Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

  1. ответ для ~Ksana~ , на сообщение « Спасибо. У нас по плану прививка 28,... »
    #26481
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Все нормально будет, это просчитано.
    Цитата Сообщение от ~Ksana~ Посмотреть сообщение
    Спасибо. У нас по плану прививка 28, чтобы можно было спокойно следить за реакцией, у нас сад до 29 работает, как раз после прививки сели бы дома. Эту неделю, к сожалению с ней некому сидеть дома. По сути же не криминал, если вакцина будет на исходе срока годности? Или не стоит рисковать? 500 рублей вполне терпимо, я готова до тысячи отдать за вакцину. Спасибо за ответ.
    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  2. #26482
    Хранитель Аватар для ~Ksana~
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    12 276

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Все нормально будет, это просчитано.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Спасибо
    А Вы не знаете, на практике фактически одинаково эти вакцины переносятся? Я переживаю на этот счет... У нас после пентаксима иммунолог большими глазами смотрела и говорила, что на АКДС такую реакцию видела, на пентаксим нет Она потом с испугу мне неделю 2 раза в день звонила сама )

  3. ответ для Bonny Parker , на сообщение « В нашей ПК 57 Кировский район есть... »
    #26483
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    10 455

    Цитата Сообщение от Bonny Parker Посмотреть сообщение
    В нашей ПК 57 Кировский район есть Гардасил или Гардсил,вдруг кому нужно. Есть платный прием

    Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk
    Подскажите, пожалуйста, что значит "платный приём"? Что нужно заплатить только за приём, а сама вакцина будет бесплатной?
    Три сына (2003, 2012, 2015)

    Если не хочешь, чтобы тебя использовали, будь бесполезным!

  4. #26484

    Цитата Сообщение от Хулька Алимурзадова Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, что значит "платный приём"? Что нужно заплатить только за приём, а сама вакцина будет бесплатной?
    Да!



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

  5. #26485

    Цитата Сообщение от Жена Олигарха Посмотреть сообщение
    у меня такой вопрос, если в нашей ПК отродясь не было никаких вакцин типа ветрянки и менингококка, как чисто технически их можно заполучить? через страховую? мы в ЛО если что.
    Так тут вроде уже года два через страницу делятся как и что получить бесплатно
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  6. ответ для Особо пыльная особа , на сообщение « Да! »
    #26486
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    10 455

    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Да!
    Спасибо. А это как-то "тайно" нужно делать?
    Три сына (2003, 2012, 2015)

    Если не хочешь, чтобы тебя использовали, будь бесполезным!

  7. #26487

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Так тут вроде уже года два через страницу делятся как и что получить бесплатно
    ЛО отдельное государство, Всевложский район тем более В страховой сказали вакцины не из нацкалендаря не обязаны давать и не дадут, ибо нефиг

    Не тревожься о том, что дети тебя никогда не слушают; тревожься о том, что они всегда за тобой наблюдают. (Роберт Фулем)

  8. #26488
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 943

    Цитата Сообщение от Жена Олигарха Посмотреть сообщение
    ЛО отдельное государство, Всевложский район тем более В страховой сказали вакцины не из нацкалендаря не обязаны давать и не дадут, ибо нефиг
    И в Колпино также говорят. Варилрикс появлялся в пк дважды, но нам не достался. О менактре вообще не слышали. От гепатита А бывает, но вот сейчас мне нужно, а у них снова нет в наличии. Даже от клещ энцефалита с перебоями поступает, хотя район эндемичный.

  9. ответ для OlgaOsh , на сообщение « И в Колпино также говорят. Варилрикс... »
    #26489

    Цитата Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
    И в Колпино также говорят. Варилрикс появлялся в пк дважды, но нам не достался. О менактре вообще не слышали. От гепатита А бывает, но вот сейчас мне нужно, а у них снова нет в наличии. Даже от клещ энцефалита с перебоями поступает, хотя район эндемичный.
    у нас ничего такого в помине нет. Когда то лет 15 назад случайно попал гепатит А, как мне сказала наша врач "мы своим детям по быстрому сделали" и все, больше не было.

    Не тревожься о том, что дети тебя никогда не слушают; тревожься о том, что они всегда за тобой наблюдают. (Роберт Фулем)

  10. #26490

    Сегодняшняя новость - "Госпитализировать в больницы Петербурга без справки о вакцинации против кори запрещено" - http://doctorpiter.ru/articles/19779/ Правда, имеется ввиду плановая госпитализация, о чем в заголовке решили не сообщать.
    Кто-нибудь знает, Приорикс для взрослых где-нибудь еще можно сделать, кроме Пастера? Там по телефону сказали, что уже не записывают.

Страница 2649 из 6409 « Первая  «  1649214925492599263926452646264726482649265026512652265326592699274931493649 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •