Страница 98 из 328 « Первая  «  4888949596979899100101102108148198 Последняя »  » 

Тема: 56 гимназия - средняя и старшая школы

  1. ответ для GoodLuck , на сообщение « 56 гимназия - средняя и старшая школы »
    #971
    Элита Аватар для Фиолетовая
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    2 104

    День зачисления перенесен на 21.06.

  2. ответ для F!shka , на сообщение « Спасибо! Я, конечно, тоже обязательно... »
    #972
    НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ Аватар для Без Сожаленья
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    6 045

    Цитата Сообщение от F!shka Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Я, конечно, тоже обязательно пойду.
    Дети должны быть в парадной форме, а в нашей прежней школе очень демократично к этому относились...
    Мой на собеседование шел не в парадной форме, конечно) но в пиджаке и туфлях. Но много было ребят одетых спортивно. Потом, да ! Очень строго к форме и вообще внешнему виду. Мой перестал серьгу носить.
    На классный час обязательно идите, там очень интересно.

    Мамы ждут сыновей, сестры - братьев, тёти ... этих... дядей. А я жду Володьку (с)



  3. ответ для GoodLuck , на сообщение « 56 гимназия - средняя и старшая школы »
    #973
    Элита Аватар для Настроенье
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    пр. Художников
    Сообщений
    1 606

    Мне сказали табель за 9 класс принести, но в аттестате, который ещё не выдали, у нас будут другие оценки ( например, сейчас по алгебре 3, а огэ написано на 5). Смысл?
    Что значит день зачисления? Зачислят всех кому позвонили и пригласили? Или будут смотреть на табель, в котором оценки не те, которые будут в аттестате?
    Три сыночка и лапочка дочка

  4. #974
    Наш человек Аватар для F!shka
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    угол Светлановского и Тореза
    Сообщений
    6 777

    Цитата Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
    Вам секретарь сказала? Я звонила, меня соединили с ТЕ, та ответила, что обзванивать будут сегодня-завтра.
    Цитата Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
    Про списки сказали, что их пока нет.
    Не знаю кто именно со мной разговаривал, но списки какие-то были, м.б. предварительные.
    Сегодня звонили, причём 2 раза - сначала, что собеседование и собрание во вторник, потом, что перенесли на четверг 21-е.

  5. #975
    Наш человек Аватар для F!shka
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    угол Светлановского и Тореза
    Сообщений
    6 777

    Цитата Сообщение от Чарма Посмотреть сообщение
    Мне сказали табель за 9 класс принести, но в аттестате, который ещё не выдали, у нас будут другие оценки ( например, сейчас по алгебре 3, а огэ написано на 5). Смысл?
    Что значит день зачисления? Зачислят всех кому позвонили и пригласили? Или будут смотреть на табель, в котором оценки не те, которые будут в аттестате?
    У нас была единственная годовая "4" по русскому. Этот экзамен был первым, поэтому как только стал известен результат, изменивший картину ("5"), я позвонила и сообщила об этом. Раньше я задавала этот вопрос, на что мне ответили, что им важнее и показательные годовые оценки, т.к. в экзамене велика доля лотереи и т.п.
    Если-таки позвонят и пригласят на собеседование, то нужно принести из школы выписку с оценками. И если экзаменационные оценки уже официально будут опубликованы, то и их туда вписать, наверное.

  6. #976
    Наш человек Аватар для F!shka
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    угол Светлановского и Тореза
    Сообщений
    6 777

    Цитата Сообщение от Фиолетовая Посмотреть сообщение
    День зачисления перенесен на 21.06.
    Вам позвонили? Вы на какой профиль?

  7. ответ для GoodLuck , на сообщение « 56 гимназия - средняя и старшая школы »
    #977
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    1 место в 10 химбио освободилось. Мой отказался. Всем желающим УДАЧИ и УСПЕШНОЙ УЧЕБЫ в этой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ школе!

  8. ответ для Algol , на сообщение « 1 место в 10 химбио освободилось. Мой... »
    #978
    Активный участник
    Регистрация
    22.08.2016
    Сообщений
    337

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    1 место в 10 химбио освободилось. Мой отказался. Всем желающим УДАЧИ и УСПЕШНОЙ УЧЕБЫ в этой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ школе!
    Почему отказался?

  9. ответ для GoodLuck , на сообщение « 56 гимназия - средняя и старшая школы »
    #979
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Просто предпочел другой образовательный маршрут, на его взгляд, более соответствующий его будущей специализации. Ему дополнительно нужны архисильные математика и физика в сочетании с хим и био. Выбирает между МГУ и СПбГУ тк только сунцы дают это сочетание. Еще месяц будет думать куда пойдет. Окончательное решение не принято. Все туманно тк глаза разбегаются. Везде есть свои + и -.

  10. ответ для GoodLuck , на сообщение « 56 гимназия - средняя и старшая школы »
    #980
    Мега-элита Аватар для Невия
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    3 808

    А насколько строго в старшей школе с формой? Сказали пиджак д.б. А можно ли вместо него кардиган трикотажный делового стиля? Блузка д.б.с воротничком или не принципиально? Как ходят?

Страница 98 из 328 « Первая  «  4888949596979899100101102108148198 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •