Тема: Центр репродукции Генезис

  1. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #16981

    У меня сегодня была пункция! Для меня это был ужасный стресс. Мой первый наркоз в жизни🙈но вообщем я зря боялась.Меня так быстро взяли в оборот, что я и испугаться не успела)четко, быстро, при этом очень все заботливые. Все прошло хорошо, получили три сносных клетки. Оплодотворились. Теперь будем делать пгд. Очень переживательно это все, конечно...

  2. ответ для Kkilav , на сообщение « Вот и хорошо, что у мужа все в порядке.... »
    #16982

    Девочки, привет! У кого была пункция, скажите пожалуйста, долго ли яичники чувствовались? У меня три дня прошло, ощутимо побаливают.... доктора дергать не хочется, по ощущениям криминала никакого нет. Просто хочется понимать, когда все к норме вернется) у меня в прошлый раз - то ИИ была...

  3. #16983
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 294

    Цитата Сообщение от Алилуйя Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! У кого была пункция, скажите пожалуйста, долго ли яичники чувствовались? У меня три дня прошло, ощутимо побаливают.... доктора дергать не хочется, по ощущениям криминала никакого нет. Просто хочется понимать, когда все к норме вернется) у меня в прошлый раз - то ИИ была...
    Недельку пожалуй. Как мышцы после тренировки. И во время походов в туалет по-маленькому очень чувствовались. Но у меня был большой урожай 33 як и яичники были сантиметров по 10
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

  4. #16984

    Цитата Сообщение от Алилуйя Посмотреть сообщение
    У меня сегодня была пункция! Для меня это был ужасный стресс. Мой первый наркоз в жизни🙈но вообщем я зря боялась.Меня так быстро взяли в оборот, что я и испугаться не успела)четко, быстро, при этом очень все заботливые. Все прошло хорошо, получили три сносных клетки. Оплодотворились. Теперь будем делать пгд. Очень переживательно это все, конечно...

    добрый день. подскажите а какая стоимость пгд?

  5. ответ для fanagoria1991 , на сообщение « добрый день. подскажите а какая... »
    #16985

    На сайте Генезиса есть цены, в 15-ом разделе посмотрите - https://www.mcgenesis.ru/o-klinike/price

  6. ответ для Holly_Golightly , на сообщение « Девочки я родила 04.04... »
    #16986
    Наш человек Аватар для svet-star
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    7 654

    Цитата Сообщение от Holly_Golightly Посмотреть сообщение
    Девочки я родила 04.04 мальчишку-крикунишку 2760 и девочку-красотку 2600. Пришлось задержаться в рд по состоянию моего здоровья на 10 дней, но сейчас уже дома, привыкаем к друг другу, гоняем папку))))
    Аня,Поздравляю. Урааааааа!

    Извини,что с запозданием на лв теперь редко бываю.

    Как растут принцессы твои?



    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  7. #16987
    Наш человек Аватар для svet-star
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    7 654

    Цитата Сообщение от Kkilav Посмотреть сообщение
    Поздравляю! А я немного попозже родила доченьку-крикунью))) В общем генезисных деток стало больше

    Смотрю, в теме никого нет... Тепло на улице, все отдыхают, видимо. Девочки, как дела? С появлением нового члена нашей семьи времени нет совсем, но это такие приятные хлопоты) Желаю всем-всем таких же в ближайшем будущем!!!
    Тоже поздравляю!
    Растите зродовенькими! На радость маме с папой.

    Зашла на секундочку и такой позитив!)


    Девочки,мы с дочуркой держим за вас всех кулачки.
    Очень надеямся, что вы все станете мамами и ощутите радость материнства.

    У нас все хорошо. Растем. Нам уже 4 месяца.


    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  8. ответ для Kkilav , на сообщение « Вот и хорошо, что у мужа все в порядке.... »
    #16988

    Цитата Сообщение от Kkilav Посмотреть сообщение
    Вот и хорошо, что у мужа все в порядке. Не расстраивайся. Найдете с доктором причину и все будет хорошо. Ты у кого на приеме была?
    У Хан. Она, кстати, очень понравилась нам. Все расспрашивала внимательно, объяснила, рассказала, на вопросы ответила. С мужем решили, что ни к кому больше не пойдем, у нее останемся.

  9. ответ для svet-star , на сообщение « Тоже поздравляю! Растите... »
    #16989

    Спасибо!
    Я вот тоже очень редко забегаю на форум. Подписана на этот топ. Ничего другого смотреть просто не успеваю) Вроде, и вопросы по материнству имеются, но как подумаю, что каждый о своем советовать будет, то ищу самостоятельные пути решения))) А тут хоть поддержу девчат и позитивом поделюсь!

  10. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #16990

    Девочки, а КУЗГСС делать больно? Что-то я побаиваюсь этой процедуры.

Страница 1699 из 1746 « Первая  «  69911991599164916891695169616971698169917001701170217031709 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •