Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

  1. #26331
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 909

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Я одна не понимаю, в чем здесь логика?
    Да нет никакой логики, все для галочки делается

  2. #26332
    Старожил Аватар для Linea
    Регистрация
    24.04.2007
    Сообщений
    1 046

    Если кто ищет приорикс - сегодня еще был в Пастера.

    Отправлено с моего m3 через Tapatalk

  3. ответ для yanotichek , на сообщение « Добрый день! Нужен ваш совет.... »
    #26333
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Цитата Сообщение от yanotichek Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Нужен ваш совет.
    Записались на манту , утром на ножках мелкая сыпь или раздражение .
    Врач сказала аллергия, но мату поставили, прописала 5 дней зиртек . Нужно его давать ?
    И вкололи странно , закровило...
    У моего каждый раз кровит и синяк образуется.
    Зиртек каждый раз даем.
    Не знаю: бесполезен или нет, моему ребенку помогает
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  4. #26334
    Элита Аватар для yanotichek
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    2 095

    Спасибо за ответы,до проверки дня три попьём

  5. #26335
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 303

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Он недешевый и почти бесполезный, особенно российский
    Кому как. Мы на нем уже полгода живем

  6. ответ для hecke , на сообщение « У моего каждый раз кровит и синяк... »
    #26336

    Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    У моего каждый раз кровит и синяк образуется.
    Зиртек каждый раз даем.
    Не знаю: бесполезен или нет, моему ребенку помогает
    и что вам пишут в результате?,папула есть?
    у нас тут с этой манту целая эпопея была, делали в 21 веке и не знаю кто уж рукожопый оказался медсестра которая поставила синяк или врач которая проверяла вобщем нашу вполне ожидаемую отрицательную манту , (ожидаемую потому что у нас нет рубчика бцж и все предыдущие 5 были отрицательные) нам врач не подтвердила и синяк записала как гиперемия, а это считается сомнительный результат и бцж с таким не делают, а у нас как раз ревакцинация бцж была запланирована,вобщем я была очень зла на 21 век вобще чувствовала что меня развели,жалею что не стала ругаться. Мы там делаем привики всегда и как то я с манту не ожидала прокола,но теперь с манту только в поликлинику там этим делом специально обученный персонал занимается и с опытом.

    про зиртек -нам тоже помогает, ребенок атопик мы только его принимаем , даже любопытно чем он от заграничного отличается ну кроме цены я когда увидела его стоимость в группе финских товаров обалдела

  7. ответ для tanusha* , на сообщение « и что вам пишут в результате?,папула... »
    #26337

    Цитата Сообщение от tanusha* Посмотреть сообщение
    и что вам пишут в результате?,папула есть?
    у нас тут с этой манту целая эпопея была, делали в 21 веке и не знаю кто уж рукожопый оказался медсестра которая поставила синяк или врач которая проверяла вобщем нашу вполне ожидаемую отрицательную манту , (ожидаемую потому что у нас нет рубчика бцж и все предыдущие 5 были отрицательные) нам врач не подтвердила и синяк записала как гиперемия, а это считается сомнительный результат и бцж с таким не делают, а у нас как раз ревакцинация бцж была запланирована,вобщем я была очень зла на 21 век вобще чувствовала что меня развели,жалею что не стала ругаться. Мы там делаем привики всегда и как то я с манту не ожидала прокола,но теперь с манту только в поликлинику там этим делом специально обученный персонал занимается и с опытом.

    про зиртек -нам тоже помогает, ребенок атопик мы только его принимаем , даже любопытно чем он от заграничного отличается ну кроме цены я когда увидела его стоимость в группе финских товаров обалдела
    Значит он только нам не шибко помогает. но педиатр того же мнения - говорит практически как вода
    Цена наверное с наценкой. Мы уже не первый раз эриус из-за границы привозим - там 150 мл 5 евро, у нас 60 мл 600 руб. Разница в 4,5 раза. Но мы из южных стран привозили
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  8. ответ для preobrazovanie furie , на сообщение « Значит он только нам не шибко... »
    #26338

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Значит он только нам не шибко помогает. но педиатр того же мнения - говорит практически как вода:))
    Цена наверное с наценкой. Мы уже не первый раз эриус из-за границы привозим - там 150 мл 5 евро, у нас 60 мл 600 руб. Разница в 4,5 раза. Но мы из южных стран привозили
    для нас значит святая)))

    я не знаю как сейчас, но тогда это было 1850р против наших 350р за один и тот же объем

  9. ответ для preobrazovanie furie , на сообщение « Значит он только нам не шибко... »
    #26339
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Значит он только нам не шибко помогает. но педиатр того же мнения - говорит практически как вода
    Цена наверное с наценкой. Мы уже не первый раз эриус из-за границы привозим - там 150 мл 5 евро, у нас 60 мл 600 руб. Разница в 4,5 раза. Но мы из южных стран привозили
    Где-то тут на лв видела, что зиртек и (вроде бы) зодак часто подделывают. Не знаю, правда, или нет, но моему тоже зиртек не очень. А вот зодак хорошо зашел, нос задышал, спал как убитый и не чесался, покусы комариные за ночь побледнели и уменьшились.

    тапек

  10. #26340
    Наш человек Аватар для *Мэйби*
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Питер-город контрастов)
    Сообщений
    6 954

    Девушки, вы тут все знаете) подскажите, пожалуйста, срок между прививками 45 дней. Если будет сдвиг дней на 5 в большую сторону, то насколько это критично?

Страница 2634 из 6397 « Первая  «  1634213425342584262426302631263226332634263526362637263826442684273431343634 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •