Тема: NGC, клиника доктора Корнилова

  1. ответ для Mauritus , на сообщение « Acgh можно сделать за день, если... »
    #12831
    Участник
    Регистрация
    24.10.2017
    Сообщений
    249

    Марина, здравствуйте, а эмбрион 12.1 на 4 день это же годно для переноса? Или он сильно отстаёт уже?

  2. ответ для МНГ , на сообщение « 1. Врач на приеме постоянно была в... »
    #12832

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    1. Врач на приеме постоянно была в вотсап
    Вероятно делала кому-то назначения
    В кабинет врывались без стука другие врачи и советовались про пациентов. Дав говорила что уже идёт, хотя приём только начался
    К слову приём стоит 4500
    2. Мою пачку документов кроме амг не смотрела.
    Сразу сказала надо сделать лапару и гистеру чтобы посмотреть - посмотреть!!!! Что внутри
    Ну и ик на всякий случай
    Но надо идти обязательно к определённому врачу

    Чистый бизнес и разводилово
    Никакого индивидуального подхода
    Имхо
    Да, ИК на всякий случай рекомендовали и мне и на этом пункте я поняла, что мне не к ДАВ. Забеременела я после первого свежего протокола, у меня был классической неясный генез, когда все идеально, а беременности нет.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  3. ответ для Mila- , на сообщение « За один раз чего? »
    #12833
    Ветеран Аватар для merline
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    627

    За одно ЭКО
    Диана


  4. ответ для Mauritus , на сообщение « Acgh можно сделать за день, если... »
    #12834

    Цитата Сообщение от Mauritus Посмотреть сообщение
    Acgh можно сделать за день, если генетики будут работать до ночи
    Мерси за ответ. А на точность анализа это не повлияет, как Вы считаете? Не знаю что там там применяется, число проходов тестов или ещё что-то, усталость бедных генетиков. Просто не знаю какой вариант лучше выбрать, если клеток мало. Сразу сделать или пусть лучше спокойно не торопясь, но с крио. Мне важнее точность, хожу мечусь с таких новостей.

  5. ответ для Ioana , на сообщение « Марина, здравствуйте, а эмбрион 12.1 на... »
    #12835

    Цитата Сообщение от Ioana Посмотреть сообщение
    Марина, здравствуйте, а эмбрион 12.1 на 4 день это же годно для переноса? Или он сильно отстаёт уже?

    Да, это нормально, особенно если утром смотрели. Все с ним хорошо

  6. #12836
    Участник
    Регистрация
    24.10.2017
    Сообщений
    249

    Ясно, с ним уже не хорошо( имплантации не было. Просто потом пара репродуктологов мне сказали, что он уже отставал в развитии и поэтому именно не получилось 🙄 но главное, что ему давали шанс. Мне так спокойнее.

  7. ответ для Enotka123 , на сообщение « Идите к тому, у кого больше опыт, кто... »
    #12837

    Цитата Сообщение от Enotka123 Посмотреть сообщение
    Идите к тому, у кого больше опыт, кто знает как получить клетки побольше и получше. Не хотите терять время? Значит, Корнилова вычеркиваем (у него запись за полгода и работает в 2 городах). Забелкина? Я всеми конечностями за нее. Определенно, проблемами моего "уплинтусного" амг она занимается . Даниелян ...Тут вот выше обсуждали и я в недоумении. Год-два назад, женщины о ней хорошие вещи писали, она подбирала и лечила тех, от кого другие врачи отказывались... И успешно лечила. Может, сейчас поток, сил на всех нет... Осепаишвили хвалят и у нее большой опыт в МИД. Это тех, кого я знаю по себе или отзывам знакомых.
    1.5 года назад была у Даниэлян с низким амг, получили 3 клетки и не сделали икси! Хотя все было оговорено изначально( перенос одной 3-дневочки и пролет. Обоснование : хорошая сперма и они с эмбриологом решили не делать икси. Хотя СГ всегда была проблемная с большим количеством патологичных головастиков. Через 2 месяца протокол с теми же препаратами в алм'"азова и нам уже 3.5 месяца.

    и памперс тем кто еще в ожидании. Верьте в своих малышей , они обязательно к вам придут!!!

  8. ответ для Olink@ , на сообщение « 1.5 года назад была у Даниэлян с низким... »
    #12838

    Цитата Сообщение от Olink@ Посмотреть сообщение
    1.5 года назад была у Даниэлян с низким амг, получили 3 клетки и не сделали икси! Хотя все было оговорено изначально( перенос одной 3-дневочки и пролет. Обоснование : хорошая сперма и они с эмбриологом решили не делать икси. Хотя СГ всегда была проблемная с большим количеством патологичных головастиков. Через 2 месяца протокол с теми же препаратами в алм'"азова и нам уже 3.5 месяца.

    и памперс тем кто еще в ожидании. Верьте в своих малышей , они обязательно к вам придут!!!
    Поймаю-ка памперсы

  9. ответ для Olink@ , на сообщение « 1.5 года назад была у Даниэлян с низким... »
    #12839

    Цитата Сообщение от Olink@ Посмотреть сообщение
    1.5 года назад была у Даниэлян с низким амг, получили 3 клетки и не сделали икси! Хотя все было оговорено изначально( перенос одной 3-дневочки и пролет. Обоснование : хорошая сперма и они с эмбриологом решили не делать икси. Хотя СГ всегда была проблемная с большим количеством патологичных головастиков. Через 2 месяца протокол с теми же препаратами в алм'"азова и нам уже 3.5 месяца.

    и памперс тем кто еще в ожидании. Верьте в своих малышей , они обязательно к вам придут!!!
    Так, у меня Даниелян также, при моих трех полученных клетках, с эмбриологом решили не делать ИКСИ. Ничего не получилось. Скажите, пожалуйста, а в Алмазова Вам ИКСИ сделали?

  10. ответ для Olink@ , на сообщение « 1.5 года назад была у Даниэлян с низким... »
    #12840
    Активный участник Аватар для Enotka123
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Северо-Восток. Питер
    Сообщений
    488

    Цитата Сообщение от Olink@ Посмотреть сообщение
    1.5 года назад была у Даниэлян с низким амг, получили 3 клетки и не сделали икси! Хотя все было оговорено изначально( перенос одной 3-дневочки и пролет. Обоснование : хорошая сперма и они с эмбриологом решили не делать икси. Хотя СГ всегда была проблемная с большим количеством патологичных головастиков. Через 2 месяца протокол с теми же препаратами в алм'"азова и нам уже 3.5 месяца.

    и памперс тем кто еще в ожидании. Верьте в своих малышей , они обязательно к вам придут!!!
    ...Благодаря Кирсанову и Васильевой из МЦРМ я яичник потеряла. Но мои предложения публично отпилить Кирсанову ногу не находят понимания. Боюсь, правды нам, пациентам, не добиться.
    Я вам сочувствую. Но могу только повторить: Даниелян брала тех, от кого отказывались (жалкие-трусливые-жадные,но к счастью там есть и другие) врачи МЦРМ. Если ОИ по какой-либо причине от меня откажется, она одна из 2 врачей, к которой я бы пошла.

Страница 1284 из 1534 « Первая  «  284784118412341274128012811282128312841285128612871288129413341384 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •