотя не могу похвалиться занятостью, все больше праздное дуракаваляние

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Меня зовут Люба, ко мне на ты)

  5. #2075
    Мега-элита Аватар для LK1
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 405

    Цитата Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
    Люба, только не мучь обучением, если не хочет. А то к школе совсем треш будет
    Ой ну нафик... Может сразу его на работу устроить?) Упаковщиком например

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Меня зовут Люба, ко мне на ты)

  6. ответ для reprendre , на сообщение « у нас нужна сильная физическая... »
    #2076
    Хранитель Аватар для Мандаринк@
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 342

    Цитата Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
    у нас нужна сильная физическая усталость, чтобы вырубиться, очень сильная.
    а тот же Кидбург за весь день вымотал именно эмоционально, вчера с трудом Ольку спать уложила
    слушай, ну после дня в кидбурге к вечеру я сама в никакущем состоянии едва домой доползаю
    и не могу сказать, что это эмоциональная усталость.
    в башке звенит, ноги не ходят, глаза не смотрят

    легче 2 раза на вулкан Тейде залезть и слезть, чем провести день в кидбурге

  7. #2077

    Цитата Сообщение от Мандаринк@ Посмотреть сообщение
    Я не очень понимаю тему про переизбыток впечатлений/активностей и проблему их восприятия т.п.
    С младенчества у нас какая-то постоянная движуха.И вижу по своим,чем сильнее устали, тем быстрее до кровати доползли и вырубились
    На лишние капризы и прочую фигню уже сил нет )))
    Некоторые фигню откладывают на утро Яна после переутомления ещё пару дней такая вредная, что сам с ней никуда не захочешь. Отдохнёт, снова вменяемый ребёнок. А мелкая и уснуть бывало не могла, не вырубалась, а до утра зажигала, и кричала во сне, и температура поднималась в ночь без других симптомов. Сейчас то ли подросла, то ли я уже знаю её дозу зрелищ и стараюсь до такого не доводить.. В её три мы на отдыхе планшета лишились. Запустила на ровном месте в стену со всей силы наутро после очень насыщенного дня.

  8. ответ для shelvick , на сообщение « Да, все обследовали. Были некоторые... »
    #2078
    Наш человек Аватар для Вайт айс
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    5 690

    Цитата Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
    Да, все обследовали. Были некоторые отклонения в шейном отделе. Но они есть у всех. У Макса в 6 лет были множественные тики после др. А так в основном глаза жмурил. Фенибут мы так и не стали принимать. Оля тогда говорила, что зря. Типа без него может не пройти
    А ЭЭГ делали?

  9. #2079
    Наш человек Аватар для Вайт айс
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    5 690

    Цитата Сообщение от Мандаринк@ Посмотреть сообщение
    Я не очень понимаю тему про переизбыток впечатлений/активностей и проблему их восприятия т.п.
    С младенчества у нас какая-то постоянная движуха.И вижу по своим,чем сильнее устали, тем быстрее до кровати доползли и вырубились
    На лишние капризы и прочую фигню уже сил нет )))
    то есть ты считаешь эту проблему надуманной?? я удивлена. Это все равно, что я, как мама с 4 лет читающих детей, буду недоумевать, почему дети в 6 не в состоянии сосредоточиться и понять, что нужно сделать..

  10. ответ для Вайт айс , на сообщение « то есть ты считаешь эту проблему... »
    #2080
    Хранитель Аватар для Мандаринк@
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 342

    Цитата Сообщение от Вайт айс Посмотреть сообщение
    то есть ты считаешь эту проблему надуманной?? я удивлена. Это все равно, что я, как мама с 4 лет читающих детей, буду недоумевать, почему дети в 6 не в состоянии сосредоточиться и понять, что нужно сделать..
    нееее, немного не так.
    Понятно, что все дети разные, и есть такие, у кого такие проблемы на самом деле имеют место быть, особенно у совсем мелких .
    Но сейчас то уж вроде переросли малышковый возраст, поэтому не склонна в каждом концерте деточки видеть такого рода причинно-следственные связи.

Страница 208 из 351 « Первая  «  108158198204205206207208209210211212218258308 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •