Страница 438 из 462 « Первая  «  338388428434435436437438439440441442448 Последняя »  » 

Тема: Тройняшки-сыночки и лапочка-дочка!!!

  1. #4371

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Я нашла:-) И подписалась!
    Как Вам Казань?
    Приятный симпатичный город. Дорогие хорошие, как впрочем, и во всем Татарстане. Очень чисто, причем не только в центре. И старины много и современных достопримечательностей. Цены в среднем немного ниже питерских, по крайней мере на еду. Люди приветливые.
    Самая большая награда в жизни - видеть, что твои дети успешно воплощают свои мечты в реальность и искренне радуются жизни. (Джон Грей. "Дети -с небес".)
    Тройняшки-сыночки (01.11.13) и лапочка-дочка (31.07.11)



  2. #4372

    🎉 Люди, мы это сделали! 🎉
    Мы благополучно вернулись домой из своего автомобильного турне по Уралу и Западной Сибири! 👍
    Позади 20 дней отпуска, из них 10 дней в дороге, а если точнее - 90 часов.
    Мы исколесили 6918 км довольно неплохих по качеству дорог (а в Татарстане - ваще, вах, конфетка!).
    Спалили 8 баков дизеля. 🙈 Проехали Дмитров, Сергиев Посад, Нижний Новгород (Городец), Казань, Ижевск, Пермь, Екатеринбург, Югорск. 💪 Побывали в старинных и интересных местах. 🏰 Людей посмотрели, себя показали, пообщадись с друзьями и родственниками по маршруту. 😊
    Машина в пути ни разу не подвела, за что ей отдельное спасибо! 🚗🌸
    Нашему водителю и мега-папе - респект и уважуха😘, а также пиво и пончик! 😁 Звание «Самый стойкий турЫст»🎖 присваиваем, конечно, Федору 🤗 - он единственный из детей проехал с нами весь маршрут.☝ Остальные пока остались в ХМАО. Детям за поведение в дороге ставим твердую 5-, ибо нет предела совершенству. 😁
    Мы в очередной раз убедились, что путешествия на машине - это наше! 🚘
    Путешествуйте семьей по России - это круто! 👍

    😊 Фотки с поездки - ТУТ. ✌


  3. #4373
    с орбиты Аватар для Хиония
    Регистрация
    15.12.2007
    Адрес
    дер. Купчино, м.Международная
    Сообщений
    27 084

    С возвращением!

  4. ответ для Хиония , на сообщение « С возвращением! »
    #4374

    Цитата Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
    С возвращением!
    Спасибо, Свет!
    Самая большая награда в жизни - видеть, что твои дети успешно воплощают свои мечты в реальность и искренне радуются жизни. (Джон Грей. "Дети -с небес".)
    Тройняшки-сыночки (01.11.13) и лапочка-дочка (31.07.11)



  5. #4375
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    10 455

    Господи, как Вас в Югорск-то занесло?

  6. #4376

    Цитата Сообщение от Хулька Алимурзадова Посмотреть сообщение
    Господи, как Вас в Югорск-то занесло?
    Если знаешь те места, там под Югорском есть Советский. Там тетя моя родная живет, у нее дом/огород. Вот, предложила оставить у нее ОСБ на месяц летом пожить. А нас же долго уговаривать не надо! Мы согласились и превратили эту поездку в целое путешествие. 😊
    Самая большая награда в жизни - видеть, что твои дети успешно воплощают свои мечты в реальность и искренне радуются жизни. (Джон Грей. "Дети -с небес".)
    Тройняшки-сыночки (01.11.13) и лапочка-дочка (31.07.11)



  7. #4377
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    10 455

    Цитата Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
    Если знаешь те места, там под Югорском есть Советский. Там тетя моя родная живет, у нее дом/огород. Вот, предложила оставить у нее ОСБ на месяц летом пожить. А нас же долго уговаривать не надо! Мы согласились и превратили эту поездку в целое путешествие. 😊
    Это скорее под Советским есть Югорск У меня муж - "уроженец здешних мест". Я сама там была несколько раз. Один раз зимой
    Три сына (2003, 2012, 2015)

    Если не хочешь, чтобы тебя использовали, будь бесполезным!


  8. Цитата Сообщение от Хулька Алимурзадова Посмотреть сообщение
    Это скорее под Советским есть Югорск У меня муж - "уроженец здешних мест". Я сама там была несколько раз. Один раз зимой
    И как? Я тоже приезжала туда зимой, на каникулы, когда еще в Универе училась. В 2000 году. Нормально.
    Самая большая награда в жизни - видеть, что твои дети успешно воплощают свои мечты в реальность и искренне радуются жизни. (Джон Грей. "Дети -с небес".)
    Тройняшки-сыночки (01.11.13) и лапочка-дочка (31.07.11)



  9. #4379
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    10 455

    Цитата Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
    И как? Я тоже приезжала туда зимой, на каникулы, когда еще в Универе училась. В 2000 году. Нормально.
    Я в 1999. Холодно Минус 42 было парочку дней. Мне свекровь выдала свою шубу гулять со словами "Здесь тебе не Симферополь"(с)
    Три сына (2003, 2012, 2015)

    Если не хочешь, чтобы тебя использовали, будь бесполезным!

  10. #4380

    Друзья, всем привет!😊
    Две недели назад дети вернулись домой в Питер. Не скажу, что сильно выросли, но подзагорели и сплотились в Сибирском отпкске - это точно. 😁 А тут лето в Питере в разгаре! Вот оно какое, наше лето. 🌞🌸














Страница 438 из 462 « Первая  «  338388428434435436437438439440441442448 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •