Страница 207 из 446 « Первая  «  107157197203204205206207208209210211217257307 Последняя »  » 

Тема: Новостройки 2018: жилье для жизни и инвестиций

  1. ответ для Hirurg , на сообщение « Новостройки 2018: жилье для жизни и... »
    #2061
    Активный участник Аватар для Эшли
    Регистрация
    31.05.2018
    Сообщений
    461

    Да, меня Шушары своей элитностью напрягают, но родители хотят именно там жить, им удобно на дачу ездить. А с Девяткино через весь город нужно тащиться, таков аргумент.
    А я родное Девяткино ни на что не променяю 😂😉

  2. ответ для Sponge Bob , на сообщение « Минимальные цены: студия 23,28 м2 - 2... »
    #2062

    Добрый день, подскажите,пожалуйста, жк Елизаровский интересен для инвестиции?Также смущает отделка в подарок,т.е значит какую сделают,той и радуйтесь? А могут и вообще не сделать,, ведь в договоре подарок не будет прописан по пунктам отделки?

  3. ответ для Эшли , на сообщение « Старт вроде в сентябре. Мы хотели... »
    #2063
    Небожитель Аватар для кокетка
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    место встречи Просвещённых Художников
    Сообщений
    16 199

    Цитата Сообщение от Эшли Посмотреть сообщение
    Старт вроде в сентябре.
    Мы хотели купить на старте продаж, в первых корпусах двушки от 2950 были на старте. Поэтому и интересовались третьим корпусом.
    Понятно, спасибо. Но говорить они могут, что угодно
    ..

  4. #2064
    Наш человек
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    https://tgme.pro/dmhirurg
    Сообщений
    5 209

    Цитата Сообщение от vpered Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите,пожалуйста, жк Елизаровский интересен для инвестиции?Также смущает отделка в подарок,т.е значит какую сделают,той и радуйтесь? А могут и вообще не сделать,, ведь в договоре подарок не будет прописан по пунктам отделки?
    Там даже если 2 отделки в подарок будет, все равно не выгодно.

  5. ответ для Hirurg , на сообщение « Там даже если 2 отделки в подарок... »
    #2065

    Спасибо .

  6. ответ для Hirurg , на сообщение « Новостройки 2018: жилье для жизни и... »
    #2066
    Наш человек
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    6 918

    https://www.irn.ru/news/122287.html



    Отменят долевое строительство или не отменят – роста цен на «вторичку» в Москве в ближайшие годы ожидать не стоит, да и новостройкам существенно подорожать вряд ли удастся

  7. ответ для Hirurg , на сообщение « Новостройки 2018: жилье для жизни и... »
    #2067

    Добрый день! Обращаюсь к коллективному разуму. Примерно в ноябре будет около 6,9 млн. Нужна трехкомнатная квартира или евротрешка. Ждать можем около года. Дальше уже ребенок из кроватки вырастет, а большую ставить некуда
    Ипотека возможна, но лучше без нее. Ребенку два, сад получили на симонова. Муж работает на обводном, я в центре, часто должна ездить на лесную. Сейчас живем в йесе на просвещения. Все устраивает, никаких проблем с медициной и садом. Хочется хорошее место с реальной возможностью по утрам зимой дойти до метро не проклиная все и вся, так же иметь возможность спокойно догулять до поликлиники за 10 минут, как и сейчас. Вся в раздрае, есть ли какие-то перспективные стройки, о которых я не знаю?

  8. ответ для Hirurg , на сообщение « Новостройки 2018: жилье для жизни и... »
    #2068
    Старожил Аватар для Nicolia812
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 187

    Всем привет!

    Хочу послушать ваше мнение.

    Нужен сданный дом, городская прописка, сейчас смотрю переуступки. Из суммы которая есть подходит два варианта. Если еще что-нибудь подскажете, буду благодарна.

    По Вашему мнению что лучше взять? примерно при одинаковой стоимости и площади (студии):

    1) ЖК О Юность, строительная компания Seven Suns Development, ул. Дыбенко, д1 (метро Дыбенко 2,5 км, Елизаровская 1,5)
    Чистовая отделка с мебелью от застройщика

    Если доплатить ещё 100-200 тыс можно взять с видом на Неву

    2) ЖК Чистое небо, строительная компания SetlCity, Комендантский пр, (метро 4 км или Озерки 5,5 км)
    Чистовая отделка от застройщика

    Студию покупает свекровь, будет жить там периодически, когда приезжает в город (примерно 5-7 месяцев в году). территориально ей все равно.

    Наверно нужна максимальная близость ( транспортная доступность) к метро.
    Рассматриваем 2,3,4 этаж (в крайнем случае до 7 эт). Так как в случае отключения лифта ей очень тяжело будет подниматься.

  9. ответ для Nicolia812 , на сообщение « Всем привет! Хочу послушать ваше... »
    #2069

    [QUOTE=Nicolia812;159474866]
    1) ЖК О Юность, строительная компания Seven Suns Development, ул. Дыбенко, д1 (метро Дыбенко 2,5 км, Елизаровская 1,5)
    Чистовая отделка с мебелью от застройщика
    Наверно нужна максимальная близость ( транспортная доступность) к метро.

    От Юности и за 30 минут не всегда доберешься до метро. Район довольно отстойный, более-менее нормальным станет лет через 10, года все вокруг построится.
    Если бы не городская прописка, то лучше уж в Кудрово в ближайших домах к метро посмотреть. До него хоть пешком можно дойти, рядом парк и куча магазинов и инфраструктуры и вообще атмосфера более позитивная.

  10. ответ для Nicolia812 , на сообщение « Всем привет! Хочу послушать ваше... »
    #2070
    Наш человек
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    6 918

    Цитата Сообщение от Nicolia812 Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Хочу послушать ваше мнение.

    Нужен сданный дом, городская прописка, сейчас смотрю переуступки. Из суммы которая есть подходит два варианта. Если еще что-нибудь подскажете, буду благодарна.

    По Вашему мнению что лучше взять? примерно при одинаковой стоимости и площади (студии):

    1) ЖК О Юность, строительная компания Seven Suns Development, ул. Дыбенко, д1 (метро Дыбенко 2,5 км, Елизаровская 1,5)
    Чистовая отделка с мебелью от застройщика

    Если доплатить ещё 100-200 тыс можно взять с видом на Неву

    2) ЖК Чистое небо, строительная компания SetlCity, Комендантский пр, (метро 4 км или Озерки 5,5 км)
    Чистовая отделка от застройщика

    Студию покупает свекровь, будет жить там периодически, когда приезжает в город (примерно 5-7 месяцев в году). территориально ей все равно.

    Наверно нужна максимальная близость ( транспортная доступность) к метро.
    Рассматриваем 2,3,4 этаж (в крайнем случае до 7 эт). Так как в случае отключения лифта ей очень тяжело будет подниматься.
    А какая сумма?

Страница 207 из 446 « Первая  «  107157197203204205206207208209210211217257307 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •